АРМАДА
Монетизация адалт проекта.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

DecoD
Свой
Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 8:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, форумчане Smile Видел на форуме много вопросов по этому поводу, и много ответов, но хотелось бы спросить именно для своего проекта.
Сайт, собственно, содержит hd видео для просмотра. На данный момент пребывает 20'000+ уников в день. Использовал раньше бодиклик в связке с экзоклик (кликандер и тизерная реклама), выходило примерно в месяц 21'000. Сейчас пробую связку тизернет и кликаду, вроде должно быть больше, судя по прогнозам (~35'000), но всё же, говорят сеошники, можно и до 80'000 выдавливать с проекта. Куда копать? В какую сторону глядеть? В этой тематике я только полгода, много чего уже видел, но многое ещё предстоит увидеть и узнать. Заранее благодарю, спасибо.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 08, 2015 11:01 pmОтветить с цитатой
Создавай партнерку. Какая ниша? Под какой трафф работаешь?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

DecoD
Свой
Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 12:08 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Создавай партнерку. Какая ниша? Под какой трафф работаешь?


Brazzers видео
В смысле под какой работаю траф? Smile

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 12:54 amОтветить с цитатой
запад или ру, ну я уже понял. я думал у тебя свой проэкт.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 5:31 amОтветить с цитатой
DecoD писал(а):
Здравствуйте, форумчане Smile Видел на форуме много вопросов по этому поводу, и много ответов, но хотелось бы спросить именно для своего проекта.
Сайт, собственно, содержит hd видео для просмотра. На данный момент пребывает 20'000+ уников в день. Использовал раньше бодиклик в связке с экзоклик (кликандер и тизерная реклама), выходило примерно в месяц 21'000. Сейчас пробую связку тизернет и кликаду, вроде должно быть больше, судя по прогнозам (~35'000), но всё же, говорят сеошники, можно и до 80'000 выдавливать с проекта. Куда копать? В какую сторону глядеть? В этой тематике я только полгода, много чего уже видел, но многое ещё предстоит увидеть и узнать. Заранее благодарю, спасибо.

Привет! Затраты хоть на хостинг отбиваешь? Заработать вряд ли больше получится с такого траффика. Тизерки, хоть и платят копейки, зато стабильно.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DecoD
Свой
Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 10:30 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
запад или ру, ну я уже понял. я думал у тебя свой проэкт.


мой) но с использованием забугорного видео

Skyworker писал(а):
DecoD писал(а):
Здравствуйте, форумчане Smile Видел на форуме много вопросов по этому поводу, и много ответов, но хотелось бы спросить именно для своего проекта.
Сайт, собственно, содержит hd видео для просмотра. На данный момент пребывает 20'000+ уников в день. Использовал раньше бодиклик в связке с экзоклик (кликандер и тизерная реклама), выходило примерно в месяц 21'000. Сейчас пробую связку тизернет и кликаду, вроде должно быть больше, судя по прогнозам (~35'000), но всё же, говорят сеошники, можно и до 80'000 выдавливать с проекта. Куда копать? В какую сторону глядеть? В этой тематике я только полгода, много чего уже видел, но многое ещё предстоит увидеть и узнать. Заранее благодарю, спасибо.

Привет! Затраты хоть на хостинг отбиваешь? Заработать вряд ли больше получится с такого траффика. Тизерки, хоть и платят копейки, зато стабильно.


Да, у меня затрат в месяц ~5к. Ну, посещалка растёт постоянно.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 2:42 pmОтветить с цитатой
DecoD писал(а):

Да, у меня затрат в месяц ~5к. Ну, посещалка растёт постоянно.

Но и затраты на хостинг с ростом траффиком тоже будут расти, как сам понимаешь. И однажды добрые Гугл и Яндекс забанят твое детище. Поэтому я бы советовал тебе не концетрироваться на одном ресурсе, а развивать несколько направлений.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

garri1984
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2015
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 18, 2015 9:02 pmОтветить с цитатой
DecoD писал(а):
Здравствуйте, форумчане Smile Видел на форуме много вопросов по этому поводу, и много ответов, но хотелось бы спросить именно для своего проекта.
Сайт, собственно, содержит hd видео для просмотра. На данный момент пребывает 20'000+ уников в день. Использовал раньше бодиклик в связке с экзоклик (кликандер и тизерная реклама), выходило примерно в месяц 21'000. Сейчас пробую связку тизернет и кликаду, вроде должно быть больше, судя по прогнозам (~35'000), но всё же, говорят сеошники, можно и до 80'000 выдавливать с проекта. Куда копать? В какую сторону глядеть? В этой тематике я только полгода, много чего уже видел, но многое ещё предстоит увидеть и узнать. Заранее благодарю, спасибо.


У меня лично такого трафа как у вас нет всего 3к но могу сказать, что вы больше не выжмите ибо кризис в стране и о 80к рублей можете забыть, цены ра рекламу рухнули пару месяцев назад ! Зато могу посоветовать неплохую тизерку 60копеек за клик платят и довольно кликабельные

eggonegin +
Свой
Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2015 11:15 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Создавай партнерку. Какая ниша? Под какой трафф работаешь?



привет! подскажите что давало больше выхлопа бодиклик или экзоклик буржуйский, у бодиклика мне нравится тизеры самое оно не особо раздражает людей, а что есть у экзоклика по видам рекламы что бы тоже нормальный выхлоп и не особо раздажало!

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2015 11:04 amОтветить с цитатой
Для полугодового сайта 20'000+ уников в день очень неплохо. DecoD, как раскручивал?

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2015 2:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
но всё же, говорят сеошники, можно и до 80'000 выдавливать с проекта.


Пусть поделятся те, кто говорит, что можно зарабатывать 80К. Smile Заодно и нам расскажешь. Мне тоже интересно.

draptor
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2015 11:50 amОтветить с цитатой
А почему только две тизерки в связки? ставь в ротацию визитвеб+тизернет+бодиклик+тиземедия+эдсист + банера экзоклик и эро адвертайзинг

Также почитай о правильном расположении тизеров баннеров. Возможно удастся поднять ctr. (не видя твой рес, тяжело судить)
Лучшее решение под ДЕЙТИНГ и Адалт Траффик. Пожизненные ребилы

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2015 10:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
ставь в ротацию визитвеб+тизернет+бодиклик+тиземедия+эдсист + банера экзоклик и эро адвертайзинг


А сами рекламодатели не будут протестовать против такого тесного соседства? Smile

joni
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 07, 2015 11:53 amОтветить с цитатой
garri1984 писал(а):
Зато могу посоветовать неплохую тизерку 60копеек за клик платят и довольно кликабельные



что это за тизерка такая, поделитесь пожалуйста

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2015 3:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
DecoD, Brazzers

Ну их и продавай! Или чё Cool По английски не кумекаем? Только пижжим чужое...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры