АРМАДА
Электронные кошельки & Пластиковые карты. Кто кого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

Чем вы чаще пользуетесь?
Электронными кошельками
16%
 16%  [ 10 ]
Пластиковыми картами
22%
 22%  [ 14 ]
Наличкой
24%
 24%  [ 15 ]
Всем понемногу
36%
 36%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 61

Голосование | Результаты

Вт Мар 17, 2015 3:53 pm Start Post: Электронные кошельки & Пластиковые карты. Кто кого? 

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2015 12:32 pmОтветить с цитатой
Наличка, карты и электронные деньги будут существовать еще долго. А вот что действительно умирает и возможно скоро исчезнет, так это системы мгновенных денежных переводов. Кроме мигрантов ими уже никто не пользуется.

madmaximka
Опытный
Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщений: 247
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2015 12:46 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Наличка, карты и электронные деньги будут существовать еще долго. А вот что действительно умирает и возможно скоро исчезнет, так это системы мгновенных денежных переводов. Кроме мигрантов ими уже никто не пользуется.


многие пользуются. очень удобно отправлять деньги незнакомому получателю. также удобно для технически не продвинутых людей.
это как почтовые переводы. якобы исчезнет, а не исчезает.
ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin, SEPA и многое другое! Без комиссии при оплате в термина...
VTOPE - Лучший БОТ для заработка на Instagram, VK, Youtube, ОК и Telegram!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2015 1:54 pmОтветить с цитатой
практически не пользуюсь картами банков
сплю спокойно :oldher:
рекламная подпись (в PM)

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2015 3:38 amОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
практически не пользуюсь картами банков
сплю спокойно :oldher:

Ну еще бы, деньги-то под подушкой, проснулся и проверил :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2015 9:40 amОтветить с цитатой
Если у нас тоже сделают как в Белоруссии - покупка электронной валюты только по паспорту, то желающих ею пользоваться резко поубавится.

Цитата:
Купить электронные деньги в отделениях связи Беларуси с 15 марта можно только на основании документа, удостоверяющего личность плательщика.

Это предусмотрено постановлением правления Национального банка №85 от 19 февраля 2015 года, которое официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале


madmaximka
Опытный
Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщений: 247
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2015 9:45 amОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Если у нас тоже сделают как в Белоруссии - покупка электронной валюты только по паспорту, то желающих ею пользоваться резко поубавится.

Цитата:
Купить электронные деньги в отделениях связи Беларуси с 15 марта можно только на основании документа, удостоверяющего личность плательщика.

Это предусмотрено постановлением правления Национального банка №85 от 19 февраля 2015 года, которое официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале



кроме этого в Беларуси введена обязательная аттестация при использовании электронных денег.
также в Беларуси обязательная дактилоскопия Smile
список можно продолжать Smile
ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin, SEPA и многое другое! Без комиссии при оплате в термина...
VTOPE - Лучший БОТ для заработка на Instagram, VK, Youtube, ОК и Telegram!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 05, 2015 12:18 amОтветить с цитатой
madmaximka писал(а):

пользуюсь в онлайне только виртуальным пластиком. в реале обычно только нал. тут кому как удобнее...


В реале я тоже только наличными пользуюсь. Люблю видеть, сколько денег у меня уходит. С карточкой это не так очевидно: что списали, где - вроде и не заметно. А отдал - так хоть видишь, что именно.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 05, 2015 6:49 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
В реале я тоже только наличными пользуюсь. Люблю видеть, сколько денег у меня уходит. С карточкой это не так очевидно: что списали, где - вроде и не заметно. А отдал - так хоть видишь, что именно.

Большой минус бумажных денег в том, что их украсть проще, а потом доказать что у тебя что-то было вообще не реально. С банковскими же картами все более прозрачно: во-первых, видишь и помнишь, куда и что тратил, во-вторых, если что-то украли, видно когда, где и кто.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 05, 2015 9:56 amОтветить с цитатой
Не, карты энто фигня для меня, использую только для вывода бабла, котлета в кармане намного приятнее, ну а если еще карту проебешь так это вообще адский гемор с восстановлением
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 06, 2015 10:45 amОтветить с цитатой
Ну наличные еще не скоро уйдут с обихода, например, люди старшего возраста до сих пор пластиковыми карточками редко пользуются, а есть такие, что и не доверяютSmile.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 06, 2015 6:08 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:
И лишиться некой суммы виртуальных денег тоже просто.


У меня в автобусе деньги уже 3 раза вытаскивали. Sad Так что лишиться налички гораздо проще.

не надо ложить бабло куда попало.

Tomas-R писал(а):
практически не пользуюсь картами банков
сплю спокойно :oldher:


было куча случаев, как у пенсионеров тырили бабло с карт. И особенно, "приятно" когда приходит СМСка в 2 часа ночи - слили бабло на 200 т.р. Инфаркт обеспечен! :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

madmaximka
Опытный
Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщений: 247
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 07, 2015 7:28 pmОтветить с цитатой
если не тупить и потрмоне не закладывать в задний карман штанов - гораздо меньш шансов потерять нал.
ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin, SEPA и многое другое! Без комиссии при оплате в термина...
VTOPE - Лучший БОТ для заработка на Instagram, VK, Youtube, ОК и Telegram!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 09, 2015 5:25 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Большой минус бумажных денег в том, что их украсть проще, а потом доказать что у тебя что-то было вообще не реально. С банковскими же картами все более прозрачно: во-первых, видишь и помнишь, куда и что тратил, во-вторых, если что-то украли, видно когда, где и кто.


Ну, так я с миллионами в магазин и не хожу. Всегда беру ровно столько, сколько планирую потратить. И дома денег не держу. Поэтому как бы волноваться не о чем. Просто не люблю пользоваться банковской картой и всё тут.

madmaximka, точно-точно. Идёшь так по улице, а у тебя прямо перед носом бумажник с деньгами и банковскими картами - того и гляди упадёт прямо в руки. Я уж, насколько девушка выдержанная, и то не могу на это смотреть. Некоторые ещё любят сумки не закрывать. Сядут в транспорте. Сами спят. Сумка нараспашку. Залезай - бери всё, что хочешь.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2015 5:11 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Некоторые ещё любят сумки не закрывать. Сядут в транспорте. Сами спят. Сумка нараспашку. Залезай - бери всё, что хочешь.

Ну, и чего ты теряешься? :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

madmaximka
Опытный
Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщений: 247
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2015 9:04 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Некоторые ещё любят сумки не закрывать. Сядут в транспорте. Сами спят. Сумка нараспашку. Залезай - бери всё, что хочешь.

Ну, и чего ты теряешься? :nah:


да. верно говорите. кстати я однажды видел как девушка оперативник так на рынке словила воровку.
вернее я не видел как именно карманница вытаскивала кошелёк. видел только развязку. Smile как я понял она так и ходила по рынку с приоткрытой сумкой.
ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin, SEPA и многое другое! Без комиссии при оплате в термина...
VTOPE - Лучший БОТ для заработка на Instagram, VK, Youtube, ОК и Telegram!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры