АРМАДА
Посоветуйте по партнерским программам.
Новая тема Написать ответ

money2015
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2015 8:02 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня вопрос по партнёрским программам. А именно. Какие есть партнёрки с оплатой за действие, чтобы можно было работать без сайта? Что-то вроде сервисов по предоставлению услуг: хостинга, сервера, обменных пунктов и прочее, с возможностью рекламы в директе, бегуне (контекст). Буду очень благодарен.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2015 11:05 pmОтветить с цитатой
партнерка в подписи, лить трафик из PPC систем, коих множество но основа адвордс и директ
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 11, 2015 9:47 amОтветить с цитатой
Я правильно поняла, что такой вид заработка называется арбитражем?

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 11, 2015 12:21 pmОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):
Я правильно поняла, что такой вид заработка называется арбитражем?



арбитраж - это скупка и перепродажа трафика, а в СРА это уже конверсия купленного трафика в (+-)
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 11, 2015 1:52 pmОтветить с цитатой
Почти все CPA-партнерки, выбирай оффер за лид, а не за продажу. Например, AdmitAd, AD1, CityAds, ActionPay.
Но если трафик некачественный или будут накрутки, то партнерка может списать деньги или вообще заблокировать аккаунт. Поэтому они и просят создавать источники трафика, которые модерируются.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

money2015
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 13, 2015 2:35 pmОтветить с цитатой
Ок. Спасибо! :thup: Как я понял, через гугл и директ можно рекламировать, ток правильно настроить рекламу.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 16, 2015 1:14 pmОтветить с цитатой
Зарабатывать без собственного сайта можно не только на партнерках. Можно, например, заниматься фрилансом: создавать контент, рисовать баннеры, писать код...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 16, 2015 2:11 pmОтветить с цитатой
По контекстной рекламе - нужно смотреть, разрешает ли оффер рекламу на бренд. Многие офферы сейчас стали запрещать контекстку на бренд, поэтому, если не учитывать это, то заявки могут просто не засчитать и деньги на клики будут потрачены впустую.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

money2015
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 29, 2015 11:01 amОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Зарабатывать без собственного сайта можно не только на партнерках. Можно, например, заниматься фрилансом: создавать контент, рисовать баннеры, писать код...



Кстати, спасибо, что насчет кода подметил. Я тут еще одной темой заинтересовался - скрипты и мобильные приложения. Не подскажешь, какие скрипты пользуются большим спросом и на каком коде: php, js.....

Yabuti писал(а):
По контекстной рекламе - нужно смотреть, разрешает ли оффер рекламу на бренд. Многие офферы сейчас стали запрещать контекстку на бренд, поэтому, если не учитывать это, то заявки могут просто не засчитать и деньги на клики будут потрачены впустую.



Ок, спасибо! Будем смотреть :thup: Тут же еще вариант - получается, можно ж сделать посадочник, опубликовать и с него лить трафик. Дать рекламу на него, пусть народ заходит на сайт и с него переходит на товар.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2015 1:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Тут же еще вариант - получается, можно ж сделать посадочник, опубликовать и с него лить трафик. Дать рекламу на него, пусть народ заходит на сайт и с него переходит на товар.


Топик в тему: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=54987

svetlanna
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 9:34 amОтветить с цитатой
Работа с партнерками довольно не стабильное занятие. Личный пример. Сотрудничая с одной СРА сетью, конверт был стабильным, на 20 кликов 1 продажа, довольно длительное время. Потом более 1000 кликов и тишина, причем трафик не не менялся. Что это: невезение, обман рекламодателя или шейв сра-партнерки?
Всей семьей покупаем майки и футболки в магазине Мир маек

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 10:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
20 кликов 1 продажа, довольно длительное время. Потом более 1000 кликов и тишина


А что за товар? Может спрос на него упал или появились другие предложения?

smv
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 27, 2015 5:00 amОтветить с цитатой
money2015 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня вопрос по партнёрским программам. А именно. Какие есть партнёрки с оплатой за действие, чтобы можно было работать без сайта? Что-то вроде сервисов по предоставлению услуг: хостинга, сервера, обменных пунктов и прочее, с возможностью рекламы в директе, бегуне (контекст). Буду очень благодарен.



CPA Партнерка в подписи, не требует подтверждения источников трафика для подключения оффера, эксклюзивные предложения разныx тематик
CPA №1 эксклюзивные офферы без апрува Выплаты от 1 рубля
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры