АРМАДА
Зеброид - создаём сайты быстро и качественно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 10:12 am Start Post: Зеброид - создаём сайты быстро и качественно 

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 17, 2013 9:42 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.7.6
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-476.html

Плановое обновление программы Зеброид.

В этом обновлении появился новый инструмент — помощник внутренней перелинковки.



Этот инструмент позволяет быстро и качественно подобрать слова для внутренней перелинковки и их направление таким образом, чтобы они имели наибольшее влияние. Например: программа проанализирует заголовки, разобьёт их на слова, найдёт для каждого слова (или словосочетания) ту статью, в которой больше всех оно встречается и подсчитает примерное количество будущих ссылок. Таким образом мы получаем релевантные ссылки которые не просто поднимут статью в выдаче, но сделает это только с той статьёй, для которой это будет иметь наибольшее влияние.

К тому же качество перелинковки от этого не пострадает, ведь Зеброид берет на себя самую трудоемкую часть — подбор ключевых слов и анализ проекта. Сделать выбор, что подходит, а что нет — за пользователем.


xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 01, 2013 6:17 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.7.8
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-478.html

В этом обновлении была реализована поддержка экспорта в CMF TYPO3.



Эта CMF является одной из самых популярных в мире и по своим возможностям не уступает коммерческим аналогам. Так же она поддерживает мультисайтовость (управление несколькими сайтами из одной админ панели), что должно очень сильно ценится среди создателей сателлитов, спрологов, дорвеев и т.д.

Разработан нативный модуль, который позволяет импортировать ваш контент в любую часть сайта. На данный момент Зеброид поддерживает экспорт в 63 разные платформы ( http://zebroid.ru/cms-list/ ), а это довольно внушительное число.

Помимо этого было проведено много работ по улучшению юзабилити программы и расширению возможностей существующих инструментов.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 16, 2013 12:57 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.8.0
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-480.html

В этом обновлении появился еще один новый инструмент — Автокарты.



Этот инструмент позволяет искать карты, адреса, телефоны через поисковую систему Google используя необходимые пользователю запросы и вставлять их в тексты статей.

Необходимость в добавлении карт может быть разной: создание сайтов-справочников, сайты объявлений, увеличение «человечности» дорвеев и т.д. В любом из этих случаев добавлять карты можно как полностью автоматическом режиме, так и в полу-автоматическом (под контролем у пользователя).

Так же был реализован ряд средних и мелких предложений от пользователей программы. Zebroid продолжает развиваться и улучшатся предоставляя тем самым своим пользователям удобный, мощный и быстрый инструмент обработки и заливки текстов.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 25, 2013 12:16 pmОтветить с цитатой


Поздравляю всех с наступающими праздниками. Пусть удача вам улыбнется в следующем году, работа будет приносить удовольствие и деньги, а родные счастье и радость.

И в честь наступающих праздников, начиная с сегодняшнего дня объявляются скидки на программу Зеброид. Скидка на программу составляет 25%. Срок действия акции с 25.12.2013 по 07.01.2014 включительно. Дополнительную скидку можно получить у дилеров программы.

С наступающим новым годом!

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 10:26 amОтветить с цитатой
Обновление 4.8.2
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-482.html

Последнее обновление в этом году. В этом обновлении была добавлена поддержка HostCMS.



HostCMS — удобная, быстрая и современная система управления сайтами с открытым исходным кодом, позволяющая создавать сайты любой сложности. Она позволяет управлять несколькими сайтами из одной админки. Не буду её рекламировать, кто работал, тот лучше меня знает все плюсы работы с этой CMS.

Так же хочу напомнить, что продолжается новогодняя акция со скидками на Зеброид. Если вы еще не купили программу — это вас шанс сэкономить и получить отличный инструмент по очень вкусной цене.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 05, 2014 3:04 pmОтветить с цитатой
Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками и хочу напомнить, что акция со скидками на программу Зеброид будет действовать еще 2 дня. Не упустите свой шанс купить отличный инструмент по доступной цене.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 13, 2014 11:42 amОтветить с цитатой
Вот уже второй месяц ведутся активные работы над созданием пятой версии программы Зеброид. Основной упор сделан на улучшение существующего функционала программы.

В частности было произведено много работы над улучшением инструмента Автопостинг. Для тех кто не знает что это: автопостинг - это инструмент, который позволяет с помощью браузера в полностью автоматическом режиме создавать посты на разного рода сайтах и сервисах. Потенциально - это возможность постить практически куда угодно. Уже сейчас существует 25 скриптов постинга в разного рода CMS и сервисов, таких как ucoz, я.ру блоги, Мой Мир@Mail.Ru, Мир тесен, Tumblr, squidoo, Facebook и т.д. В будущем этот список будет расширятся.



В данный момент движок браузера заменен на чистых Chromium последней версии, значительно увеличена скорость и стабильность его работы. Постинг в каждый сервис осуществляется через отдельные окна со своим списком профилей и настройками, что значительно облегчает работу с ними и пониманием (особенно актуально для новичков).



Был проведен ряд работ на ускорением работы отдельных инструментов и функций программы, увеличена их стабильность. Полный список не выкладываю, потому что он довольно большой.

За эти 5 недель работы было сделано колоссальное количество качественных изменений программы и эти изменения можно попробовать в выпущенной сегодня второй бета версии программы (доступна для пользователей Зеброида в закрытой ветке форума на сайте программы).

Так же еще немало предстоит сделать для увеличения скорости, стабильности и удобства работы с программой. По мере выхода новых бета версий я буду отписываться.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2014 4:27 pmОтветить с цитатой
Обновление 5.0
Список изменений: http://zebroid.ru/news/zebroid-5.html



Официальный выход 5 версии программы Зеброид.

Основной упор в работе над новой версией Зеброида был сделан на улучшение существующего функционала. В частности мы хотели сделать его быстрее, удобнее стабильнее. Правда в некоторых случаях пришлось пожертвовать обратной совместимостью и привычным интерфейсом некоторых инструментов. Но уверяю вас — все изменения были продуманы и необходимо. Скоро вы поймете все прелести нового Зеброида.

Для переноса настроек с 4 версии на 5 был создан специальный конвертер (лежит на форуме программы). Чтобы перенести проекты — достаточно скопировать папку с проектами с 4 версии и вставить её в папку 5.

Описывать что изменилось в новой версии не буду, потому что изменилось очень много. Кому интересно — может ознакомится с полным списком улучшений, а остальным рекомендую просто скачать программу и пробовать.

Так же хочу предупредить: на данный момент документация актуальна для 4 версии, мы её в срочном порядке будем адаптировать под новую версию, ну а пока, если будут вопросы — не стесняйтесь, задавайте их на форуме программы или в обратную связь. Постараемся в максимально короткие сроки отвечать на все вопросы и объяснять непонятные моменты.

---

P.S. Предвидя популярный вопрос: никакой дополнительной платы для перехода на новую версию не нужно. Если ваша лицензия на обновления еще активна — всё что вам нужно, это скачать Зеброид 5 в менеджере лицензий, скопировать ключ с 4 версии и пользоваться.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2014 4:36 pmОтветить с цитатой
Демо-версия программы Зеброид обновлена до 5 версии и доступна на сайте программы: http://zebroid.ru/demo-version/

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2014 8:07 amОтветить с цитатой
Купил по рекомендации знакомого софтину, очень удобная, одно удовольствие делать саты :thup:
Взять кредит вебмани

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 27, 2014 8:58 pmОтветить с цитатой
Обновление 5.0.2
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-502.html

В этом обновлении была добавлена поддержка постинга в соц. сеть «Одноклассники» (в виде скрипта автопостинга).



Одноклассники — это вторая по популярности соц. сеть рунета. Поддержка этой сети на ряду с поддержкой ВКонтакте, Facebook и Twitter даёт возможность эффективно завлекать потенциальных клиентов на ваши ресурсы используя все прелести социальных сетей.

Зеброид умеет отправлять текстовые сообщения в на личную страницу пользователя или на страницу группы, в которой он состоит.

Так же в этом обновлении была значительно ускорена работа самого инструмента «Автопостинг», так что скрипты постинга будут работать быстро, надежно и эффективно.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 08, 2014 11:12 amОтветить с цитатой
Поздравляю всех с наступающим великим праздником — Днем победы.



В честь праздников, в период с 8 Мая до 14 Мая включительно будет проходить акция со скидками на программу Зеброид. Скидка на программу в этот период составляет 25%. Дополнительную скидку можно получить у дилеров программы.

Всем приятного отдыха и вкусных шашлыков Smile

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2014 12:29 pmОтветить с цитатой
Обновление 5.0.4
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-504.html

В этом обновлении значительных изменений перетерпел инструмент Автодата. Улучшен основной алгоритм распределения постов по указанных пользователям периодам (теперь такого нету, что при значительном отрыве одной из категории по количеству постов — последние её посты будут всегда публиковаться последними на сайте), а так же создан отдельный алгоритм и отдельные настройки при планировании комментариев.



Для планирования комментариев теперь используется простой и понятный алгоритм со своими отдельными настройками.

Напоминаю, что в данный момент еще действует акция со скидками на программу Зеброид. Если вы хотите купить программу — то самое время это сделать, так как еще до завтрашнего дня (включительно) действует скидка в размере 25% от полной стоимости программы.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 06, 2014 2:52 pmОтветить с цитатой
Обновление 5.0.6
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-506.html

В этом обновлении появилась возможность постинга в социальную сеть Google+.



Таким образом, на данный момент, Зеброид имеет функционал отправки контента во все популярные соц. сети рунета (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Google+).

---

Обновление 5.0.8
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-508.html

В этом обновлении программы появилась поддержка перевода текстов с помощью сервиса от компании Яндекс.



Перевод текстов через Яндекс осуществлен наравне с переводом от Google. Пользователь имеет возможность выбрать каким переводчиком будет пользоваться. Так же есть возможность одновременно пользоваться обеими переводчиками (Зеброид случайным образом распределить статьи для перевода между обеими переводчиками), что в свою очередь уменьшает шанс получать бан IP от каждого из них.

Так же в обновлении осуществлен ряд улучшений и исправлены баги.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 07, 2014 11:44 amОтветить с цитатой
День рождения программы Zebroid (5 лет)



Сегодня в Зеброида круглая дата — 5 лет с начала продаж программы. Для софта это довольно большой возраст.

За эти 5 лет программа прошла длинный путь, обросла большим количеством функционала, стала во многих смыслах зрелой и самодостаточной. Если сравнивать текущую версию программы и первую — то это «небо и земля». Количество функционала увеличилось на несколько порядков, количество задач, с которые можно решать с помощью задачи еще больше. Число одних только поддерживаемых платформ выросло от 1 до 60+.

В честь этого дня объявляется акция с беспрецедентными по размеру скидками:

- с 07.07 по 09.07 — скидка 50%
- с 10.07 по 13.07 — скидка 35%
- с 14.07 по 20.07 — скидка 25%

Спасибо всем кто оставался с нами и помогал сделать программу такой, какой она есть сейчас.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры