АРМАДА
Если поменять дизайн...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 15, 2014 3:41 pm Start Post: Если поменять дизайн... 

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 2:23 pmОтветить с цитатой
helenl, почему вы занимаетесь этой работой? Вам ее оплачивают? Скажите клиенту честно, что вы некомпетентны. Иначе они так и будут мучиться. Не нужно экспериментировать на чужих сайтах, делайте свои, анализируйте их и работайте над ошибками. Вы даже не дали ссылки, а хотите, чтобы мы поставили диагноз с рекомендациями.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

helenl
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2014 10:58 pmОтветить с цитатой
vkusnoserver, за работу и за анализ мне не платят. И если я берусь за работу - полностью несу ответственность и пустые обещания никогда не даю. Во многих случаях, работая в Интернете, не брала предоплату, только по факту. За работу я взялась, потому что человеку нужна была seo-раскрутка полезным и интересным контентом (статьями, как он говорил ранее) - в этом я готова была ему помочь. Потом провела анализ, там выявилось много технических проблем, однако такие ошибки я не смогла бы исправить и посоветовала сразу же заказчику обратиться к специалисту. Посоветовала квалифицированного специалиста Яндекс.Директ и раскрутку в соц сетях, чтобы привлечь клиентов. Позже обратилась к человеку, занимающимся seo-раскруткой, однако, он почему-то (причины не объяснил) не захотел браться за работу.

Цитата:
Не нужно экспериментировать на чужих сайтах, делайте свои, анализируйте их и работайте над ошибками. Вы даже не дали ссылки, а хотите, чтобы мы поставили диагноз с рекомендациями.


А я и не экспериментирую на чужих сайтах, у меня есть свой и анализую его. В данном случае мне просто было интересно проконсультироваться с опытными людьми на данном сайте. Smile

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2014 7:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
Позже обратилась к человеку, занимающимся seo-раскруткой, однако, он почему-то (причины не объяснил) не захотел браться за работу.


Вероятно, не устроила цена. Smile Если ваш заказчик с самого начала экономит на сайте, доверяя продвижение своим знакомым, то сомнительно, что он готов оплачивать услуги профессионалов, которые стоят не дешево.

helenl
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2014 12:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если ваш заказчик с самого начала экономит на сайте, доверяя продвижение своим знакомым, то сомнительно, что он готов оплачивать услуги профессионалов, которые стоят не дешево


Вообще он сам до этого продвигал сайт, в том числе вКонтакте - давал баннерную рекламу (как он сказал) и рекламу в Яндекс.Директ

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2014 1:38 pmОтветить с цитатой
Если город небольшой, то оффлайн реклама может быть эффективнее.

helenl
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2014 4:11 pmОтветить с цитатой
Город большой - Санкт-Петербург Smile

Editeur
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщений: 382
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2014 5:05 pmОтветить с цитатой
Директ может еще не работать, если неправильно настроен геотаргетинг. Объяву видят москвичи и вообще все жители богоспасаемой, вместо исключительно питерцев.
BossTDS - Система распределения траффика | demo BossTDS

alfabet
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 21, 2014 12:16 pmОтветить с цитатой
Дизайн и структуру сайта менять можно, но чтобы не менялись ссылки страниц и контент. Контент можно улучшать. Во всем этом главное, чтоб не пострадало юзабилити сайта, которое может повлиять на поведенческие факторы.
Сайт для начинающих SEO специалистов Азбука SEO
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры