АРМАДА
С шиппингом все хорошо?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Andrism +
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 12, 2014 2:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
хотел осведомиться у уважаемой публики
- с шиппингом из индии сейчас у всех все хорошо? Ходят слухи, что FDA прижали немного своих индусов и ничего сейчас не шлется.
Кто то может пролить свет?

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 12, 2014 2:37 pmОтветить с цитатой
всё хорошо
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 12, 2014 4:50 pmОтветить с цитатой
Есть слухи, что будет проблемы с шиппингом. Но еще рано говорить!
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Andrism +
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 12, 2014 4:52 pmОтветить с цитатой
а с какого города шипают, если не секрет? Мне клиенты говорят что Мумбаи усе, капут, и что возят в другиe города и оттуда дроп шипают уже клиентам.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 12, 2014 5:10 pmОтветить с цитатой
Говорил с одним из овнеров фарма партнерки, он как раз утром говорил, что возможно будет проблемы с шиппингом. Откуда они шиппают я не знаю. Но могу спросить.

П.С. Шиппают с Мумбая. говорит пока все ок.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 13, 2014 10:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ходят слухи, что FDA прижали немного своих индусов и ничего сейчас не шлется.


А из-за чего у них проблемы с FDA?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 13, 2014 10:14 amОтветить с цитатой
БигФарма действует!
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 13, 2014 10:36 amОтветить с цитатой
Из Гамбурга в Индию в начале февраля выехал ревизор с проверкой. Стараются урегулировать этот вопрос.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 13, 2014 10:54 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Из Гамбурга в Индию в начале февраля выехал ревизор с проверкой. Стараются урегулировать этот вопрос.

:ks:
Ну ты и переводчик Smile Какой Гамбург?
Телку-инспектора зовут Маргарет Гамбург!

Какой вопрос решить? Проблемы с шипингом партнерок?

Вот так и рождаются желтые новости!
:baaa:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 13, 2014 11:36 amОтветить с цитатой
exolon писал(а):
Coooler писал(а):
Из Гамбурга в Индию в начале февраля выехал ревизор с проверкой. Стараются урегулировать этот вопрос.

:ks:
Ну ты и переводчик Smile Какой Гамбург?
Телку-инспектора зовут Маргарет Гамбург!

Какой вопрос решить? Проблемы с шипингом партнерок?

Вот так и рождаются желтые новости!
:baaa:


Скорее всего это связанно с этим постом
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Andrism +
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 5:06 amОтветить с цитатой
Господа, кто то может апдейт дать по шипингу сейчас?
Одни говорят что шипается норм из Индии, а некоторые не могут уже 3 недели ничего выслать.
Буду благодарен если кто то просветит по ситуации.
спасибо.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 11:02 amОтветить с цитатой
Andrism, Нужно искать правильных дропшипперов. На самом деле у кого-то получается, а кто-то в попе сидит и не может отправить. Есть конторы которые шипают с Сингапура. Вообще я хотел постучаться к тебе и спросить о дропшипперах, оказывается ты сам ищешь :nah:
А если не секрет. с какими ПП ты работаешь?

Можно прочесть статью для просвещения http://maiamiblog.com/kak-krizis-proletel.html
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

SafeRXTrade +
Свой
Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 1:46 pmОтветить с цитатой
На данный момент с Индии всё без проблемно шипится
Support SafeRXTrade
ICQ - 680961633

Andrism +
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 2:12 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Andrism, Нужно искать правильных дропшипперов. На самом деле у кого-то получается, а кто-то в попе сидит и не может отправить. Есть конторы которые шипают с Сингапура. Вообще я хотел постучаться к тебе и спросить о дропшипперах, оказывается ты сам ищешь :nah:
А если не секрет. с какими ПП ты работаешь?

Можно прочесть статью для просвещения http://maiamiblog.com/kak-krizis-proletel.html



Shkiff,
Стучись конечно - чайку попьем Smile
На самом деле я не ищу дропшиперов. т.к. шипинг - это как бы не мой прямой бизнес. Но т.к. мы супортим тех, кто этот шипинг получает (т.е. кастомеров), и поэтому любые проблемы с доставкой отражаются и на нас тоже, т.к. из за этих проблем на нас вываливается куча недовольных кустов. Поэтому получается, что теперь это уже в наших интересах что то делать с доставкой, что б все были довольны.

Я знаю, что есть шипер из Синга, но зная сигнапурские тарифы, я не думаю что это дешевый вариант. У меня есть теоретическая возможность организовать доставку с Филипин. Практическую серьезно еще не иследовал, но тут есть все условия принимать опт из Индии, делать repackaging, и слать кустам индивидуально. Тем более что наш супорт тоже тут, поэтому мы сможем оперативно все мониторить. Но мой вопрос стоит ли с этим связываться и вкладываться, если Индию вдруг "отпустит" ?

*да, спасибо за линки. Полезная инфа и сходится с тем, что мне говорят шиперы. Но почему тогда у других шиперов все в шоколаде, и как долго этот шоколад продержится - неясно нифига, блин.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 4:34 pmОтветить с цитатой
Andrism писал(а):


Shkiff,
Стучись конечно - чайку попьем Smile
На самом деле я не ищу дропшиперов. т.к. шипинг - это как бы не мой прямой бизнес. Но т.к. мы супортим тех, кто этот шипинг получает (т.е. кастомеров), и поэтому любые проблемы с доставкой отражаются и на нас тоже, т.к. из за этих проблем на нас вываливается куча недовольных кустов. Поэтому получается, что теперь это уже в наших интересах что то делать с доставкой, что б все были довольны.

Я знаю, что есть шипер из Синга, но зная сигнапурские тарифы, я не думаю что это дешевый вариант. У меня есть теоретическая возможность организовать доставку с Филипин. Практическую серьезно еще не иследовал, но тут есть все условия принимать опт из Индии, делать repackaging, и слать кустам индивидуально. Тем более что наш супорт тоже тут, поэтому мы сможем оперативно все мониторить. Но мой вопрос стоит ли с этим связываться и вкладываться, если Индию вдруг "отпустит" ?

*да, спасибо за линки. Полезная инфа и сходится с тем, что мне говорят шиперы. Но почему тогда у других шиперов все в шоколаде, и как долго этот шоколад продержится - неясно нифига, блин.



Чайку попить успеем еще, я думаю Smile
Думаю, Вам надо немного поговорить с партнерами и немного поднять цены и добавить в условие, что при вот таких ЧП идет надбавка за сервис.

И на самом деле есть дропшиппер из Синга, но если партнерка или шоп не хочет потерять клиентов, то придется ему соглашатся с теми ценами, что предлагают. По любому временно доход упадет, но это фарма биз, и без потер не обойтись.
Решиппинг с Синга и Филиппин очень хороший вариант для тех кому нужны гарантии на завтрашний день, так как волна проверок сос тороны ФДА повториться, куском своего хлеба они делиться не хотят. И не плохо бы иметь еще шиппера с Европы и найти контакты шиппреа с США, тот который шлет с восточного побережья Wink

Те шипперы которые в шоколаде, временное явление. По-моему они сумели договориться с проверяющими, но на какое время? Сколько будет это длиться никто не знает, но кто-то пока рубит бабло.

П.С. У меня шиппер по крайней мере не подводит, но и товаров около 10, свой шоп и процессинг и таблы немного необычные. И поэтому утверждать вышесказанное на 100% не могу, это чисто мое ИМХО

SafeRXTrade писал(а):
На данный момент с Индии всё без проблемно шипится


Это у многих ру партнерок шиппится без проблем, так как таряться у одного и того же партнера. А вот есть зарубежные шопы у которых сейчас траблы с шиппингом.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры