АРМАДА
Бан в AdSense
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 26, 2014 1:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Забанили аккаунт AdSense, догадываюсь за что, но дело не в этом. Разблокировать аккаунт почти невозможно, саппорта у них нет, единственный выход создать новый аккаунт и начать жизнь с нового листа. Smile Но дело в том, что старый был зарегистрирован на мои реальные данные. Можно ли регистрировать новый на свое имя? Или его тоже неминуемо забанят?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 27, 2014 12:45 amОтветить с цитатой
регь на маму папу жену сестру соседа... в общем кто живет рядом, ему чеки приходить будут
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 27, 2014 7:16 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
регь на маму папу жену сестру соседа... в общем кто живет рядом, ему чеки приходить будут

А если через некоторое время поменять данные на свои собственные? Система заметит?

Moonsoon
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 03, 2014 2:53 amОтветить с цитатой
Скорее всего. Но лучше не рисковать. Родные люди не обналичат чеки без вас (совесть не позволит)

vachevskiy
Свой
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 03, 2014 9:41 pmОтветить с цитатой
Нет нельзя, лучше на родителей и адрес доставки также смени, можешь соседей указать.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 03, 2014 11:50 pmОтветить с цитатой
Меня тоже в adsense забанили недавно, но мне по-другому посоветовали восстановиться: написать имя и адрес латиницей , используя другие буквы, говорят, действенный способ.

Чтобы не банили, нужно, чтобы в аккаунте adsense были только качественные сайты, на которые алгоритм не выдаёт постоянно предупреждения в инструментах для вебмастеров. В общем, пляшите под дудочку гугла, иначе могут наказать...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 04, 2014 12:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Меня тоже в adsense забанили недавно, но мне по-другому посоветовали восстановиться: написать имя и адрес латиницей , используя другие буквы, говорят, действенный способ.


Спасибо за совет, но обычно вариантов не так много.
Транслитерация русского алфавита в латинский

moving
Свой
Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 23, 2014 4:29 pmОтветить с цитатой
Так если забанили, то и сайт на котором вы размещали рекламу так же забанят, так у них и проверка вроде жестче стала, какой смысл тогда регить нового пользователя если на сайты все равно рекламу не закинешь?
http://for-net.ru - Как сделать сайт самому

KitenRiki
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 13, 2014 8:59 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Артек Забанили аккаунт AdSense, догадываюсь за что, но дело не в этом. Разблокировать аккаунт почти невозможно, саппорта у них нет, единственный выход создать новый аккаунт и начать жизнь с нового листа. Smile Но дело в том, что старый был зарегистрирован на мои реальные данные. Можно ли регистрировать новый на свое имя? Или его тоже неминуемо забанят?

Там можна как-то подать апелляцию. Всё запутано, но найти можно. Вопрос в том, сколько времени займёт и чем закончится.
У меня за 5 лет было два предупреждения. 1 касалось варезника. Меня просто предупредили, что я должна убрать коды Адсенса с этого сайта и всё. Я убрала и никаких проблем...

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 17, 2014 4:19 pmОтветить с цитатой
гугк редкий пидарас на любом своем сервисе может забанить без объяснений
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 18, 2014 1:38 amОтветить с цитатой
sawm писал(а):
гугк редкий пидарас на любом своем сервисе может забанить без объяснений

Это просто классическая буржуйская партнерка. Если траффик, который ты продаешь мешает Гуглу или не нравятся его клиентам в плане доходности, то Гугл жестко банит, не разбираясь. Здесь все более менее понятно и логично. И, в принципе, все правильно делает, поскольку постоянно дорожит своей репутацией и деньгами :smk:
P.S. А ТСу не следует акцентировать доход только на Адсенсе, ИМХО. Надо учиться делать продажи на своих сайтах, при успехе, со временем можно будет самому покупать рекламу на Адсенсе и предъявлять претензии в случае его плохого качества.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

specyra +
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 5:05 pmОтветить с цитатой
Согласен, google часто банит не понятно за что. Evil or Very Mad

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2014 5:44 amОтветить с цитатой
Цитата:

Там можна как-то подать апелляцию. Всё запутано, но найти можно. Вопрос в том, сколько времени займёт и чем закончится.


Бесполезная трата времени! Подавала и несколько раз, забанили и почту и соответственно акк в Адсенсе. Через полгода создала новый аккаунт, наверное помогло транслитерация русского на латинский раз пропустилиSmile.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Lucasito
Свой
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 1:32 pmОтветить с цитатой
Не слышал, чтобы апелляции хоть раз помогли. Новый аккаунт можно завести, но гугл проверяет дополнительно перед отправкой денег, так что лучше с гуглом отношения не портить

Georgii
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 2:50 pmОтветить с цитатой
Есть мнения, что в Адсенс по-любому банят, рано или поздно. Не через год, так через два, не через два, так через три...
Спасибо большое за лайфак про транслит! Smile
SEO-блог без воды - рекомендую
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры