АРМАДА
Как организовать работу операторов?
Новая тема Написать ответ

Lanaya
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 1:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно вопроса два:

1. сейчас используем team viewer, оператор печатает - модель лапками изображает деятельность на клавиатуре. нет ли другого решения? с возможностью ограничения доступа оператора к компьютеру, менее ресурсозатратного?

2. юзаем блютуз гарнитуру для общения оператор-модель. какой программой (кроме скайпа и прочего) посоветуете? с возможностью только голосового общения - никаких чатов, тем более видеотрансляций?

ну и вообще, буду благодарна, если поделитесь опытом - а как это у вас было/есть/планируется

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 1:19 amОтветить с цитатой
1. Создайте отдельный профиль на винде чисто под работу, тогда мухи будут отдельно - котлеты отдельно

2. Голосом никто из знакомых, работающих через ТВ не общался, обычно ограничиваются краткими сообщениями в блокноте. Там же можно модели писать транкрипцию для голосовых приватов, всякие "Летс кам тузеза!" и прочее )
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Lanaya
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 1:39 amОтветить с цитатой
оу спасибо Мэгги, про профиль винды я как то и не подумала
а вот блокнот - это понятно, но не всегда удобно, особенно для новеньких моделей, не всегда успевают правильно среагировать, голосом как практика показала намного удобнее

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 5:48 pmОтветить с цитатой
Я с первой моделькой сам работал её оператором :nah:

Было всё очень просто: на кровати моделька, рядом системник, на системнике 2 моника с одинаковой картинкой, один повёрнут к ней, второй ко мне.

Моделька делала вид, что стучит лапками по клаве, когда это делал я. В англоязычных приватах, я отдавал команды жестами. Их не так много Smile В русских приватах, она сама читала чат и действовала соответственно.

Минус такой слаженной работы в том, что после смены довольно тяжело сдерживаться и не набрасываться друг на друга. Закончилось такое сотрудничество с рабочей точки зрения плохо, пришлось уволить.

В целом это нерационально. Лучше посадить барышню без английского на русскоязычные сайты, чем городить костыли с оператором.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры