АРМАДА
Как мне собрать базу email SEO блогов, которые захотят...
Новая тема Написать ответ

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 3:34 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как мне собрать базу email seo-блогов, которые захотят обменяться ссылками с нулевым seo-блогом? Какой запрос в google для этого сделать? Если делаю запрос "seo блог" ты вываливаются популярные блоги, которым нет смысла со мной меняться ссылками, они мне даже не отвечают.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 4:41 amОтветить с цитатой
Смотри блоги с сотой страницы и блоги на фрихостах.
Либо Sape.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 6:49 amОтветить с цитатой
Бери отсюда blograte.ru/
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 12:24 pmОтветить с цитатой
Для того, чтобы меняться ссылками, нужен наполненный блог. На мой самый скромный взгляд, с этим у вас большие проблемы. Необязательно писать оригинальные статьи, возьмите блог Деваки, отсортируйте популярные статьи и для начала просто сделайте рерайт. И уже после пары месяцев напряженного труда можно собирать базу блогов с пузомерками и индексом как у вас и предлагать... нет, не меняться ссылками. А работать по принципу "гостевого блоггинга". Тогда будет и эффект, и результат. И того и гляди через полгода стукнется новая мегапартнерка и возьмет баннер-спот, который за следующие полгода окупит ваши старания.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 2:05 pmОтветить с цитатой
vkusnoserver писал(а):
Необязательно писать оригинальные статьи, возьмите блог Деваки, отсортируйте популярные статьи и для начала просто сделайте рерайт.

Можно брать и не один блог даже, а 2-3 или даже десяток, делать качественный рерайт, то есть переписывать чужие статьи своими словами, подмешивая в текст НЧ ключи. Еще можно собирать обсуждаемые темы на форумах, а потом писать рерайт статей на эти темы. Да мало ли что еще можно придумать, было бы желание :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 2:09 pmОтветить с цитатой
А нужно ли тратить время на ссылки? Как уже написали выше - контент король.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 4:06 pmОтветить с цитатой
Сделай лучше хороший блог с хорошим контентом и хорошей аудиторией (второе вытекает из первого). Прекрати уже учить других, это смешно и дебильно. Пиши свой опыт. Советуйся с аудиторией. Я лучше почитаю блог новичка, который не боится им выглядеть и который пишет о своих ошибках и неудачах, но структура статей построена таким образом, что в комментах получается отличное продолжение статьи советами от читателей. У тебя какие-то религиозные догматические учения.
Какие ссылки...забудь, сейчас не 2007)))
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 6:11 pmОтветить с цитатой
poss писал(а):
Как мне собрать базу email seo-блогов, которые захотят обменяться ссылками с нулевым seo-блогом? Какой запрос в google для этого сделать? Если делаю запрос "seo блог" ты вываливаются популярные блоги, которым нет смысла со мной меняться ссылками, они мне даже не отвечают.


Может есть смысл просто писать интересную инфу в блоге и люди сами подтянуться? Бери пример с соседней темы, блог стартанул в в августе и уже почти 200 подписчиков
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2014 10:04 amОтветить с цитатой
Есть специальные сервисы по обмену ссылками. Например, linktolink.

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2014 2:51 pmОтветить с цитатой
А если сайт поставит ссылки на менее трастовый сайт, у него самого могут быть проблемы?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2014 5:08 pmОтветить с цитатой
Уже прошли эти ссылки в блогроллах, а менять с нулевыми смысла нет.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 11, 2014 3:20 pmОтветить с цитатой
Когда-то практиковал обмен ссылками, потом обнаружил, что по прошествии какого-то времени ссылки на меня удалялись, брались в в тег nofollow или удаляли всю статью целиком. Сделал вывод, что лучше не тратить время.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2014 1:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Какие ссылки...забудь, сейчас не 2007)))



DrKronos, не, ну некоторые ссылки работают и будут продолжать работать, просто сейчас учитываются ссылки вкупе с пользовательскими факторами. То есть популярные ссылки. Не работают ссылки с говносайтов, которые работали в 2007 году.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2014 2:25 pmОтветить с цитатой
Какие-то не креативные новички пошли сегодня. Помню на расцвете блогинга такие темы мутили с различными марафонами, что закачаешься и ссылки ставили на таких новичков мама не горюй. А теперь как-то грустно стало молодых блогеров читать за очень редким исключением, конечно Wink
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2014 2:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Какие ссылки...забудь, сейчас не 2007)))


Разве ссылочное ранжирование отменили?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры