АРМАДА
Я в реальном и виртуальном мире: похоже да не одно и то же.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 27, 2014 2:12 pm Start Post: Я в реальном и виртуальном мире: похоже да не одно и то же. 

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2014 3:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
какое есть отличие моего "Я" в виртуальной реальности, от моего "Я" в реальной жизни.



Smile

Место для Вашей рекламы!

mihai
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 11, 2014 3:02 pmОтветить с цитатой
Мне честно говоря (да и не только мне) на улицу и выходить не хочется.

Там, столько быдло подросло.

Пока до булочной добежишь в тебя три раза плюнут. Cool
КНИГИ. Что почитать из книг. Собрание мнений и отзывов + форум.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2014 11:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Мне честно говоря (да и не только мне) на улицу и выходить не хочется.



А это уже плохой признак. Так можно дойти до того, что как китайцы, вместо домашнего любимца будешь выгуливать на поводке кочан капусты.


Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 31, 2014 9:55 pmОтветить с цитатой
mihai писал(а):

Пока до булочной добежишь в тебя три раза плюнут. Cool


И где Вы только живёте?.. :ks:

Я пока до своей "булочной" иду мне один раз комплимент сделают, один раз спросят, почему я такая хмурая, и один раз предложат провести экскурсию по городу, и очень сильно удивятся, когда узнают, что я "вышла за хлебом". :rr6:

А вообще да - чем больше сидишь за компом, тем меньше хочется делать лишних телодвижений. Но рано или поздно пресыщение тоже наступает и тогда хочется просто бежать от Интернета!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 31, 2014 11:07 pmОтветить с цитатой
А я с прохожими не разговариваю Smile
От быдла стараюсь держаться подальше, хотя да развелось его много последнее вермя.
Цитата:
А вообще да - чем больше сидишь за компом, тем меньше хочется делать лишних телодвижений


Я мечтаю о развитой инфраструктуре будующего, чтоб перевел вебманей на счет холодильника и продукты им заказывались по сети и доставлялись оперативно тебе дронами. :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 02, 2014 10:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я мечтаю о развитой инфраструктуре будующего, чтоб перевел вебманей на счет холодильника и продукты им заказывались по сети и доставлялись оперативно тебе дронами.


Интернет-холодильники уже давно существуют.


awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 02, 2014 12:52 pmОтветить с цитатой
Ну да существует - но пока не пошло в массы оно все слишком дорогое :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2014 1:33 amОтветить с цитатой
вот и верь после этого фантастам которые написали что в будущем людям будет достаточно одной питательной таблетки для удовлетворения своего аппетита, а всё пока что крутится до сих пор вокруг холодильника Wink

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 9:57 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):

Я мечтаю о развитой инфраструктуре будующего, чтоб перевел вебманей на счет холодильника и продукты им заказывались по сети и доставлялись оперативно тебе дронами. :nah:


При таком подходе к жизни нужно уже начинать мечтать о существовании без тела - в виде чистого разума, питающегося исключительно информацией и живущего... не могу пока придумать где, но точно где-то за гранью реального компьютерного кресла. :nah: :ks:

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 10, 2014 10:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
Когда общаешься с людьми в Интернете, иногда приходит мысль, а, на сколько правдиво моё восприятие этих людей.


Сейчас уже пора задавать вопрос: а реальные ли это люди? Российская программа впервые прошла тест Тьюринга

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 10, 2014 1:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
При таком подходе к жизни нужно уже начинать мечтать о существовании без тела


Это скорее будет после смерти об этом мечтать не нужно - все узнают какого это, жить без тела Smile
Посути в сша уже практикуется доставка дронами и холодильник с интернетом уже есть. Но видимо придется эмигрировать чтоб пользоваться благами цивилизации :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 10, 2014 6:44 pmОтветить с цитатой
не всё так красочно - дроны валятся на головы своим клиентам, которые сделали заказы - схема идеально ещё не обкатана, а холодильники без доступа в интернет будут пусты или того хуже как эти плигавые янки любят фантазировать на темы глобального обрушения и т.д., вся еда из наших холодильников при таком раскладе мигом будет перетранспортирована в холодильники недоброжелателей :`(

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 10, 2014 8:03 pmОтветить с цитатой
нужно изобретать почтовые ящики для дронов Smile с ровной площадкой и gps позиционированием + замерять телефоном и возможностью вписать координаты через личный кабинет в шопе
в рф за ними еще посылать 4 ударных беспилотников с JDAM чтобы тот беспилотник не украли :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2014 4:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
в рф за ними еще посылать 4 ударных беспилотников с JDAM чтобы тот беспилотник не украли



не поможет наши кулибины наверняка этакое придумают, к примеру зачем воровать дрона когда через вай-фай или тот же gps передатчик дрона можно перепрограммировать и вуаля, был дрон гражданский почтовик и стал дрон пролетарский штурмовик :mrrgreen:

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2014 1:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мы понимаем, что Интернет даёт нам возможность быть тем, кем в реальной жизни быть невозможно.



Интернет мешает социализации 53% пользователей :baaa:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры