АРМАДА
Куда сливать трафик из социальных сетей?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 12:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет. Пока в отпуске решил попробовать разобраться с соцсетями, до этого никогда ими не занимался. Вопрос, вот выбрал я нишу, сделал там N кол-во групп, немного раскрутил, куда потом сливать этот траффик, как его конвертить? Или сначала нужно выбрать нормальную партнерку а уже потом под нее трафик целевой подгонять? Речь пока про рунет.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 1:17 pmОтветить с цитатой
Ну смотри, иди на СПА партнерки, поищи недорогие товары, которые сейчас все рекламируют, и делай под это группы. также посмотри тизеры на сайтах, смотри что больше мелькает в рекламах, вот это и продвигай.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 2:16 pmОтветить с цитатой
Xruman, рекомендую эту партнерку, под соц.сети (ВК, Spaces.ru, Фотострана и т.д.) оптимально, классные офферы, принимают трафик с соц.сетей :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 3:25 pmОтветить с цитатой
Согласен, партнерка проверенная и крупная.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 3:54 pmОтветить с цитатой
Спасибо, с этим разобрался. Еще вопрос, разбираюсь с разными программами, постерами, граберами ВК, не вижу там ни какой информации по использованию прокси, у Вк нет санкций за это? если например одну группу забанили, не могут и все остальные вслед за ней уйти, если они были созданы и обновлялись с того же ip?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 4:23 pmОтветить с цитатой
на счет прокси не знаю, но не плохие программы у http://viking-studio.com
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 4:28 pmОтветить с цитатой
Xruman, по рефке не регнулся :oldher:

По прокси - кто-то говорит, что не влияют одинаковые айпишники, кто-то говорит, что влияют. Как по мне, то влияют, нужно кастомизировать акки, но такой момент - если прокси плохие, что можно сказать о всех паблик-прокси, то это даже хуже, т.к. с них работают все подряд и на многих сайтах они в блеке. Лучше найти хорошие прокси, желательно не из диапазонов хостинг-провайдеров, и использовать один прокси для регистрации 2-3 акков.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 4:35 pmОтветить с цитатой
Xruman писал(а):
Спасибо, с этим разобрался. Еще вопрос, разбираюсь с разными программами, постерами, граберами ВК, не вижу там ни какой информации по использованию прокси, у Вк нет санкций за это? если например одну группу забанили, не могут и все остальные вслед за ней уйти, если они были созданы и обновлялись с того же ip?



Палят и банят все группы по айпи. Палят автоматизацию. Спам уже давно отвалился, инвайтинг работает с горем по полам, лайки ботами срезают. Последнее, что работало - репосты и упоминания. Как сейчас - не знаю. Но на мой взгляд, сейчас не самое лучшее время спамить ВК. Там крайне тяжело работать даже со своим бизнесом и платными репостами или таргетом. Смотрите лучше в сторону ОД. Там группы еще набиваются спамом и как раз таки сливаются на ЦПА. Но здесь уже я лично опыта не имею.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2014 5:30 pmОтветить с цитатой
С ОД еще сложнее, там банят при малейшим намеке на онлайн биз :nah:
Тогда бы уже все давно там денег заколачивали, тем более аудитория платёжеспособнее.
Умудряются неклторые на грани фола раскручивать, но не у всех получается.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 21, 2014 12:18 amОтветить с цитатой
vkusnoserver писал(а):

Палят и банят все группы по айпи. Палят автоматизацию. Спам уже давно отвалился, инвайтинг работает с горем по полам, лайки ботами срезают. Последнее, что работало - репосты и упоминания. Как сейчас - не знаю. Но на мой взгляд, сейчас не самое лучшее время спамить ВК. Там крайне тяжело работать даже со своим бизнесом и платными репостами или таргетом. Смотрите лучше в сторону ОД. Там группы еще набиваются спамом и как раз таки сливаются на ЦПА. Но здесь уже я лично опыта не имею.


Я думаю не настолько все так плохо, то что сложней стало, это может и к лучшему.

Yabuti писал(а):

Xruman, по рефке не регнулся :oldher:


Решил разобраться сначала, потренироваться, купил 5 чистых аков ВК, завел группы, наполняю их контентом потихоньку. Как все устаканится, народ подтянется, тогда уже и о рекламе буду думать. Smile

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 01, 2014 10:55 amОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Согласен, партнерка проверенная и крупная.


Какие еще есть партнерки, куда можно сливать траф?

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2014 5:13 pmОтветить с цитатой
apishops.com - товарная партнерка, которую можно использовать для монетизации групп ВК.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2014 10:50 amОтветить с цитатой
Я бы сначала проанализировал аудиторию (в соцсетях очень удобно это все реализовано в статистике) и уже на этом основании подбирал партнерку или оффер.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2014 6:10 amОтветить с цитатой
Гораздо разумнее и перспективнее будет сделать свой интернет магазин, постоянно набивать его новыми товарами, новостями и обзорами. Параллельно можно организовать свои группы во всех социальных сетях, репостить там свои обзоры и товары, добавляться в группы, за такое по идеи не должны банить.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 01, 2014 8:26 pmОтветить с цитатой
у меня на странице одной, при добавлении во вконтакте 40 друзей в сутки в день переходит 5 человек по ссылке указанной в профиле страницы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры