АРМАДА
Все тот же "Заработок"...
Новая тема Написать ответ

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2014 4:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Не знаю насколько, но лично мне на заре использовкния - так и лезли всевозможные темы, над которыми так и фонит "Заработок". Вот с одной стороны вроде все тривиально -словно засирают "Сетевым MM" но так уж выходит, а метод все не переводится, живет и (судя по практике ЩУЩествует), так то вроде и ладно бы с ним, но все же...Как работают "Сетевики" в ру(en)сети ... просто ну а прям не смотря на все эти ССовские и ПСовские баны и фильтры, идет своим чередом.

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2014 6:27 pmОтветить с цитатой
Наивные люди были и будут всегда. На этом и строится расчёт тех, кто зарабатывает на сетевой рекламе. Хотя иногда мне кажется, что большинство её участников, скорее, сами относятся к первой категории и просто не понимают, что делают...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 7:41 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Наивные люди были и будут всегда. На этом и строится расчёт тех, кто зарабатывает на сетевой рекламе. Хотя иногда мне кажется, что большинство её участников, скорее, сами относятся к первой категории и просто не понимают, что делают...

Да люди всегда любили строить пирамиды, видимо, как со времен фараонов начали, так и сейчас с удовольствием их возводят. Может быть Египетские пирамиды тоже создавались по принципу сегодняшних финансовых пирамид?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 11:27 amОтветить с цитатой
У меня одна знакомая в оздоровительном МЛМ довольно быстро вышла на заработок в 100к руб. в месяц. Но ее основное место работы было фармацевт в аптеке. Меня пыталась подписать на этот бизнес, но у меня ничего не вышло, просто потому что я не работаю фармацевтом Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 12:01 pmОтветить с цитатой
Есть знакомые, которые успешно зарабатывали в сетевом маркетинге в 90-е. Цептер, Амвей, Фаберлик... Сейчас все как-то сдулось. Прошла эпоха дефицита и любой товар сейчас можно купить напрямую или через интернет.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 2:29 pmОтветить с цитатой
ИМХО, у людей иммунитет на все эти сетевые пирамиды потихоньку вырабатывается, наивных все меньше.
Эти кирби, чистка ковров, цептер, парфюмерия по дорогущим ценам и т.д. живут только на новизне, поэтому им приходится постоянно искать новых наивных клиентов.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 11:56 pmОтветить с цитатой
Если бы иммунитет вырабатывался, то темы бы не существовали. А я бы не сказал, что сетевой бизнес сейчас в упадке. Взять хотя бы "магнитные" псевдо-приборы на любую болячку, которые втюхивают пенсионерам по подъездам. Причем вспоминая демографическую ситуацию, смею предположить, что это весьма многочисленная категория. Или была тут пару лет назад шумиха про "Адвокард", которую тоже успешно впаривали.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2014 8:29 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
У меня одна знакомая в оздоровительном МЛМ довольно быстро вышла на заработок в 100к руб. в месяц.


У меня в "Орифлейме" кто-то так зарабатывал. Даже офис открыл, так как не справлялся с потоком клиентов. Чем дело закончилось я, если честно, не знаю, но несколько лет человек делал хорошие деньги. Но косметика - это всё-таки более менее ходовой товар, а финансовые пирамиды в Интернете - это вообще нет ничто.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры