АРМАДА
Есть ли PPC под ру-микс дорвейный трафик с фидами?
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 9:19 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Подскажите, есть ли PPC под ру-микс-трафик с фидами?
Траф микс, дорвеи-фрихи, то, что не сконвертилось на CPA, чтобы не сливать впустую, хоть на кликах смонетизировать.
Кроме Google.AdSense и РСЯ, т.к. с дорвеями там не вариант.

Доры белые и пушистые, но модераторы AdSense и Директа против даже таких доров.

Что-нибудь вроде рунетовских аналогов РиваКлик, ДаоКлик, Умакса и т.д., существуют ли такие PPC?

Спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 11:42 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Что-нибудь вроде рунетовских аналогов РиваКлик, ДаоКлик, Умакса и т.д., существуют ли такие PPC?

Самые долго живущие - ruclicks.com, но там требования тоже жесткие к выкупаемому траффу. Как вариант, можно сделать лендинг, напихав туда различных тизерок, вебкамов и датинг партнерок, рекламу шлюх за клики. Но если вообще не хочется заморачиваться с рекламой, а надо легких денег, то можно просто несколько ру тизерок повесить, благо их сейчас полно: teasernet.com, bodyclick.net и прочие.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 2:55 pmОтветить с цитатой
Skyworker, спасибо!
Я не хочу возиться с тизерками, сайтами, проще фиды готовые с PPC поставить прямо на доры, чтобы ПФ не уменьшать.
Про рукликс давно говорят, что не ахти.
Ок, буду дальше на CPA лить, все равно кто-нибудь создаст нормальные PPC когда-нибудь, как CPA сделали и нормально работают в Рунете.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры