АРМАДА
Блиц-аудит. Ответы на вопросы о PR в масс-медиа Рунета
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 18, 2014 10:51 am Start Post: Блиц-аудит. Ответы на вопросы о PR в масс-медиа Рунета 

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 20, 2014 10:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
Это связано с тем, что негативные отзывы выходят в ТОП поисковой выдачи намного легче позитивных.


Сомневаюсь, что у ПС есть специальные алгоритмы, скорее, это связано с поведенческими факторами.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 21, 2014 3:02 pmОтветить с цитатой
Следующий вопрос. Предположим, у меня есть сайт, который занимается продажами. Как бесплатно можно увеличить число продаж? Wink

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2014 8:40 amОтветить с цитатой
Что-то очередной СЕО гуру быстро сдулся.

Sura +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2014 10:39 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Sura писал(а):
PS. Предлагаю закончить вводную проверку свой-чужой, и перейти к вопросам по существу.

Ну, давай, тогда сам с чего-то начинай, удиви нас! А то я, например, вообще еще слабо представляю, чем ты можешь быть полезен :smk:



Одну из самых эффективных техник я называю «монетизация чужого трафика себе в угоду». Об этом я целую статью писал: см. здесь. Суть идеи сводится к следующей фразе: «Стань золотой жилой для трастовой площадки, и эта площадка станет золотой жилой для тебя».
Решаю все проблемы в любых сферах. Не шучу - обращайтесь.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2014 11:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
«Стань золотой жилой для трастовой площадки, и эта площадка станет золотой жилой для тебя».


Sura, пока что ничего ценного из твоих постов я не вынес. Так что, у тебя самого следовать этому правилу получается не очень.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры