АРМАДА
Добавлять новые статьи и модернизировать то, что есть...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Ноя 03, 2014 2:17 am Start Post: Добавлять новые статьи и модернизировать то, что есть... 

AlexsWorld
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2014 6:12 pmОтветить с цитатой
blogmatic, Спасибо

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2014 3:46 amОтветить с цитатой
AlexsWorld писал(а):
Каково ваше мнение о том как на данный момент вышла статья в плане удобства и навигации.

По-моему здорово получилось, сразу видно же как поисковики отреагировали на такую линковку - трафик ведь уже возрос практически в два раза. Если это, конечно, не траффик с форумов вебмастеров :nah:
Кстати, ссылка на дизайн студию в футере обязательна? Я бы заменил ее ссылкой на главную страницу. Или это какой-то твой проект? Wink
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2014 10:36 amОтветить с цитатой
AlexsWorld, хороший блог! :thup: Особо радует то, что сайт не запаспамлен рекламой, как это часто бывает у новичков.

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 07, 2014 8:31 pmОтветить с цитатой
Наращивайте контент. Для сайта, которому один год, его очень мало.

Попробуйте ещё над дизайном поработать. Мне кажется, что он не очень-то приятно выглядит.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2014 6:05 amОтветить с цитатой
Вообще рекомендую присмотреться к СЕО-сервису, который у меня в подписи. Вполне за умеренную цену смогут провести аудит твоего сайта, научат и подскажут что да как. Там есть возможность сразу самому учиться азам СЕО под присмотром опытных специалистов.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2014 11:42 amОтветить с цитатой
Сайту не хватает гламурности что-ли. Не знаю как выразить. Простота и лаконичность навевают воспоминания о сайтах ранних 2000-х.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры