АРМАДА
PAXUM - и это всё о нём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 22, 2013 11:01 pm Start Post: PAXUM - и это всё о нём! 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2015 6:44 amОтветить с цитатой
На bestchange.ru можно обменники посмотреть на Паксум или с Паксума в другую ЭПС.
При активации карты будет удерживаться небольшая сумма, за эмитирование и доставку карты.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2015 12:42 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Кстати, карту все же выпускают бесплатно и пишут долг $44.95 - потом сумма списывается по мере поступления средств на аккаунт паксума. Доверяют АВМу Cool

Сейчас такого уже давно нет, то есть в долг карты никто не высылает. Вот когда будет на балансе Paxum $44.95, тогда выпустят и отправят карту..


А ну тогда другие времена настали ... Хорош пиарить свой сраный Адванс! Shout :nah:

У Паксума есть легендарная история и положительный финансовый опыт, а твой Адванс - не пойми чё за хуйня неведомая. Для АВМов, по крайней мере.

[offtop]Вебмастера обнищали, если уже и 45 баксов(3,75 в месяц) в год жалко за пиздатую карту. [/offtop]
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2015 4:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вебмастера обнищали, если уже и 45 баксов(3,75 в месяц) в год жалко за пиздатую карту.



Верно, если ты вебмастер, достойный, то у тебя должно быть 45 на карту, даже в год. Shout

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2015 7:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Верно, если ты вебмастер, достойный

ну а в натуре, зачем вообще вебмастерством заниматься, если никуя Smile Я даже не говорю про АВМство. Паксум-система - удобная финансовая штука!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 2:34 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Верно, если ты вебмастер, достойный, то у тебя должно быть 45 на карту, даже в год. Shout

Ну, вот и занимайся, не опозорь знамя нашего великого полка, а я лучше эти деньги на домены потрачу или хостинг :nah:

cyberdesire ghost писал(а):
ну а в натуре, зачем вообще вебмастерством заниматься, если никуя Smile Я даже не говорю про АВМство. Паксум-система - удобная финансовая штука!

Я и не спорю насчет Рахита, работайте и дальше на здоровье, мне не нравиться его тупой суппорт и тормазнутость.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 8:45 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Верно, если ты вебмастер, достойный, то у тебя должно быть 45 на карту, даже в год. Shout

Ну, вот

cyberdesire ghost писал(а):
ну а в натуре, зачем вообще вебмастерством заниматься, если никуя Smile Я даже не говорю про АВМство. Паксум-система - удобная финансовая штука!

Я и не спорю насчет Рахита, работайте и дальше на здоровье, мне не нравиться его тупой суппорт и тормазнутость.

Не понимаю, зачем ты часто юзаешь их саппорт.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 10:21 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Не понимаю, зачем ты часто юзаешь их саппорт.

Бывают же спорные и срочные вопросы или деньги спиздят, к примеру. Куда тогда писать-то, как не с саппорт?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 11:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
или деньги спиздят, к примеру

Т.е. у тебя так часто пиздят? Ну не знаю чем ты там занимаешься незаконным :oldher:

Цитата:
саппорт

Нормально работает саппорт - за пару суток точно отвечает. Контора то большая!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 3:34 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
или деньги спиздят, к примеру

Т.е. у тебя так часто пиздят? Ну не знаю чем ты там занимаешься незаконным :oldher:

Цитата:
саппорт

Нормально работает саппорт - за пару суток точно отвечает. Контора то большая!



Подвтреждаю саппорт, отвечает достаточно быстро, в течении дня.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 4:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в течении дня.

По их срокам до 72 часов Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2015 2:02 pmОтветить с цитатой
Заказал карту, нету, уже как месяц - полтора где то прошло.. странно ? что нужно делаьт еще раз заказывать или что ? или ждать ? сколько ?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2015 4:39 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Заказал карту, нету, уже как месяц - полтора где то прошло.. странно ? что нужно делаьт еще раз заказывать или что ? или ждать ? сколько ?


Напиши в суппорт для начала. Месяц - херня! Ежели чего и потерялась - перевыпустят новую карту тебе.

Как раз сейчас идет новая карта - вот засеку срок доставки.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2015 7:08 pmОтветить с цитатой
Месяц херня, это если карта куда идет ? - или это вне зависимости ?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2015 8:23 pmОтветить с цитатой
25-40 дней...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2015 8:46 pmОтветить с цитатой
Ну 40 дней, не знаю, нужно уточнить дату.
Просто если нет, то что делать в таком случае еще раз заказывать ? и опять платить или как ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры