АРМАДА
Яндекс хотят отжать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пн Май 05, 2014 1:59 pm Start Post: Яндекс хотят отжать? 

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 12:19 pmОтветить с цитатой
Глава «Сбербанка» Герман Греф вошёл в совет директоров «Яндекса».

В совет директоров также были переизбраны Альфред Феноти, Елена Ивашенцева и Роже Рийниа. Помимо них в совет директоров «Яндекса» входят президент инвесткомпании Firehouse Capital Джон Бойнтон, предприниматель Эстер Дайсон, председатель СД «Уралкалия» Александр Волошин и финансист Чарльз Райан. Акционерами «Яндекса» являются Аркадий Волож, Baring Vostok Capital Partners и другие

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2014 9:01 amОтветить с цитатой
Депутаты законодательно приравняют «Яндекс» к СМИ. Госдума поставит «Яндекс» перед выбором: либо статус СМИ, либо отказ от новостей

Получается, RSS ленты тоже станут сми?

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2014 7:03 amОтветить с цитатой
А говорили, что государство не интересуется ПС: Путин встретится с главами «Яндекса» и Mail.Ru на форуме ФРИИ 10 июня.

alns + +
Опытный
Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2014 8:08 amОтветить с цитатой
в сознании любого человека есть проблема, не хочу показаться тупым, объяснив/сформулировав эту проблему тупо, но это называется так - каждый человек, когда узнает, что можно зарабатывать в интернете (с помощью интернета) деньги, начинает страдать манией (нет фобией), что нужно всех конкурентов отдалить от себя, которых еще даже особо нет, еще не заработав ни копейки. :ks:
p.s: люди, которые в интернете более 7 лет, спокойно относятся ко всему.

Вот сделали Спутник, сначала надо модернизировать....где ж белая зависть то?

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 1:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Депутаты законодательно приравняют «Яндекс» к СМИ. Госдума поставит «Яндекс» перед выбором: либо статус СМИ, либо отказ от новостей


Все идет к тому, что интернет поисковики откажутся от новостей. Я в этом вижу скорее положительный момент. Больше трафа на наши новостные сайты. Smile

bAbKa +
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 6:12 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Давно пора национализировать Яндекс, продать какому-то сбербанку как минимум. Как и создать свой Интернет, а то задолбали эти пендосы! Shout



Ты крeйзи мэн!!! Shout
Скажи исчо Eдиной России подарить.

EvilBones + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений: 222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2014 9:53 amОтветить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Цитата:

Да пусть покупают. Как это на нас повлияет?


ВКонтакте уже отжали, теперь очередь за Яндексом? А то, понимаешь ли, находит в Интернете запрещенные сайты.



Угу, а когда отожмут Яшку, то "запрещенными" сайтами будут все неугодные кому-то там вверху ресурсы.

А еще, считаю, что если отожмут Яндекс, то многие украинские сайты, по техническим причинам, упадут в выдаче.... "Я так думаю!" Wink
Не читай эти интересные факты а то козленочком быть перестанешь

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2014 11:35 amОтветить с цитатой
Не зря недавно Путин недавно проводил встречу с гендиректором Mail.ru Group Дмитрием Гришиным, руководителем "Яндекса" Аркадием Воложем, владелец Rambler&Co Александром Мамутом, руководителем холдинга РБК Николаем Молибогом, главой LiveInternet Германом Клименко.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры