АРМАДА
10 человек, которые зарабатывают на AdSense больше всех...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 14, 2014 10:59 am Start Post: 10 человек, которые зарабатывают на AdSense больше всех... 

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 21, 2014 11:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
Было бы большой глупостью считать, что основной доход таких серьезных блогов идет исключительно от контекстной рекламы. Способов заработка масса, если у тебя такой раскрученный блог!


А на чем тогда зарабатывают блоги? Всегда считал, что основной заработок - реклама.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2014 8:34 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
Было бы большой глупостью считать, что основной доход таких серьезных блогов идет исключительно от контекстной рекламы. Способов заработка масса, если у тебя такой раскрученный блог!


А на чем тогда зарабатывают блоги? Всегда считал, что основной заработок - реклама.


Это для бложиков. А серьезные блоги - это платные обзоры товаров, формирование общественного мнения, проведение собственных мероприятий - типа Disrupt у Techcrunch'а. А если уж реклама, то не только Adsense на семечки, а рекламные посты, как у mobilereview и в жж у Артемия Лебедева.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2014 10:58 amОтветить с цитатой
Немного про доходы российских блогеров.

Илья Варламов (zyalt), чей блог посещает два миллиона человек ежемесячно. Варламов разрешает рекламодателям обращаться к своей уважаемой аудитории несколькикми способами: за 100 тысяч рублей с учетом налогов (оплата по договору и уплата налогов обязательны) можно купить один рекламный пост с собственным контентом и иллюстрациями. За 150 тысяч блогер сам подготовит и согласует с заказчиком пост и устроит профессиональную фотосессию производства, товара или магазина. Такие посты снабжаются сообщением о их рекламном характере.

Артемий Лебедев, в сети — tema, в представлении не нуждается. Лебедев – один из идеологов Этноэкспов, этнографических экспедиций по разным уголкам планеты, от Москвы до Океании. Видеоролики из таких путешествий – одна из главных приманок его блога, реклама в котором стоит от 180 тысяч за пост. Каждый месяц публикуется в среднем от одного до четырех рекламных материалов.

Блог «Страница виртуальных путешественников» Сергея Доли, собственника компании-поставщика электронных аксессуаров, владельца бара, соучередителя рекламного агенства и экологического активиста, посещает, по его собственным оценкам, 1-2 млн человек в месяц. Предложение Доли для рекламодателей примерно такое же, как и у Варламова, средняя цена поста – 100-150 тысяч рублей. Рекламные публикации появляются нерегулярно, некоторые месяца «пустые». За 9 месяцев 2013 года в его блоге появилось 14 рекламных постов, в основном по теме туризма.

cyberianbrain
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 179
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2014 1:50 pmОтветить с цитатой
да, не сильно жирно. в топ 10 и машейбл и последнее место 10к, т.е. задается планка
а я то думаю, что ж мне акк залочили, когда до 1,5 к дошло в мес - в топ начал выходить
такими темпами и топ 10 вышел бы через пару мес со своими дорами ))

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2014 8:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
такими темпами и топ 10 вышел бы через пару мес со своими дорами


У собирались принять закон, а может уже приняли, по которому всех блоггеров обяжут отстегивать налоги с рекламы. Так что свои доходы теперь никто афишировать не будет.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2014 10:30 amОтветить с цитатой
обычный пиар адсенса!... а где же виранова с 450к доходом?... в общем господа, все совсем не так))) и дело там не в самих сайтах а сливе на них трафа... смотрите. думайте)))
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2014 8:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
а где же виранова с 450к доходом?


Мне было бы интереснее узнать, сколько он тратит на продвижение своего проекта.

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 02, 2015 1:08 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
В соседней теме человек хвастался, что зарабатывает 150 тысяч в день на зеленом кофе, а тут какие-то жалкие 10 тысяч долларов. Smile


я думаю если реклама перестала показываться по зеленому кофе, значит не выгодное это получилось)

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 15, 2015 3:36 pmОтветить с цитатой
Обратил внимание, что у блоггеров из списка в первом посте почти все блоги на тему технологий и интернета. А казалось бы, не самые прибыльные тематики.

serg-x
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 20, 2015 1:51 pmОтветить с цитатой
А на ваш взгляд, какие самые прибыльные тематики?

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 08, 2015 10:52 amОтветить с цитатой
serg-x писал(а):
А на ваш взгляд, какие самые прибыльные тематики?


Финансовая сфера
Медицина
Туризм
Строительство
Автомобильная тематика
SEO тематика

Petter +
Опытный
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2015 1:33 pmОтветить с цитатой
Да цифры действительно большие, и мало верится что кому-то приносит такой доход Shocked

cyberianbrain
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 179
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2015 3:30 pmОтветить с цитатой
да и в машебл надо не забывать сколько убухали бабла пока он стал давать столько

shlomo
Свой
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 22, 2015 12:10 pmОтветить с цитатой
Мне кажется не слишком достоверная инфа, знакомая делает 1200-1600$ в сутки но при этом ее нету в этом рейтингеSmile
10000$ в месяц? Легко! - Партнерка по Бинарным опционам, все страны кроме USA & JP Помощь рефам

Гэндальф Серый + +
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщений: 138
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 25, 2015 11:30 pmОтветить с цитатой
Мотивирует это конечно, но не знаю реально ли ихние доходы?
ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ С ТОПОВЫХ РЕСУРСОВ! | ВЫЙДИ В ТОР 10 И ПОЛУЧАЙ ТРАФИК!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры