АРМАДА
MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики
Новая тема Написать ответ

MOAB +
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2014 11:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мы предлагаем вам базу ключевых слов MOAB. Если коротко:

  • самая большая база в Рунете – более 3.2 млрд ключевых слов, 650 Гб информации
  • 6 столбцов данных по каждому ключевому слову: количество визитов, количество просмотров, поисковая система, показатель отказов, глубина просмотра, время на сайте. По каждой фразе вы сможете оценить реальный трафик.
  • гарантия происхождения каждого ключевого слова – все ключевые слова в базе взяты из Яндекс.Метрики и мы готовы это доказать каждому клиенту. В нашей базе нет и никогда не будет ключевых фраз, сгенерированных специально для того, чтобы увеличить её размер.
  • огромные СЧ-НЧ хвосты, по которым вообще нет конкуренции. Теперь получать тонны поискового трафика по неконкурентным ключевым словам так же легко, как 10 лет назад!


А теперь подробности.

База ключевых слов MOAB – это база ключевых слов, полученная путем помесячного парсинга всех открытых счетчиков посещаемости сайтов сервиса Яндекс.Метрика, в результате чего изначально было получено более 3.2 млрд уникальных фраз из более чем 100 000 сайтов с набором дополнительных данных по каждой ключевой фразе. Для получения списка открытых статистик нами были проверены все 28 млн счетчиков Яндекс.Метрики, существующие в системе.

В комплекте с базой идет программа для выборки. На скрине - реальные данные по количеству ключевиков в базе.



Программа позволяет гибко работать с настройками выборки и минус-словами, настраивать параметры фраз из выборки, управлять очередью выборок и осуществлять экспорт выборки в форматы CSV (с данными) и TXT (без данных). Скорость выборки очень высока – используются специальные алгоритмы хранения и выборки. К программе написано подробное руководство пользователя.

База MOAB будет обновляться ежемесячно. Для удобства наших клиентов мы разрабатываем специальную систему инкрементных обновлений, которая позволит не перекачивать каждый раз всю базу, а скачивать только обновленные данные. Каждое обновление базы будет по сути отдельным продуктом (отдельной небольшой базой), который можно будет использовать как вместе с основной базой, так и отдельно от неё. Обновления платные, однако цены на них будут очень демократичными. Наши мощности позволяют также проверить всю базу по Wordstat и выдаче, что в будущем предоставит клиентам широчайшее поле для анализа.

Стоимость одной лицензии – 30 000 рублей и после праздников будет дороже. Принимаем WebMoney (перс. аттестат), Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, QIWI, оплату через терминалы и отделения почты России (PayPal, пластиковые карты и безнал – по запросу). Оплата и получение товара – автоматические через oplata.info.

После оплаты Вам будет предоставлены:

  • ссылка на скачивание программы и документации
  • ссылки на скачивание многотомного архива с базой (50 файлов, 225 Гб) с нашего сервера по протоколу HTTP
  • вечная лицензия на программу


Всего будет продано 50 лицензий – так что многие не успеют.

На первых этапах для сомневающихся возможна оплата через гаранта за счет покупателя, подробности обсуждаются по почте we@moab.pro.

Возможна поставка на внешнем USB3-диске 1 Тб, в том числе отправка почтой или курьерской компанией в любые регионы (к стоимости базы добавится стоимость диска и отправки).

База ключевых слов MOAB – 30 000 рублейперейти к покупке
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры