АРМАДА
Фарма по СНГ
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 12:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
ДокторДикк не так давно запустил новый проект - продажа ЕД таблов по СНГ

Кто нибудь занимается этим направлением? Есть какие ньюансы?

Саппорт пока что врозумительного ничего не сказал ни по продажам ни по всему остальному. Мало данных

Сам посмотрел - ну шопы как шопы. Единственно, как по мне, оплата только визой и визой електрон - не самое лучшее решение для снг думаю. Хотя могу ошибаться

Какие мысли есть, делитесь
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 12:46 pmОтветить с цитатой
интересно узнать как шипять в страны - в казахстане к примеру продажа через интернет таблеток запрещена, в беларуссии вообще как в союзе секса нет, а узбеки, киргизы и ещё некоторые азиатские страны вообще халявщики как китайцы, грузины с армянами так они долгожители и у них там наверняка до 70 естественный стояк, вот и получается ньюансов не так и много, вычленить халявщиклв в странах снг, далее бегло узнать законы оставшихся стран в списке кандидатов ну и начать работать.
а оплата визой конечно тот ещё вариант, но не вебмани же прикручивать с яндекс-деньгами. в украине вон к примеру только в этом году после майдана вновь вебмани разрешили, а так под запретом были...

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 4:20 pmОтветить с цитатой
а что с визой не так? по одной россии карточек больше , чем людей.
в казахстане продажа может и запрещена. а покупка наврятли.
с снг не работаю, но не вижу ничего плохого.
думаю наложным платежом такие вещи оплачивать не вариант.
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 4:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а что с визой не так?



новости слушаете - всем российским банкам скоро будет приказано отвязаться от монополии визы и мастеркард разработав и внедрив свою независимую систему пластика, а казахстан равно как и беларуссия находясь в таможенном и еврозийском союзе тоже будут в последствии под эту дуду плясать

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 4:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Единственно, как по мне, оплата только визой и визой електрон - не самое лучшее решение для снг думаю.



Мало кто их потребителей думаю захочет светить свои карты, только доставка всякими Новыми почтами и т.д. Ну и предоплата у нас не пользуется спросом. Да и кризисы в странах, не до виагры людям.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 7:21 pmОтветить с цитатой
CyberJay в этом плане получше, наложенным платежом отправляет. Правда, ЕД у меня там не пошли, но и я сам слишком уж откровенное говно сделал под них, так что и неудивительно. Вот переделываю сейчас, чтоб ПС более-менее кушали и в серпе хоть в 5 выводили. А там одни пироги :ks: А я их печь не умею :`( Сложно сателлитом на фрихе пробиться bums

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 7:43 pmОтветить с цитатой
CyberJay только по РФ работает как и все остальные

Интересует именно Снг. Стоит занятся или нет
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 25, 2014 4:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
Интересует именно Снг. Стоит занятся или нет



ну судя по ситуации по СНГ из смежных ниш, то кроме Раши до арбитража и CPA Украина только доросла, а вот КЗ ещё только-только раздупляется и как верно было подмечено, там народ вообще пуганный и так просто свои кредитки в сети не отсвечивают, им лучше киви, контакт или на крайняк вестерн юнион подавай Sad

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 25, 2014 12:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
оплата только визой и визой електрон - не самое лучшее решение для снг думаю.


Учитывая, что россияне 70% покупок оплачивают наличными при заказе по интернету...

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 25, 2014 1:33 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
оплата только визой и визой електрон - не самое лучшее решение для снг думаю.


Учитывая, что россияне 70% покупок оплачивают наличными при заказе по интернету...



Да, в truezone.ru к примеру у меня нормально продается ед таблы - так там очень мало кто платит киви, яд и прочими электроными манями. Несмотря на автоматическую скидку 5 % при даном виде платежа
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 25, 2014 3:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
так там очень мало кто платит киви, яд и прочими электроными манями.



ну так арбитраж он и есть арбитраж, и от фармы всё-таки разнится своей аудиторией, но если резы проходят то сколько процентов тех кто визой платит?
и скорей всего львиная доля россиян.

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 25, 2014 10:27 pmОтветить с цитатой
Саппорт дал немного развернутый ответ

Добрый день, сейчас у нас 1-2 заказа в неделю из различных стран также и европы. С точки зрения технических перспектив - скоро перенесем все обновления что есть в ру партнерке. Пока из партнеров реально никто не работает, а те кто работают льют трафик с имеющихся ру сайтов, просто добавили кнопку для СНГ клиентов. Мы реально рассчитывали на Украину, но там сейчас кризис. Если проект пойдет и будут обороты мы добавим другие способы оплаты. На счет проходимости посылок все ок. Посылки отправляются из трех разных стран в зависимости откуда проходимость лучше для страны заказчика. Т.к. направление новое, вопросов больше чем ответов. Думаю надо пробовать, и если пойдет снимать сливки, пока другие не пришли Smile С Уважением, Саппорт ДД


......чем дальше в лес тем толще партизаны ))
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2014 2:55 amОтветить с цитатой
Пару лет назад мониторил выдачу Яндекса по ЕД там было куча сайтов.
Оно все не работало? Их не шипали? Какое новое направление?

Dmitriy7 писал(а):
А я их печь не умею :`(


Купи готовые

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2014 3:42 amОтветить с цитатой
waspas писал(а):
Пока из партнеров реально никто не работает, а те кто работают льют трафик с имеющихся ру сайтов, просто добавили кнопку для СНГ клиентов.

Правильно делают, что не работают с этими кидалами из Доктор Дика. Их обман заключается в том, что никаких повторных покупок ты от привлеченных тобой покупателей не получишь. Эти уроды при отправке посылок пишут свои телефоны на пакетах, а если покупатель указал свой телефон, то регулярно обзванивают и предлагают купить товар без посредников, или долбят по электронке со своими предложениями препаратов. Не честные партнеры, короче говоря, с давно подмоченной репутацией :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2014 7:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Не честные партнеры, короче говоря, с давно подмоченной репутацией



выходит ребиллы у них не грозят - вот это жизнь :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры