АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 112, 113, 114 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 30, 2013 12:26 pmОтветить с цитатой
понятно, но мне не понятно одно, зачем ты ставишь хайд даже если я его не ставлю. Stan ну ладно, там где ссылки на иной форум, это ясно. но иные ставь хотябы 100-400, иначе потом будут нападки, а о чем вы там секретничаете, не то что кому то интересно, а недовольство вызывает, лишнее внимание только получается а хотелось бы наоборот если хайд стоит.

ссылки почитал, комментировать не буду по причине, что у меня по статистике.. так что зачем ориентироваться на иные мнения, когда есть свое
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 30, 2013 5:54 pmОтветить с цитатой
Разбитая кружка, утерянная книга, разлитый баллон кока-колы.

Сегодня я и мой мальчик спасли жизнь одному мальчику.

С утра ко мне зашел мой мальчик, он переодел меня в теплую одежду, и мы пошли гулять в лес.

Рядом с одним домом мы встретили мальчика. Он сидел без движения облокотившись на свою калитку.

Когда я подошла к нему, чтобы поинтересоваться все ли у него в порядке, он встал, и начал на меня смотреть, его глаза расширялись и сужались в такт его дыхания.

Его срочно нужно было везти в аптеку. Мы попросили подождать его возле калитки.

Я ему сказала, что бы он вернулся домой, и взял только необходимые ему вещи, ими оказались кружка, кока-кола, книжка.

Он вернулся домой, при этом, сделал он это так стремительно, перелезая обратно к себе за калитку, не открывая её, а буквально перелетая через неё и последующий забор. Меня удивило, что после такого спорта, он не получил практически никаких повреждений.

Пока мы везли его в аптеку, он читал нам свои рассказы.

Нам говорили что такие мальчики, плохие мальчики, в действительности, это оказалось не так. Более добрее, правильнее человека я не встречала.

Мы довезли его до аптеки. Он вышел из машины, зашел в аптеку, спустя некоторое время он вернулся.

Позже он рассказал. Что больше не доверяет людям в белых халатах, зато доверяет той девушки, которая в военной форме 40-х годов.

Также он сказал, что пробовал дойти до аптеки сам, но это у него не получилось.

Поэтому он и сидел перед своей калиткой, в ожидание помощи. Он набрасывался на людей и машины, получая повреждения, но даже порез на руке, не останавливал его.

По дороге обратно, он нам рассказал, что пробовал дойти до аптеки сам но получал повреждения от иных людей.

На него набрасывались различные люди, которые на них мало были похожи, как минимум поведением. Сначала его кто то ударил по голове ногой, но даже от такого удара он не потерял сознание, потом они пробовали повредить ему глаза, потом стали бросаться со всех сторон, пытаясь от него что то откусить. Они явно хотели его съесть.

Когда мы привезли его обратно к нему домой, я со своим мальчиком зашла в его дом, он стал играть в Halo.

Спустя минут 20, он рассказал кое что интересное, а именно.

В его Мире Лесли, который он сам себе придумал, и сделал его себе где то там в будущем. Все существа делятся на три вида, те которые работают на кислоте, на машинном масле. И все они или подчиняются ему, или же защищают его. Он достоин той жизни, по причине что осмелился потерять свою на Земле, противопоставив себя всем иным.
flirt video sex X1 X2

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 01, 2013 3:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
понятно, но мне не понятно одно, зачем ты ставишь хайд даже если я его не ставлю.


эмм чтобы не палить что я хотел узнать.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 01, 2013 5:06 pmОтветить с цитатой
в моем топике, ты бы узнал нового ровно то, чтобы сказал я, а я бы не сказал бы ничего такого лишнего нового не только для тебя, если бы хотел бы этого, так что не чего париться если видишь что я не ставлю хайд, это вообще уже чат будет (космические хайды в 4000+ постов), с таким же успехом можно сразу лично писать
flirt video sex X1 X2

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 01, 2013 11:16 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 4430 сообщений.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47246
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 02, 2013 12:23 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 02, 2013 12:52 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 02, 2013 1:51 pmОтветить с цитатой
Рассказ в поддержку начинающим вебмастерам.

Я конечно понимаю, что рассказ достаточно слабый, детский, но зато добрый и положительный.

АГА, ПАНКИ ХОЙ!!

Он открыл статистику партнерской программы с которой работал последний месяц. В ней были одни нули. Его глаза от усталости работы за ПК были красные, и слипались, клонили его в сон.

Его родители погибли, никто ему не в помощь в этом мире. Считанные месяцы чтобы он научился зарабатывать не выходя из дома, или же устроился на работу.
Считанные месяцы чтобы заслужить звание, "подданный её величества Джоли", королева и талисман адалт вебмастеров.

Он подошел к своей кошке, которая тихо и мирно храпела рядом, погладил её рукой, заплакал и сказал.
- Ничего страшного, провизии хватит еще на месяц или два. Не все в этом мире лживые уроды, готовые обмануть в свою пользу человека, высшая цель, только деньги, не способные просто помочь человеку. Мне друг рассказывал, что в средних водах Норвегии живет один человек, который после того, как чуть ли не лишился жизни, доверившись обществу, людям РФ. Теперь точно знает, кому можно доверять, кому нет.

Он понял, чтобы чего то в жизни достичь, нужно перестать тратить деньги в компании его друзей, пиво и девушки, только его отвлекают. И пускай они играют в игры под его окном, и периодически будут кричать ему в окно, выйти на улицу. На что он просто открывает окно на минуту, и кричит: - АГА, ПАНКИ ХОЙ!!

Пройдет еще несколько лет до момента, пока он будет стоят в аэропорте с билетом в руке на Сейшельские Острова.

А там все также стояли те, кто когда то звали его на улицу, там где пиво и девушки. А теперь там еще в добавок, алкоголизм, дети, которых делали только чтобы получить деньги от государства, с мутацией, которая обрекает и детей на тот же образ жизни.

Кто то из них крикнул: - Не уезжай! Останься!!
На что он все также, как когда кричал им в окно, сказал: - АГА, ПАНКИ ХОЙ!!

Спустя пару минут, послышался шум от отрывающихся от земли шасси самолета.
flirt video sex X1 X2

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47246
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 02, 2013 8:34 pmОтветить с цитатой
Не то что-то.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 5:15 pmОтветить с цитатой
В прошлую пятницу один из наших читателей задавал вопрос.

Музыкальная группа, которая в России появилась в начале 90-х. Популярной стала в 2000-х, когда стала выступать на вокзалах, помойках, в переходах, в основном в сольном исполнение. Особую популярность получила после 2010 года, когда её ролики стали выкладывать в сети интернет.

Никто так и не ответил на этот вопрос.

Поэтому я отвечаю на него.

Группа называется. Короли Мира.




flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 5:58 pmОтветить с цитатой
Подданный Норвежской Короны.

Они отвели меня в комнату, где была только кушетка, шприц, вещества на столе в достатке чтобы посетить Сатурн десятки раз, и там же остаться навечно.

Они сказали, если ты хочешь умереть, сделай это сам. Они вышли из комнаты и закрыли меня в этой комнате, оставили меня в ней одного с этим всем.

У меня был выбор, или сделать укол самому себе, или же нет. Я выбрал иной путь. Я встал с кровати, выбил дверь ногой, и вышел в коридор.

Стекла разлетались в разные стороны, двери прогинались от ударов всего того, что попадалось под мою руку.

Девушка приблизилась ко мне с иглой в руке. Она сказала: - если ты сам не можешь сделать свой выбор, я тебе помогу.

На что я ей ответил.

- Я Подданный Норвежской Короны, у меня двойное гражданство, если я не выйду сам отсюда на своих ногах, вы встретите преследование от иного государства, от моей Королевы и её подданных, и будьте уверены, преследовать вас будут вплоть до того момента, пока колодец в вашей стране не заполниться тем же количеством крови, равной той боли которую я терпел в вашей стране.
flirt video sex X1 X2

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не то что-то.


это автобиография пони Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 8:38 pmОтветить с цитатой
нет кстати, если честно, у меня не так и изначально, и конечно
flirt video sex X1 X2

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47246
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 11:19 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Не то что-то.


это автобиография пони Smile


Весь топик - сплошная автобиография :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 05, 2013 12:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Весь топик - сплошная автобиография :oldher:


наркоманская автобиография :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры