АРМАДА
Продажа ключей к продуктам Microsoft.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 15, 2010 5:22 pm Start Post: Продажа ключей к продуктам Microsoft. 

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 26, 2013 5:28 pmОтветить с цитатой
Всем привет! Вот и подошел 2013 год к своему концу, а это значит, что выпуск новостей последний в этом году.

От лица коллектива el:Store и без лишних слов хотелось бы поздравить всех с наступающим 2014 годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким счастья, радости, здоровья и благополучия, Удачи в бизнесе, надежных партнеров и успешных проектов!

Только мы чуточку обманули в прошлый раз, сказав, что распродажа начнется 26 декабря. Она начнется 27 декабря и пройдет целую неделю, до второго января.

Помимо скидок на практически весь наш ассортимент - Вас ждут другие приятные бонусы. Подробнее - в нашем последнем новостном выпуске на сайте!

Между делом - под новогоднюю распродажу мы сделали сюрприз - 5 новых товаров будут ждать Вас на прилавках уже завтра! А все основные товары (офис и т.д.) по возможности будут пополняться в течение всей распродажи.

Всем спасибо, еще раз всех с наступающим праздником и до скорых встреч!

С уважением,
el-store.biz
nodstore.ru

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 21, 2014 2:45 pmОтветить с цитатой
Привет друзья! Как отдохнули? Как праздники? Думаю, что отлично!

А мы потихоньку движемся согласно проложенному курсу, и, как обычно немного новостей о нашем сервисе.

В данный момент практически все самые популярные товары в наличии! Windows 7,8 И офис 2010. Только вот 2013 пока нет, но где-нибудь к февралю должен быть. Поглядывайте на сайт, будет новость в честь этого.

Не забываем также про новые товары. На один из них - BitDefender total security на год выставляем специальную цену - всего 99 рублей! Потому что коды необходимо активировать до середины февраля. Спешите воспользоваться столь привлекательным предложением!

Напоминаем, что уже практически 2 недели назад определились все победители новогодней распродажи. Их список вывешен на сайте в разделе новостей, проверьте, может и Вы там!

А теперь о трудностях:
В данный момент наблюдается невероятный рост курса доллара - возможно придется еще немного подредактировать ценники на Касперского. Увы, это вынужденная мера, но мы при обратном раскладе цены будут обратно понижены. Приносим свои извинения.

КИС 1 год/1 ПК закончился, а КИС 183 дня/1 ПК превратился в "тыкву". Все коды теперь до 14 марта и идут как "Lite" версия за 99 рублей.
Еще вопрос - есть ли надобность в кодах Касперского на 2 года? Из стандартных версий на 1/2/3/5 ПК?

Всем спасибо за внимание!
С Уважением,

el-store.biz
nodstore.ru

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 24, 2014 12:48 pmОтветить с цитатой
Всем привет! И с прошедшим мужским праздником.

В честь него обещали выложить коды на Windows 7 Ultimate, но не успели. Сегодня исправились и их можно купить. Также выложили вторую партию Office 2013! К сожалению, ситуация с этими кодами отчасти туманная, нет даже примерных данных по тому, когда будет следующий завоз, так что есть смысл поторопиться.
Помимо 2013 офиса - в продажу скоро поступят коды на 2010 офис, возможно на 2007 и 2011 + коды на хом премиум семерки.

По остальному без особых изменений:
1) Появилось три десятка кодов на KIS 1 год, 1 пк, правда осталось всего 7 штук и еще 7 штук есть на полугодовые коды.
2) Касперский Кристал пока пропал, новостей по поступлению пока нет, к сожалению.
3) Немного выросла цена на летитбит и на касперского. Об этом мы предупреждали еще месяц назад, но подорожание не слишком значительное. По сравнению с магазинами экономия огромная.
4) В данный момент идет скидка на Windows 8, при желании можно немного сэкономить.
5) Не забываем, что в данный момент есть коды на нод32 неактивированные, на 1 год и на 100 дней. Получение моментальное, нужно только пройти по ссылке и самостоятельно получить логин-пароль.

В конце месяца пройдут розыгрыши, наградим победителей, в том числе 21000 покупателя нашего магазина. А в начале марта пройдут акции в честь 4 летия нашего магазина.
Что ж, были рады освежить новости магазина и до скорых встреч!


С уважением,
el-store.biz
nodstore.ru

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2014 12:41 pmОтветить с цитатой
Всем привет! Давненько от нас не было новостей, даже немного странно. Лишний раз удивляюсь тому, как быстро летит время.

Ситуация, по прежнему стабильная. Сейчас есть коды на все основные продукты, сегодня будут коды на Windows 7 Home Premium, не за горами новые завозы офиса и виндоуса.

Сейчас решается вопрос о вводе парочки новых продуктов в ассортимент - KIS 5 PC / полгода и Kaspersky Crystal 1 год / 1 ПК.

По ценам ничего особенного не случилось
- немногим выросла цена на вин 7 про (на 25 рублей), а еще на офис 2013, ввиду ограниченности поставок и высоты спроса (на 100 рублей).
В данный момент курс доллара по прежнему высок, потому снижения цен на касперского пока не предвидится.
Тем делом уже определились 21000 и 22000 покупатели нашего магазина, их уже наградили. Поглядывайте списки победителей, ведь там можете быть и вы!
С мая месяца будет небольшая акция. При покупке нод32 смарт секьюрити на 5 пк - вы получаете дополнительно 2 компьютера бесплатно! А при покупке на 3 пк - вы получаете дополнительно 1 код! Акция будет проходить целый месяц.

Собственно и всё, больше ничего интересного не случилось. Всегда Вам рады!
С уважением,
el-store.biz
nodstore.ru

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 25, 2014 3:34 pmОтветить с цитатой
И снова доброго времени суток.

Небольшой новостной выпуск снова на очереди, теперь уже майский.

В целом, ситуация остается достаточно стабильной, как в плане цен, так и в плане ассортимента, но совсем без новостей не обошлось.

Во-первых, появился достаточно редкий товар - Касперский антивирус 1 год, 1 пк, пока что эксклюзивно только у нас. Цена весьма гуманная - 399 рублей + скидка до 6% + подарочные сертификаты за отзывы. Как показали первые дни продаж - спрос есть, надеемся, что и Вам он придется по душе.

По ценам особых изменений нет.Обратно снизилась цена 7 профешнал до 225 рублей. Кстати, в связи с падением курса доллара - не исключаем снижения цен на Касперского (скажем на 30-50 рублей).

В настоящий момент продолжается акция по нод32 (в новостях на сайте можно прочитать). Уже многие покупатели получили бонусные коды на этот продукт. А еще скоро будет опубликован список очередных победителей наших постоянных акций. И уже определился 23000 покупатель нашего магазина.
В ближайшее время определится пользователь, оставивший 5000 (!) положительный отзыв о нашем магазине через сайт. Он тоже получит от нас 1000 рублей подарочным сертификатом или товар на аналогичную стоимость. Удачи всем участвующим!

По актуальным товарам - в начале следующей недели должен появится офис 2013, не пропустите. К сожалению, спрос на этот товар многократно выше предложения, потому приходится заранее объявлять, чтобы по возможности успевали зайти и купить.

На сим, думаю всё, всем хорошего летнего отдыха!
С уважением,
el-store.biz
nodstore.ru

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 17, 2014 12:53 pmОтветить с цитатой
Всем привет!
Искренне надеюсь, что все вы, кто читает эту тему хорошо отдохнули этим летом и с новыми силами готовы пойти в рабочий год.

А у меня немного новостей припасено, правда не самых веселых. Начнем, пожалуй.

1) В продаже появлялся Касперский антивирус на 91 день на 1 ПК, но потом пропал, ввиду того, что на него ввели региональную активацию.
2) По той же причине пока пропал KIS 1 год / 1 ПК. Но при желании Вы можете приобрести его, но активируя его через прокси (на самом деле ничего сложного нет). В том числе и кав на 91 день.
3) С кодами на 8.1 пока дефицит. В ближайшие недели, думаю всё разрулится и кодов снова будет много.
4) Доллар вырос до 38.5 рублей, в связи с этим пришлось подкорректировать цены на касперского, повышение составило от 20 до 70 рублей. И на эти товары мы отменили подарочные сертификаты. Надеемся, что это не сильно скажется на ваших планах.
5) ДокторВеб годовой почти закончился, остатки чуть подорожали. Зато большой запас полугодовых и на них мы попробуем снизить цены в последствии.
6) Касперский кристал на 1 год/1 ПК появился сегодня в продаже по цене в 999 рублей со скидкой до 6%
7) AVG-антивирус на 1 год закончился. Битдефендер похоже отключил свои коды на internet security. Если у кого будут проблемы - сообщайте, разберемся.

Так в остальном вроде всё. Основные microsoft продукты доступны в продаже, каждый день идут пополнения.

По любым вопросам и проблемам с радостью проконсультируем всех желающих.

Всегда рады и удачных покупок!

el-store.biz
nodstore.ru

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2014 2:16 pmОтветить с цитатой
Всем привет!

С Вами снова новостной выпуск от el:Store!
Коллектив нашего магазина поздравляет всех посетителей и покупателей с наступающим 2015 годом и Рождеством!
Пусть этот год был нелегким, но пусть 2015 будет не в пример продуктивнее для всех нас! И пусть мечты сбываются! Здоровья и счастья Вашим близким!

А теперь, пожалуй, перейдем к основным новостям.

Самая главная проблема на данный момент - это курс доллара. Многие товары закупаются за доллары, в связи с этим было сделано несколько изменений за последние месяцы.
Сначала выкручивали цены, потом пришлось поставить цену в долларах. А потом дигиселлер сказал, что не будет продавать через робокассу товары, цена на которые идет в долларах. Так что скоро опять все цены будут в рублях и все товары будут доступны к покупке через робокассы. А цены будут корректироваться в пределах текущих курсов.

Мы не поднимали цены на нод32 и майкрософт, но после нового года необходимо будет несколько индексировать цены на эти товары. Повышение будет незначительным, в районе 10%.

По товарам у нас следующие новости:
1) Появился KIS 2 ПК Продление. За 1100 рублей. Да, это всего на 100 рублей дешевле официальной цены, но зато цена всегда фиксированная плюс скидки!
1.1) Да, и на КАВ, кстати, тоже появилось. Цена 850 рублей. Но не забудьте, что для использования данных кодов у Вас должна была быть использована годовая лицензия.
2) Годовые ДокторВеб скоро вернутся в продажу. Сейчас есть на полгода.
3) Вернулся в продажу НОД32 неактивированный (антивирус) на 1 год, 1 ПК.
4) В продаже есть Norton 360 годовой, потом годовой в виде трёх кодов по 180 дней (3ий код бесплатно), а еще у нас появился Norton Security, но его поставка пока не очень налажена. В наличии все полугодовые активированные коды на основные продукты по цене 2-4 доллара.
5) Практически все основные товары в наличии, постоянно пополняются (ассортимент Microsoft)
6) Panda Antivirus Pro 2015 в наличии.

Такие вот основные новости на данный момент. К великому сожалению, мы пока не можем провести новогоднюю распродажу (но постараемся) из-за такой неразберихи с ценами, но поверьте, мы обязательно проведем несколько конкурсов и наградим ценными и не очень призами победителей.

Еще раз всех с наступающими праздниками, в следующем году будет много нового у нашего магазина!

С уважением,

el-store.biz
nodstore.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры