АРМАДА
PAYURL - создай собственные платники и заработай на них!
Новая тема Написать ответ

GoFuck + + +
Banned
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 09, 2013 12:20 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Партнерская программа PAYURL позволяет создавать собственные платники и зарабатывать на них.

Уважаемые участники форума, рады представить вам партнерскую программу PAYURL, участие в которой послужит хорошим способом для увеличения/диверсификации ваших доходов. Система разрабатывалась исходя из актуальных потребностей вебмастеров и арбитражников в настоящее время. Мы постарались создать максимально удобную и надежную ПП с эргономичным интерфейсом и всеми необходимыми для работы инструментами.

Нашими особенностями являются:

- возможность создания и редактирования своих платников на стороне ПП (то есть сами платники находятся на серверах ПП);
- возможность зарабатывать на своих платниках, путем добавления их общий каталог в размере 2,5% от оборота партнера, который ими воспользовался (процент может быть повышен в зависимости от уникальности и конвертабельности проекта);
- после добавления/изменения кода, каждый проект проходит ручную модерацию и сразу же после одобрения к нему автоматически подключаются: МТ-подписки (Билайн, Мегафон), Псевдо-подписки (остальные операторы), а также Премиум-смс (стоимость и тип оплаты по каждому оператору можно изменять в настройках потоков трафика);
- наличие удобной биржи с возможностью создания автозаданий по скупке/продаже подписок;
- возможности парковки своих доменом, "защиты" платников от посторонних глаз путем указания реферов, блокировки по кукам и IP-адресам);
- реферальная система 2,5% от оборота привлеченного партнера. Процент невелик, так как мы приняли решение больше выплачивать партнерам (от 85% суммы, полученной от биллинга). Да простят нас рефоводы.
- выплаты по пятницам, при хороших оборотах возможны досрочки.

Вы можете ознакомиться с документацией и самостоятельно сделать себе платник, к примеру, на основе уже имеющихся в каталоге. Предусмотрена пакетная загрузка на сервер ваших файлов, настройка каталогов для их хранения.

Или же обратиться в саппорт и попросить подключить Ваш платник: ПП может сама сделать платник из Ваших HTML/CSS файлов, в данном варианте используются 2 условия:
1. Если у Вас нет трафика или его очень мало, то обязательным условием является добавление платника в общий каталог. (Вы получаете 2.5% от заработка всех партнеров на Вашем платнике);
2. Если у Вас есть достаточно трафика (оборот всего лишь выше 30 тыс.руб. в неделю), то условие добавления в каталог является необязательным.

С радостью пойдем на встречу партнерам, имеющим много трафика различной тематики и разработаем для них персональный инструментарий для монетизации проектов.

Для связи:
support@payurl.net
ICQ: 3211186, 5040305
ЛС
Тикеты

Спасибо за внимание! Всем добра и высокого конверта. Smile

Ссылка на регистрацию с инвайтом: PAYURL (будет действительна до 15.11.2013, после этого за инвайтами пишите в ЛС).

GoFuck + + +
Banned
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 16, 2013 12:00 amОтветить с цитатой
Партнерская программа предоставляет возможность создать свой платник на основе документации либо взять готовый из каталога и отредактировать его под себя.

В текущих готовых вариантах после оплаты (подписки) абонент получает доступ к flash игре, которая соответствует тематике платника.

Партнер самостоятельно отредактировать как сам платник, так и контент, который получит абонент до и после оплаты (в данном случае проект проходит модерацию).

В общем каталоге представлены только примеры готовых платников.

Все легально, абонент получает желаемую услугу, партнер получает свое честное вознаграждение, все довольны.

Тема согласована с биллингами.

GoFuck + + +
Banned
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 10:50 amОтветить с цитатой
Отключили проверку по источникам трафика. (по реферам)

Сливать трафик стало намного проще: в разделе "Мои проекты" напротив нужного проекта кликаете "Ссылка для работы" -> "Генерировать ссылку" и получаете готовую ссылку для слива трафика.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры