АРМАДА
Кто зарабатывает только на фарме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 12, 2013 11:08 am Start Post: Кто зарабатывает только на фарме? 

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 5:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Когда я начал в руфарме, не знал будут ли продажи, но на это дело выделил сумму, которых было не жалко потратить на эксперимент. В итоге не жалею.


Shkiff, какие были доводы за выбор именно ру сегмента?

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 5:22 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

А чего ты хотел, может мне тебе еще свой раскрученный домен подарить на НГ? :oldher:



Начинается :ks: Ты еще забыл попроосить мой кошелек для скидывания бабла :ks:

Shkiff писал(а):

Что я тебе конкретно могу сказать если я не знаю сколько ты будешь тратить на это время, денег и какие ты ключевики подберешь. Не знаю как ты будешь раскручивать.



Тебе не нужно знать как и что я буду делать! Скажи за себя.


Shkiff писал(а):

П.С. Нынче рефоводы ничего рефам не обещают. А я поделился инвайтами на партнерку, ну и может быть буду иметь от этого пассивный доход. Wink



Рефоводы нынче да... на х не послали уже хорошо! Не нахамили - уже радость! Но зато собираются и хотят получать пассивный доход! :ks:
Алчность никто не отменял! Evil or Very Mad
Именно поэтому я не регюсь по рефкам сейчас принципиально!
Мое мнение такое, если ты пихаешь рефку и надеешься на доход (а иначе бы ее просто не пихал) будь добр дать хотябы вводную инфу, что к чему и тд. Иначе я могу с таким же успехом зарегиться еще у 100500 таких же "рефоводов" или зарегиться на прямую, благо фарма история у меня уже есть.

Да, знаю, я старомоден. :smk:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 7:33 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:
Когда я начал в руфарме, не знал будут ли продажи, но на это дело выделил сумму, которых было не жалко потратить на эксперимент. В итоге не жалею.


Shkiff, какие были доводы за выбор именно ру сегмента?


В то время в бурже было пару неудач, и соответственно подумал поработать и на ру, хотя я к рынку ру сегмента отношусь не очень.

Dimitrias,
Цитата:

Начинается :ks: Ты еще забыл попроосить мой кошелек для скидывания бабла :ks:


Ага, еще ты забыл спросить у меня ключи от квартиры где деньги лежат :baaa:

Цитата:

Рефоводы нынче да... на х не послали уже хорошо! Не нахамили - уже радость! Но зато собираются и хотят получать пассивный доход! :ks:


Ну тогда регайся без инвайта на этой партнерки, или ищи где инвайта не требуют. :nah:
Цитата:
Алчность никто не отменял! Evil or Very Mad
Именно поэтому я не регюсь по рефкам сейчас принципиально!
Мое мнение такое, если ты пихаешь рефку и надеешься на доход (а иначе бы ее просто не пихал) будь добр дать хотябы вводную инфу, что к чему и тд. Иначе я могу с таким же успехом зарегиться еще у 100500 таких же "рефоводов" или зарегиться на прямую, благо фарма история у меня уже есть.



С каких пор пассивный доход начал считаться алчностью???
Тебя никто не заставляет регаться, если тебе не достаточно того что я написал, то извини большего ты и не получишь. Вводная инфа была выше, больше мне нечего тебе сказать, задай конкретный вопрос, получишь ответ, если я посчитаю нужным это написать.

И да, ты оооочень старомоден. :oldher:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 9:04 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

С каких пор пассивный доход начал считаться алчностью???



даже пассивный доход имеет разные источники. Wink

он ты сколько инвайтов накидал. зачем? хочешь халявы?
а иначе зачем столько кидал бы?! :nah:

но речь даже не о том, просто рефовод это не тот кто раздает инвайты на лево и на право. утратилось сам смысл рефства и рефоводства, одно осталось - жажда легких денег.
а че 10 активных рефов и можно самому вообще не работать, ну или нехилый такой бонус иметь на пиво.
у меня масса инвайтов, даже вот от той партнерки, что рекламил тут navai, но я не считаю приемлемым разбрасывать ими не имея возможности помочь хоть чем-то своим будущим рефам. т.е. я считаю, что даже те 5-10% рефских надо хоть как-то отработать.

ах да, прости, что мои взгляды не совпадают с твоими.
Давай, минусуй меня дальше Cool

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 9:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

даже пассивный доход имеет разные источники. Wink


И то что предлагаю я, тоже алчность??? :baaa:
Цитата:

он ты сколько инвайтов накидал. зачем? хочешь халявы?
а иначе зачем столько кидал бы?! :nah:


Сколько дали, столько и раздаю :nah:

Цитата:

но речь даже не о том, просто рефовод это не тот кто раздает инвайты на лево и на право. утратилось сам смысл рефства и рефоводства, одно осталось - жажда легких денег.
а че 10 активных рефов и можно самому вообще не работать, ну или нехилый такой бонус иметь на пиво.


Смысл утратился, я с тобой полностью согласен, но 5-10% это не те деньги, чтоб заморачиваться тратя нервы и время на рефов, к тому же и конкурентов :nah: Да и 99% вебмастеров не помагают своим рефам или такие еще остались? Если ты грешишся таким заработком, это сугубо твое дело. Как говориться деньги не пахнут и никогда лишними не бывают Smile
Цитата:

а че 10 активных рефов и можно самому вообще не работать,


Если бы было все по твоему :mrrgreen: , ты уверен что эти 10 будут работать ROFL по статистике из 100 рефов максимум может работать и зарабатывать 10, то здесь я могу согласиться.

Цитата:

ах да, прости, что мои взгляды не совпадают с твоими.
Давай, минусуй меня дальше Cool


Ах да напомню, ты мне тоже можешь поставить минусы, на то они и даны. Но не забывай, что большую часть, я же плюсы и ставил :baaa:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 10:06 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

Смысл утратился, я с тобой полностью согласен, но 5-10% это не те деньги, чтоб заморачиваться тратя нервы и время на рефов, к тому же и конкурентов :nah: Да и 99% вебмастеров не помагают своим рефам или такие еще остались? Если ты грешишся таким заработком, это сугубо твое дело. Как говориться деньги не пахнут и никогда лишними не бывают Smile



Ты спросил алность ли это и сам ответил здесь, что да, алчность ! :nah:
Да шо ты говоришь? Одному своему рефоводу я в свое время принес 3к зелени. мало? помоему нормально как для халявы.
И не загибай ты так! Ты потратишь ровно 5-10% времени и нервов Smile

Shkiff писал(а):

Если бы было все по твоему :mrrgreen: , ты уверен что эти 10 будут работать ROFL по статистике из 100 рефов максимум может работать и зарабатывать 10, то здесь я могу согласиться.



я тебе доносил общий смысл, а не то сколько приносят 10 или 20 рефов.
со статистикой я знаком, не переживай

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 10:20 pmОтветить с цитатой
Люблю, когда умные мужчины общаются. Это круто... Drinks or Beer

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 11:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ты спросил алность ли это и сам ответил здесь, что да, алчность !


Может вообще интернет заработок в твоем понимании - это алчность? Интересно в каком предложении или словах ты увидел ответ на свой же вопрос? Если судить по твоим словам, то получается "реффоводство", продажа сиг, инфобизнес и т.д. и т.п. это алчность. А что не алчность??? Ты прекрасно понимаешь в какой нише ты работаешь, но продолжаешь работать в ней не смотря на то, что это запрещает законодательства всех стран. Ответь мне, почему ты не работаешь в другой, в белой нише? Например в хербалах или на MFA сайтах? То-то, в фарме прибыли больше, да??? так зачем не алчному человеку, такая ниша? :oldher: :baaa:

Цитата:

Да шо ты говоришь? Одному своему рефоводу я в свое время принес 3к зелени. мало? помоему нормально как для халявы.


И что с того что ты принес кому-то 3к зелени? Я до сих пор тож приношу фиг знает кому поболее, меня это не волнует. :nah: Никогда не имел привычку удалять реферальную ссылку, тем более реферальские изначально закладывают в сумму расхода партнерки. Smile

Цитата:

И не загибай ты так! Ты потратишь ровно 5-10% времени и нервов Smile


Да хер с ним время, мне нервов жалко, беречь надо. Мне уже не 16 и 25, старый уже я :nah:
Цитата:

я тебе доносил общий смысл, а не то сколько приносят 10 или 20 рефов.


Общий смысл чего? Что кто-то будет работать и я буду получать от этого %?
Димитриас проснись, мы разные люди и каждый зарабатывает так как может, пока может! В интернет заработке почти нет нравственности и правил. И если тебя (обощенно) не устраивает такой вид заработка, то не долог тот день когда ты пойдешь работать на завод.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 12:21 amОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

Может вообще интернет заработок в твоем понимании - это алчность? Интересно в каком предложении или словах ты увидел ответ на свой же вопрос? Если судить по твоим словам, то получается "реффоводство", продажа сиг, инфобизнес и т.д. и т.п. это алчность. А что не алчность??? Ты прекрасно понимаешь в какой нише ты работаешь, но продолжаешь работать в ней не смотря на то, что это запрещает законодательства всех стран. Ответь мне, почему ты не работаешь в другой, в белой нише? Например в хербалах или на MFA сайтах? То-то, в фарме прибыли больше, да??? так зачем не алчному человеку, такая ниша? :oldher: :baaa:



И тут Остапа понесло! :ks:
Объясняю на пальцах:
Брать рефов/раздавать рефки/инвайты и не иметь ни желания ни малешего интереса хоть что-то рассказать и помочь своим рефам, но при этом думать и желать от этих самих рефов пассивного, да вобщем любого дохода, лично для меня алчность! Точка!
Если вцелом никто никому ничего не должен, то, лично в моем понимании, рефовод хоть что-то, хоть самую малость но уже должен.
Я достопно излагаю?! А то еще пару постов и ты такое себе нарисуешь в голове :ks:

Shkiff писал(а):

В интернет заработке почти нет нравственности и правил. И если тебя (обощенно) не устраивает такой вид заработка, то не долог тот день когда ты пойдешь работать на завод.



Ну тут вообще аут! :ks:
Если следовать твоей логике, то не долог тот день когда ты пойдешь убивать людей ради денег.
Ты сочиняешь на ходу, круто, я так не умею! :thup:
Ты слишком много себе напридумывал, того что я даже не подразумевал, а ты додумал за меня.
Какая нравственность, какие правила? Ты о чем? :ks:
Я высказал свое личное отношение к взаимоотношениям рефовод-реф!
Всё! Точка! Более я ничего не имел ввиду! Ни правил ни нравственность!
Не надо экстраполировать мое отношение в узкой области на всё всё в мире!

GostonP
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 487
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 12:38 amОтветить с цитатой
[offtop]
ООО, ребят - полегче!!! Drinks or Beer
че вы тут длуд устроили?

Не читать конечно по приколу!!! :smk:
[/offtop]
Лью фарму без холда!

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 1:24 amОтветить с цитатой
Пошел чел на попятную :nah:
Цитата:

лично для меня алчность!


Уважаемый, вот с этого и надо было начинать разговор. Надо было написать, что рефоводство лично для меня алчность. А не "Алчность никто не отменял! " :smk:

Цитата:

и не иметь ни желания ни малешего интереса хоть что-то рассказать


bums , кому я на 3-ей странице столько отвечал.

Цитата:

рефовод хоть что-то, хоть самую малость но уже должен.


Вот если ты кому-то должен, то исполняй обязанности. Лично я никому ничего не должен, и мне мои рефоводы не должны. Есть голова, есть наработки - работай сам. Всех рабочих схем тебе никто не спалит, если только чела знаешь хорошо, которому можно уж помочь, а так нет.

Цитата:

А то еще пару постов и ты такое себе нарисуешь в голове


О да, я еще тот фантазер. некоторые сидят и завидуют, так как не каждому дано так r5

Цитата:

Ну тут вообще аут! :ks:
Если следовать твоей логике, то не долог тот день когда ты пойдешь убивать людей ради денег.


О нет, это твоя логика додумалась до убийства. Я тебе о заводе, а ты ..... ех, где моя не бывала :rr6:

Цитата:

Какая нравственность, какие правила? Ты о чем? :ks:
Я высказал свое личное отношение к взаимоотношениям рефовод-реф!
Всё! Точка! Более я ничего не имел ввиду! Ни правил ни нравственность!
Не надо экстраполировать мое отношение в узкой области на всё всё в мире!


Ну на это я уже ответил выше, твоё понимание моя не понимать SportBike

GostonP писал(а):
[offtop]
ООО, ребят - полегче!!!
[/offtop]


Кстати это ООО "ребят - полегче", специализируется на грузодостовках :rr6:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 1:44 amОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Надо было написать, что рефоводство лично для меня алчность.



:ks: bums

сдаюсь! ты победил :ks:

ЗЫ для меня рефоводство само по себе не алчность, алчностью оно становится лишь при определенных условиях... но это так к слову.
просто не надо выдирать слова из контекста и трактовать их в своем понимании! и ты бы сразу все понял.

Вот цитата без криворукого выдирания контекста из нее:

"Брать рефов/раздавать рефки/инвайты и не иметь ни желания ни малешего интереса хоть что-то рассказать и помочь своим рефам, но при этом думать и желать от этих самих рефов пассивного, да вобщем любого дохода, лично для меня алчность! Точка!"
- лично для меня ЭТО ВСЁ, ВСЯ ЭТА СОВОКУПНОСТЬ УСЛОВИЙ и есть алчность. НО ТОЛЬКО ЭТА СОВОКУПНСОЛТЬ, А НЕ САМО РЕФОВОДСТВО КАК ТАКОВОЕ!

пишу все это а сам думаю, достанет у тебя ума все это понять как надо?
но я честно старался, разжевал как для детей. :ks:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 1:06 pmОтветить с цитатой
Мля, ты уж сам определись алчность или не алчность. Люди подобные тебе всегда думают что изъясняются правильно, но самом деле даже себя понять не могут. Ты маленько дружок перевозбудился, остынь и сделай глубокий вдох, а теперь выдохни и прочитай все с 3-й страницы :nah:
Вроде со своей стороны я поддержку рефам не обещал, кому надо были инвайты тот взял и зарегился. Я просто предоставил доступ в партнерку. Smile Или ты видишь, что я где-то обещал помощь рефам? На твои вопросы я ответил не на все, так как не посчитал нужным. Тебе просто трудно было допереть до этого. :smk: Но нет, тебе нужно было начать демагогию о рефоводстве и рефоводах, не знаю что на тебя нашло? Может тема про Украину тебя так завела, что ты перешел пересираться в другие темы.

Цитата:

пишу все это а сам думаю, достанет у тебя ума все это понять как надо?


Ещё раз повторюсь, есть такая категория людей, ты в этой категории первый в моём списке, котрые думают что изъясняются правильно, но на самом деле их трудно понять, так как у них своё (от части неправильное или не понятное) понимание. Я даже сомневаюсь, если тебе спалить тему, что ты ее правильно используешь. :nah:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 2:32 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

Ещё раз повторюсь, есть такая категория людей, ты в этой категории первый в моём списке, котрые думают что изъясняются правильно, но на самом деле их трудно понять, так как у них своё (от части неправильное или не понятное) понимание. Я даже сомневаюсь, если тебе спалить тему, что ты ее правильно используешь. :nah:



А ты значит из категории правильных, ну-ну. :nah:
Я понимаю, что все выше сказанное ты написал с обидой, но я честно не хотел тебя обидеть, я хотел чтобы ты меня правильно понял.
Ну а твои домыслы и увод простых вещей в непонятные дебри иногда просто удивлял.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 8:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я понимаю, что все выше сказанное ты написал с обидой, но я честно не хотел тебя обидеть, я хотел чтобы ты меня правильно понял.


С чего ты взял, что я обижен? :ks:
Цитата:

увод простых вещей в непонятные дебри иногда просто удивлял.


Это отголоски юнности, улица не такому еще научит. Хотя, в этом топике было все нормально, никаких уводов от темы :nah:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры