АРМАДА
Бизнес через интернет. Как это было или история становления.
Новая тема Написать ответ

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 13, 2015 6:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В далеком 2000 году и представить нельзя было, что интернет станет огромной платформой для ведения бизнеса через интернет. В то время только зарождались такие лидеры интернет-бизнеса как google и yahoo. Сейчас это гиганты интернет-бизнеса. Так же нельзя было представить сколько интернет-сервисов будет работать в интернете.

Компания Google была образована в далеком 1997 году, выходцем из Россиии Сергеем Брином. В настоящее время, подносят смартфон к лицу и говорят "Окау Google". А в то время не было таких технологии. И Сергей Брин сделал прорыв. За несколько лет, он стал лидером интернет-бизнеса. Компания выпустила акции на фондовую биржу NASDAQ.

После 2003 года множество новичков интернет-бизнеса ринулись вести бизнес через интернет. Начался бум интернет-торговли. Множество блогов о ведении бизнеса появились на просторах сети, и на них постились фин.стрипы. Сначала веб-мастера заводили по одному блогу и писали в них свои заметки.Начался начался рост доходов. И позже вебмастера стали заводить множество блогов, стали строить сетки блогов. Это был 2007 год. Стали ясно, будущее за интернет-торговлей.

Начали работать знаменитые сейчас, форумы, searchengines.guru , forum.antichat.ru и другие форумы. На них вебмастера стали общаться и чатиться на разные вебмастерские темы. И палить темы. Темы о монетизации сайтов и трафика. Множество тем, о добыче трафика. На знаменитом сейчас форуме armadaboard.com , стали устраивать различные акции, победителям стали выдавать призы в размере 1000$ и более.

Появилась знаменитая система sape.ru , она позволила обмениваться ссылками за деньги. Позже там стали продаваться и покупаться очень большое кол-во ссылок, основной параметр для них был ТИЦ. Сейчас биржа sape открыла сервис по продаже ссылок под google, и называется этот сервис pr.sape . Также появились конкуренты, mainlink, linkfeed и другие. Они они меньше по популярности и поэтому о них можно особо не говорить.

В настоящее время бизнес через интернет, ведется на множестве платформ, например, на sedo, на самой известной платформе продажи/покупки доменов, можно продавать и покупать домены. На некоторые из них цена переваливает за 10.000$.

Да, самое интересное, что все это растет, кол-во пользователей в сети интернет растет, и кол-во клиентов таких сервисов также растет. К 2015 году, форумы типа searchengines.guru и системы типа sape стали лидерами интернет-бизнеса. А знаменитый форум armadaboard.com позволяет узнавать самые секретные методики интернет-бизнеса от гуру.

Стало понятно, будущее за бизнесом через интернет. Сейчас вы можете завести блог на blogspot, размещать ссылки на него на других сайтах, и когда он попадет в топ выдачи google, вы сможете сборать много трафика, который на баннерной рекламе от партнерских программ можно сконвертировать в доллары.

В рунет пришли лидеры контекстной рекламы, а именно, google adsense, они позволяют зарабатывать на интернет-рекламе владельцам сайтов. Также они позволяют генерировать трафик на свои сайты. Зароботок топовых веб-мастеров составляет более 10.000$ в месяц, но это лидеры интернет-бизнеса. Рядовой вебмастер имеет 100-300$ в месяц. На знаменитом форуме об интернет-маркетинге blackhatworld.com вы можете найти множество данных о веб-мастерах, о том, сколько они зарабатывают. У одного из вебмастеров заработок выглядел так:



Но позже, спустя некоторое время, его заработок стал исчисляться уже десятками долларов в день.



Это говорит, о том, что заниматься бизнесом через интернет реально, главное начать. Да важно понимать, что это сложный вид бизнеса, но это смотря с какого ракурса посмотреть на него. В принципе, если сказать себе, заведу блог, и буду писать по 3 новости в неделю на блог с уникальным текстом, то уже через год можно будет наблюдать более 200 уников в день на блог. Да это сложный вид бизнеса, но главное начать. Начать и еще раз начать. Действовать строго по плану. Строго. И не отходить от этого.

Сложно представить, что будет через 20 лет с интернет-бизнесом. Лично, я в 2005 году занимался торговлей музыкальной атрибутикой в интернете через свою сетку сайтов. Заказы были, но это был новый вид бизнеса и пришлось бросить эту затею. Но сейчас, самое время стартануть. Да, будет непросто, но нужно начать, сейчас 2015 год. Пишем историю. давай начнем сейчас вести интернет-бизнес, чтобы уже через пару лет собирать трафик в размере 200 уников в день, на сайт. И тогда будет старт. И будет время, и будут заказчики рекламы на блог или портал.

Стоит упомянуть о множестве партнерских программ и CPA-сетей, которые сейчас работают в интернете и предлагают веб-мастерам заработок. Можно подключить их баннеры на свой блог. Но главное трафик. График роста трафика должен быть такой:

Но никак, не наоборот, т.е. вниз.

Но главной опорой в интернет-бизнесе должен являться armadaboard.com, там продвинутые веб-мастера работают. У них можно спросить какие угодно темы добычи трафика, вопросы генерации дорвеев и сайтов. Форум работает более 10 лет - там собрались топовые веб-мастера.

Итак, продолжим, чтобы вести бизнес через интернет, нужно знать множество азов seo, smm, smo, и множество других вещей. Но основное, это то, что нужно иметь свой сайт, с хотя бы 200 целевых уников в день. Которые уже можно будет конвертировать в деньги. Это и будет твоим заработком.

Я уже начал, я открываю этот блог, чтобы зарабатывать деньги. И радовать своих читателей палевом новых тем. Также я запущу новинку, я буду размещать софт для seo, на своем блоге.
http://www.guru777.com/2015/07/blog-post.html

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 13, 2015 8:25 pmОтветить с цитатой
хуита какая-то

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 13, 2015 8:56 pmОтветить с цитатой
Наверное пора и мне заняться интернет-бизнесом...Статья меня вдохновила...А что?Начну помаленьку,с нескольких долларов в день,и дальше больше... r5 Глядишь и яхту куплю...Когда-нибудь

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 3:36 amОтветить с цитатой
Loliks писал(а):
Да, будет непросто, но нужно начать, сейчас 2015 год. Пишем историю. давай начнем сейчас вести интернет-бизнес, чтобы уже через пару лет собирать трафик в размере 200 уников в день, на сайт. И тогда будет старт. И будет время, и будут заказчики рекламы на блог или портал.

Эка ты замахнулся, чтобы прямые заказчики рекламы пошли на сайт нужно иметь на борту 1000+ уников в сутки. Ну, что ж, дерзай. Молодо, да зелено, как говорится Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 12:05 pmОтветить с цитатой
Идея вроде бы выстроена, да и на бумаге всё выглядит гладко, только вот в жизни... свои овраги Smile

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2015 4:45 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Идея вроде бы выстроена, да и на бумаге всё выглядит гладко, только вот в жизни... свои овраги Smile


На деле получилось за 1 неделю набрать 100 целевых участников в группу в соц.сети и 800 целевых друзей на 1 аккаунт на своем софте без вложении, основа сложная для софта обошлась в 30$ на freelancer.com у исполнителя из США. Надо наращивать скорость и объемы. Плюс, делать сетки сайтов, и пытаться работать с дорвеями. Не хочу вкладываться в сетку vps-серверов,кажется, что это не выгодно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2015 7:38 pmОтветить с цитатой
Loliks, отличный результат! :thup:
Теперь масштабируй эту тему, арендуй недорогие VPS и через месяц у тебя будет 32000 друзей для инвайтинга на 10 аккаунтах, можно им рекламить что-нибудь из англоязычных офферов, ту же фарму, payday loans и т.д.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры