АРМАДА
Непонятки с Гуглом
Новая тема Написать ответ

Олеська Цокотенко
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 12:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по такому вопросу: у меня на сайте превьюшки статтей выводятся на главную (то есть последние статьи отображаются на главной), когда я пишу статью например: Советы домохозяйкам и ставлю ее на сайт, гугл индексирует эту главную страницу и выводит ее в поиске на третью позицию по запросу Советы домохозяйкам, а саму страницу где полная версия статьи, он выставляет в поиске где-то далеко внизу. Соответсвенно когда я ставлю новую статью, моя предыдущая выпадает из третьего места в поиске,

Почему так происходит? И как можно сделать так что бы первые места по запросу занимали именно страницы со статьей, а не главная с превьюшкой?

Заранее спасибо за помощь! Сорри если вопрос покажется глупым, сайт у меня первый Mad
Домохозяйки с шармом сидят тут: www.missis.club

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 1:37 pmОтветить с цитатой
Хм, у меня при поиске ваших статей по заголовку, все статьи в топе и ведут на саму статью.

Олеська Цокотенко
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 1:57 pmОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
Хм, у меня при поиске ваших статей по заголовку, все статьи в топе и ведут на саму статью.



Да, спасибо. Разобралась! Полазила в настройках и у меня оказывается стояла статичная страница, поменяла на последние новости и оно вроде наладилось. Вчера в настройках отчаянно тыкала куда попало, и видимо попала куда надо r5
Домохозяйки с шармом сидят тут: www.missis.club
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры