АРМАДА
Качество препаратов.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 8:31 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет. Не так давно видел по телевизору сюжет, в котором рассказывали о вреде медицинских препаратов купленных в интернете. Больше всего критики подвергли виагру, были даже пару случаев летальных исходов от виагры. Меня это насторожило если честно, Shocked ребят что вы думаете о качестве таблеток продажей которых мы все занимаемся ? Лично я знаю что у RxP есть сертификаты качества.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 9:36 amОтветить с цитатой
Дело не в том, что препараты были куплены в интернете, а в том, что они принимаются без назначения врача. Те же хондопротекторы, которые продаются в огромных количествах, раздражают желудок и вызывают гастрит. Даже отвар крапивы может навредить, если у человека тромбы или варикоз.

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 10:01 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Дело не в том, что препараты были куплены в интернете, а в том, что они принимаются без назначения врача. Те же хондопротекторы, которые продаются в огромных количествах, раздражают желудок и вызывают гастрит. Даже отвар крапивы может навредить, если у человека тромбы или варикоз.


Возможно что и без назначения врача, но в передаче конкретно затронули тему фармы. Насколько я помню мужчина скончался от сердечной недостаточности. Разговор был о том что виагра повышает артериальное давление и отрицательно влияет на всё сердечно сосудистую систему.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 10:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
Разговор был о том что виагра повышает артериальное давление и отрицательно влияет на всё сердечно сосудистую систему.


Инструкцию читать надо. Там про это все написано.

Цитата:
Противопоказания

— повышенная чувствительность к силденафилу или к любому компоненту препарата;

— применение у пациентов, получающих постоянно или с перерывами донаторы оксида азота, органические нитраты или нитраты в любых формах, поскольку силденафил усиливает гипотензивное действие нитратов.

Не рекомендуется применять препарат совместно с другими средствами для лечения нарушений эрекции (безопасность и эффективность комбинированной терапии не изучена).

По зарегистрированному показанию препарат не предназначен для применения у детей и подростков в возрасте 18 лет и у женщин.

С осторожностью следует применять препарат при анатомической деформации полового члена (в т.ч. при ангуляции, кавернозном фиброзе или болезни Пейрони); при заболеваниях, предрасполагающих к развитию приапизма (таких как серповидно-клеточная анемия, множественная миелома, лейкоз, тромбоцитопения); при заболеваниях, сопровождающихся кровотечением; при обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; наследственном пигментном ретините; сердечной недостаточности, нестабильной стенокардии, перенесенном в последние 6 мес инфаркте миокарда, инсульте, тяжелых, угрожающих жизни аритмиях, артериальной гипертензии (АД более 170/100 мм рт.ст.) или гипотензии (АД менее 90/50 мм рт.ст.).


exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 11:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
хондопротекторы

Это протекторы для хондамафиии?? :nah:

А по теме таки да.
Все шопы торгуют индийскими таблетками. Качество... Ну как получится. Повезет, не повезет. Хочешь качества - иди в хорошую аптеку, нету денег - рискуй здоровьем.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 12:20 pmОтветить с цитатой
Обычно люди, делающие хотя бы пару к баксов в месяц на фарме, не заморачиваются подобными вопросам Smile
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 12:25 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Обычно люди, делающие хотя бы пару к баксов в месяц на фарме, не заморачиваются подобными вопросам Smile


Дело не в деньгах а дело в совести, не хочу людям причинить боль.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 12:28 pmОтветить с цитатой
Деньги не пахнут.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 1:23 pmОтветить с цитатой
Anonymous-09, ты бы еще поднял вопрос о том, насколько этично заниматься адалтом. Smile

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 1:42 pmОтветить с цитатой
Anonymous-09, а какие объемы трафика у вас? Много продаете в день, месяц?

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 2:03 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):
Anonymous-09, а какие объемы трафика у вас? Много продаете в день, месяц?


На данный момент у меня нет трафика, я только начинаю заниматься фармой, есть все не обходимые инструменты для работы. Вообще я предпочитаю работать с белыми темами. Вот у меня и возникли вопросы, так как тема чёрная Shout

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 2:10 pmОтветить с цитатой
Anonymous-09 писал(а):
callema писал(а):
Anonymous-09, а какие объемы трафика у вас? Много продаете в день, месяц?


На данный момент у меня нет трафика, я только начинаю заниматься фармой, есть все не обходимые инструменты для работы. Вообще я предпочитаю работать с белыми темами. Вот у меня и возникли вопросы, так как тема чёрная Shout


Лично мне кажется, что в любой теме есть как белая сторона, так и темная. Шиномонтаж, например - само по себе это невероятно полезно. Но можно нарваться на тех, кто завернут болты, свернув резьбу, перекачают шины так, что ты улетишь с дороги на первой кочке, перепутают задние и передние шины, не смотря на протекторы.

Я думаю, следует смотреть на историю партнерки при выборе. В конце концов вполне достаточно одной. Ведь не в партнерке дело, а в вашем трафике. Лично у меня есть реордеры, работаю только с той, что в подписи. У приведенной вами тоже есть все данные для белого шиппинга. Так работайте с ними, в чем проблема?

А в чем у вас есть навыки? Интересует история успеха, где достигли хороших результатов?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 2:14 pmОтветить с цитатой
Anonymous-09,
Цитата:

Дело не в деньгах а дело в совести, не хочу людям причинить боль.


Ну не обязательно продавать виагру, есть же хреноподнималки на примере хербалов.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 2:30 pmОтветить с цитатой
Забыла добавить, что у нас автомастерская, так что я в этом шарю Smile))

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 2:34 pmОтветить с цитатой
Cool

callema писал(а):
Anonymous-09 писал(а):
callema писал(а):
Anonymous-09, а какие объемы трафика у вас? Много продаете в день, месяц?


На данный момент у меня нет трафика, я только начинаю заниматься фармой, есть все не обходимые инструменты для работы. Вообще я предпочитаю работать с белыми темами. Вот у меня и возникли вопросы, так как тема чёрная Shout


Лично мне кажется, что в любой теме есть как белая сторона, так и темная. Шиномонтаж, например - само по себе это невероятно полезно. Но можно нарваться на тех, кто завернут болты, свернув резьбу, перекачают шины так, что ты улетишь с дороги на первой кочке, перепутают задние и передние шины, не смотря на протекторы.

Я думаю, следует смотреть на историю партнерки при выборе. В конце концов вполне достаточно одной. Ведь не в партнерке дело, а в вашем трафике. Лично у меня есть реордеры, работаю только с той, что в подписи. У приведенной вами тоже есть все данные для белого шиппинга. Так работайте с ними, в чем проблема?

А в чем у вас есть навыки? Интересует история успеха, где достигли хороших результатов?


У меня есть аккаунт в стимуле и RXP, насколько я знаю у RXP есть сертификаты качества.

callema писал(а):
Anonymous-09 писал(а):
callema писал(а):
Anonymous-09, а какие объемы трафика у вас? Много продаете в день, месяц?


На данный момент у меня нет трафика, я только начинаю заниматься фармой, есть все не обходимые инструменты для работы. Вообще я предпочитаю работать с белыми темами. Вот у меня и возникли вопросы, так как тема чёрная Shout


Лично мне кажется, что в любой теме есть как белая сторона, так и темная. Шиномонтаж, например - само по себе это невероятно полезно. Но можно нарваться на тех, кто завернут болты, свернув резьбу, перекачают шины так, что ты улетишь с дороги на первой кочке, перепутают задние и передние шины, не смотря на протекторы.

Я думаю, следует смотреть на историю партнерки при выборе. В конце концов вполне достаточно одной. Ведь не в партнерке дело, а в вашем трафике. Лично у меня есть реордеры, работаю только с той, что в подписи. У приведенной вами тоже есть все данные для белого шиппинга. Так работайте с ними, в чем проблема?

А в чем у вас есть навыки? Интересует история успеха, где достигли хороших результатов?


Кстати как сейчас конверт ? Радует Smile ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры