АРМАДА
Предложение для имеющих сайты по продажам туров, авиабилетов
Новая тема Написать ответ

Интересен ли такой вид партнерства?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Голосование | Результаты


LaGoryana
Свой
Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 23, 2015 1:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хотите иметь дополнительный доход? Я предлагаю Вам установить на Вашем сайте, в группах ВК и Фэйсбук форму заказа такси из/в аэропорты и с/на вокзалы, которую я Вам предоставлю и временами рекламировать ее на своих ресурсах. Ваша чистая прибыль с каждого выполненного заказа, оформленного с Вашей формы, составляет 5% от суммы заказа (средний чек за заказ составляет 1000 рублей), моя столько же, но на мне контроль за исполнением заказов, подключение служб такси и еще куча вопросов. Без каких-либо дополнительных действий с Вашей стороны, отчисления происходят автоматически после исполнения заказа. Пока заказ возможен по Москве и Санкт-Петербургу, но в зависимости от потребностей заказчиков, мы будем подключать другие города России, а со временем и города СНГ, что будет очень удобно для клиентов при покупке Ваших билетов или туров. Благодаря простоте заказа, доступным ценам на поездки Ваша прибыль не ограничена ничем – главное, разместить форму на видном месте и рекламировать почаще. За предоставлением формы обращайтесь в ЛС. Также с удовольствием отвечу на возникшие вопросы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры