АРМАДА
Куда вложить деньги для раскрутки в фарме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 27, 2015 1:04 pm Start Post: Куда вложить деньги для раскрутки в фарме? 

Adi
Опытный
Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщений: 216
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 4:50 pmОтветить с цитатой
Тут еще такой вопрос образовался: сателлиты желательно делать каждый на своем IP?
И может быть кто нить подскажет где заиметь годный VPN для хрума? :oldher:

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 4:54 pmОтветить с цитатой
в подписи у меня есть подо все что тебе надо, и хрум и для хрума. А сетелиты можешь делать все на 1 IPе, уже давно извесно что IP особо ничего не решает.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Adi
Опытный
Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщений: 216
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 5:12 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
в подписи у меня есть подо все что тебе надо, и хрум и для хрума. А сетелиты можешь делать все на 1 IPе, уже давно извесно что IP особо ничего не решает.



Ага, спасиб, гляну. А про IP, хех, хорошо, коли так, это существенно снизит ценник... :smk:

З.Ы. Может еще английский контент недорогой подскажешь где надыбать? Smile

SAW, Чот не вижу я там ВПСок под Виндой... Или я опять чего не догоняю?

Adi
Опытный
Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщений: 216
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 5:40 pmОтветить с цитатой
Короче, треба: 100 кошерных доменов под фарма сателлиты + хостинг для них годный.
VPS дя Хрума. И немеряная куча английского рерайта\копирайта.

Ежели кто поможет\подскажет, буду весьма признателен. А то чот я от цен прифигел.. :oldher:

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 6:01 pmОтветить с цитатой
Adi, там на главной заявлено тарифы с картинками а в меню в левом верзнем углу VPS/VDS (от 15$ в мес.) думаю можно и винду поставить Smile но если тебе нужно еще 100 доменов прикрутить то бери сервак, а то как-бы не завалился твой VPS (+ еще пусть тебе VPN поставят, для шифрования траффа - это фарма все таки ). Домены тоже можно там купить, относительно держат абузы.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

bAbKa +
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 7:13 amОтветить с цитатой
Хрумер+Апостер рекомендую, а вообще - гугл пишет что сцылочное вот-вот отключит. Shocked Mad

GostonP
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 487
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 10:03 amОтветить с цитатой
bAbKa писал(а):
Хрумер+Апостер рекомендую, а вообще - гугл пишет что сцылочное вот-вот отключит. Shocked Mad


да оно уже не совсем однозначно работает... хотя может сейчас период такой... :smk:
Лью фарму без холда!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 10:09 amОтветить с цитатой
bAbKa писал(а):
Хрумер+Апостер рекомендую, а вообще - гугл пишет что сцылочное вот-вот отключит. Shocked Mad

и где такое написано Shocked ?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Adi
Опытный
Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщений: 216
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 11:07 amОтветить с цитатой
bAbKa писал(а):
Хрумер+Апостер рекомендую, а вообще - гугл пишет что сцылочное вот-вот отключит. Shocked Mad



Да ну? Smile А что же подключат вместо него? :oldher:

SAW, Грасиас! Smile А если сервак брать, с ним точно так же, как с обычным хостингом? Просто заливаешь все через обычный ФТП? Я просто никогда не работал даже с обычным VPS. Только хостинги.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 11:13 amОтветить с цитатой
В принцепе да, но можно еще получить SSH доступ, но это может грозить уходом пасов + я так понял ты не разбираешься (как и я). Если брать там где я рекомендовал то просто тикет создаешь и админ решает проблему/помогает все настроить. Я личто нолько фтп и пользуюсь Smile.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Adi
Опытный
Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщений: 216
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 12:41 pmОтветить с цитатой
SAW, Понял. Добро! Smile
Я так понимаю, если брать у них сервак, то на нем уже можно держать и Хрум и 100 сайтов хостить? Так получается?
То есть платить за хостинг отдельно уже не надо? Просто я действительно в этой теме пока нуб... Mad

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 12:52 pmОтветить с цитатой
Да именно так, только следи чтоб сервак не упал Smile или пусть админ следит.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

bAbKa +
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 1:07 pmОтветить с цитатой
Adi писал(а):
bAbKa писал(а):
Хрумер+Апостер рекомендую, а вообще - гугл пишет что сцылочное вот-вот отключит. Shocked Mad



Да ну? Smile А что же подключат вместо него? :oldher:


http://geektimes.ru/post/246596/

Adi
Опытный
Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщений: 216
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 1:39 pmОтветить с цитатой
bAbKa, "Если Knowledge Graph использует в качестве источника информации заведомо надёжные Wikipedia :oldher: и Freebase, то Vault «не брезгует» ничем :ks: и собирает информацию с абсолютно всех сайтов, из которых можно извлечь хотя бы что-то." - "А в чем сила, брат? Сила в правде!" (с) ИМХО, какой то абсурд. Но, поживем - увидим! Мне кажется, что скорее бакс рухнет, чем от ссылочного откажутся. Но, все может быть, это ж гугля! :oldher:

bAbKa +
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 10:39 pmОтветить с цитатой
Adi писал(а):
bAbKa, "Если Knowledge Graph использует в качестве источника информации заведомо надёжные Wikipedia :oldher: и Freebase, то Vault «не брезгует» ничем :ks: и собирает информацию с абсолютно всех сайтов, из которых можно извлечь хотя бы что-то." - "А в чем сила, брат? Сила в правде!" (с) ИМХО, какой то абсурд. Но, поживем - увидим! Мне кажется, что скорее бакс рухнет, чем от ссылочного откажутся. Но, все может быть, это ж гугля! :oldher:



Оптимизм -это хорошо конечно, никто не спорит. Но вот когда у тебя на глазах целые ниши выходят из под контроля и траф становится там добыть абсолютно невозможно, то на фоне подобных заявлений немалая депрессия возникает.

Нестабильность и неопределенность всегда нервирует. А бюджеты в ноль сливать как-то не очень охото. Вот у меня нервозность по этому поводу)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры