АРМАДА
Насколько безопасно хранить деньги в WebMoney?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 3:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Не раз читала страшные истории о том, как с Webmoney увели деньги. Как у них сейчас с безопасностью? Там как раз скопилась небольшая сумма денег, в оффлайне в них нужды нет. Насколько высока вероятность потери денег при использовании смс авторизации/Enum?

rasdotsu
Свой
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 3:22 pmОтветить с цитатой
Нормально с безопасностью, храню, по мере накопления вывожу в банку (стеклянную) :nah:
Администрирование выделенных серверов. Оптимизация веб-проектов под высокую нагрузку. Python/bash/shell/ruby разработка.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 3:31 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 7:33 pmОтветить с цитатой
Лучше в онлайне деньги не хранить, в любой момент что-то здуется и что тогда? У меня первые заработаные деньги в онлайне ушли вместе с ePassporte, тогда очень многие потеряли деньги "безвозвратно", несмотря на то что епас считался надежной конторой. Так что вот так - делаем выводы.


[offtop]Ура! Мой тысячный пост Bayan [/offtop]
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 8:02 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
У меня первые заработаные деньги в онлайне ушли вместе с ePassporte, тогда очень многие потеряли деньги "безвозвратно", несмотря на то что епас считался надежной конторой. Так что вот так - делаем выводы.


[offtop]Ура! Мой тысячный пост Bayan [/offtop]


Скорее всего ты имел ввиду Fethard, а не ePassporte. Епасс же в 2010 году загнулся, а у тебя рега 2008.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 8:42 pmОтветить с цитатой
[offtop]да точно (кажется Fethard.biz), что-то натупил, помню и еголд еще пропал, там я что-то с вебмани на золото менял - короч толком уже не помню, давно это было но правда![/offtop]так что имхо не храните деньги в онлайне!
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 28, 2015 5:17 amОтветить с цитатой
Больше 100 вечно зеленых денег не рекомендовал бы хранить на виртуальных кошельках и те ради оплаты необходимых сервисов и услуг.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 28, 2015 9:00 amОтветить с цитатой
Чуть не потеряла доступ к Киви кошельку с деньгами. Мой опыт подробно описан в этой теме.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 28, 2015 1:57 pmОтветить с цитатой
Для хранения лучше использовать банковский депозит с % ми по вкладу и гарантией страхования счета от государства.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 28, 2015 5:48 pmОтветить с цитатой
По-моему, Webmoney вполне безопасны, но... Я, например, банковским счетам доверяю больше, и на электронных держу ровно столько денег, сколько... не жалко потерять.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 01, 2015 11:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
SIMки уводят по липовой доверенности или поддельному паспорту.


Есть еще вариант. Если есть доступ к оригиналу симки, то с помощью нехитрых приспособлений, которые можно достать на радиорынке (симридер и кардрайтер), можно клонировать симку и получить дубликат.

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 01, 2015 1:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
SIMки уводят по липовой доверенности или поддельному паспорту.

вот думаю, почему у меня списалась небольшая сумма без моего ведома, надо подключить номер США для приема sms, чтобы у мудаков местных не было возможности дое**ться до моих данных.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 01, 2015 4:25 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.


Последний раз редактировалось: DrKronos (Вс Мар 01, 2015 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 01, 2015 4:58 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 01, 2015 6:00 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
По-моему, Webmoney вполне безопасны, но... Я, например, банковским счетам доверяю больше, и на электронных держу ровно столько денег, сколько... не жалко потерять.



Диверсификация. По чуть-чуть везде. В наше непростое время только так. Вспомните фильм Кокаин, когда оффшорный казалось бы классный банк национализировали и все имущество отошло правительству Панамы.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры