АРМАДА
Как работать с антидепрессантами?
Новая тема Написать ответ

nodemindru +
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2014 3:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане. Подскажите советом.

Хочу заниматься продажей антидепрессантов.
Есть ли какие то нюансы при работе, тоесть:
1) Законодательство - не преследуется ли.
2) Хостинг, домены - не банят ли.
3) Какие лучше магазины выбирать?
4) Где скачать рейтинг препаратов?

Спасибо. Smile

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2014 4:38 pmОтветить с цитатой
nodemindru писал(а):
Уважаемые форумчане. Подскажите советом.

Хочу заниматься продажей антидепрессантов.
Есть ли какие то нюансы при работе, тоесть:
1) Законодательство - не преследуется ли.
2) Хостинг, домены - не банят ли.
3) Какие лучше магазины выбирать?
4) Где скачать рейтинг препаратов?

Спасибо. Smile


1) Фарма сама по себе запрещенная тематика. А значит противоречит законадательству.
2) Банят, но нужно найти более менее регистратора и хостинг провайдера. но можешь лить на паблик аптеку от партнерки.
3) Вопрос не понятен. Обычный то что дает партнерка. Их большое разнообразие, веберишь что по душе.
4) Некоторые партнерки дают топ 50-100 препаратов за месяц, исходя из них и выберишь что продвигать.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

nodemindru +
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2014 5:06 pmОтветить с цитатой
Тоесть, если делать блог об отдельно выбранном лекарстве, со сылками на партнерку - то он вполне может существовать без страха быть закрытым?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2014 5:34 pmОтветить с цитатой
Ну блог я тебе не советую развивать, так как у самого были. Сделаешь немного шаг не туда и все под бан.
На счет паблик шопов ты все правильно понял, даже если забанят домен у партнерки, ты всегда можешь поменять на новый.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

nodemindru +
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 15, 2014 5:22 pmОтветить с цитатой
долго не отвечал. болел..

тоесть получается что вообще смысла нет чтото делать? вот если у меня своя cms, я делаю сайт с уникальным дизайном и статьями. но фарма тематики - это все равно в бан? тоесть поисковики любую фарму в бан отправляют??? как же тогда ее раскручивать?

вижу 2 варианта, прошу оценить в % по степени удачливости раскрутить через ПС (без покупного трафика):
1) блог со статьями, и там небольшой оттельчик - купить (ну конкретной тематики лекарства)
2) свой шоп. заманаться можно его заполнять. тоесть брать из паблик шопов товары. но описания свои и картинки перекомпиленные в фотошопе.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 15, 2014 5:58 pmОтветить с цитатой
nodemindru писал(а):
долго не отвечал. болел..

тоесть получается что вообще смысла нет чтото делать? вот если у меня своя cms, я делаю сайт с уникальным дизайном и статьями. но фарма тематики - это все равно в бан? тоесть поисковики любую фарму в бан отправляют??? как же тогда ее раскручивать?




Смысл есть, только надо действовать , а не собираться только постоянно.
Любую, не любую - поизучай топы. Там есть и старые проекты. Другое дело что контролы - это магнит для абуз и если будет топ - будут и они.
Т.е. надо действовать на объемы, а не вынашивать план одного проекта месяцами.
Если у тебя будет статейник, но на нем банер на 50% окна и траф будет утекать, это падение ПФ и все. А если будут реально полезные материалы и между делом где то банер - то это другое.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

nodemindru +
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 15, 2014 6:09 pmОтветить с цитатой
а как лучше: делать сайт например только по антидепресантам. или сразу аптеку по всем видам товаров?

Fidler
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 04, 2014 10:42 amОтветить с цитатой
Лучше продвигать более узкое направление.
Если хочешь работать с антидепресантами значит в данном случае больше подойдет создание сайта по антидепресантам.
25K элитных прокси всего за 19.99$ | Seodor 5 promocode: -25% | Заработай €$¥ на мобильном траффике
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры