АРМАДА
Льем, а у рекламодателя критическая ошибка на сайте.
Новая тема Написать ответ

Max777
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2015 3:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Понятное дело, что остановил. Указал партнерке, что у ресурса на который льем - ошибка и клиенты (если они не идиоты) просто напросто не делают требуемое действие. Партнерка соответственно - отписалась рекламодателю, что обнаружена существенная ошибка, оффер не сняли, прошла неделя - рекламодатель ошибки не исправил. (подробнее писать не хочу, чтобы не палить партнерку)
Вопрос1 - как вы проверяете (как надо проверять) офферы перед тем как начать лить?
Вопрос2 - компенсации от партнерки за потраченные деньги я так понимаю можно не просить?

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2015 3:56 pmОтветить с цитатой
Перед работой оффер надо полностью потестить. Проверить прозвон и перезвон. Где-то я писал статью на эту тему даже.

Max777
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2015 4:04 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Проверить прозвон и перезвон.



век живи, век учись.
спасибо
может ссылка найдется на статью - было бы здорово

увидел, спасибо

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2015 4:37 pmОтветить с цитатой
Max777, это не Biggon партнерка?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Max777
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2015 11:01 amОтветить с цитатой
нет, другая

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2015 11:15 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Перед работой оффер надо полностью потестить. Проверить прозвон и перезвон. Где-то я писал статью на эту тему даже.



Если под бурж то вряд ли это получится.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2015 12:16 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
the matrixx писал(а):
Перед работой оффер надо полностью потестить. Проверить прозвон и перезвон. Где-то я писал статью на эту тему даже.



Если под бурж то вряд ли это получится.


С буржем не работаю. Но выход можно найти всегда. Как вариант - искать друзей среди буржуев. Или создать задание на бурж буксах.

MrAff
Свой
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2015 4:09 pmОтветить с цитатой
Надеюсь, еще не поздно:
1) тестить - обязательно всё, иначе потом дороже будет
если бы я лил на все мобайл-офферы без теста, то уже бы в одних трусах сидел за ноутом (и не потому что жарко))
то же самое в ecommerce, играх и т.д.
2) компенсацию любая уважающая себя партнерка сама тебе должна предложить, если не уведомила вовремя и не проконтролировала работоспособность своих офферов
компенсация высчитывается как средний заработок по трафу, исходя из твоего предыдущего опыта работы с ними (если он был). Если опыта не было - то как среднее значение по аналогичному (похожему по источнику) трафу, который лили другие вебмастера на этот оффер.
Любая проблема на стороне оффера или партнерки - не твоя проблема. Ты не можешь на нее повлиять, соответственно, вопрос ложится на плечи партнерки.

Да, я получал компенсации. И да, сам их насчитывал, когда работал в штате партнерки (было дело Smile)

Успехов в разрулах!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры