АРМАДА
Как заработать в Интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Мар 27, 2015 3:42 pm Start Post: Как заработать в Интернете? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 4:14 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Khan27, биржа Telderi, там много сайтов :thup:

Каждый день мониторю и этот сайт тоже, очень редко встречаю там какие-то стоящие проекты. В основном посредственные сайты практически без траффика, но по очень приличным ценам.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 25, 2015 11:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
находишь поставщиков и делаешь свой Интернет-магазин под интересные какие-нибудь товары типа оригинальных подарков и прочего.


Здесь много подводных камней, начиная от поисков благонадежного поставщика и заканчивая юридическими хитросплетениями российского законодательства.

Степан
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 10:11 amОтветить с цитатой
Господа, короткий вопрос: на данный момент будет ли актуально создать доску объявлений по продаже автомобилей? Или здесь, как с путешествиями, всё уже занято?

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 5:33 pmОтветить с цитатой
в чем фишка будет твоей доски?
если копипаст имеющихся - смысл?
рекламная подпись (в PM)

Степан
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 7:55 pmОтветить с цитатой
Всё ясно, спасибо. Похоже, во всех сферах уже всё занято? Чем же заниматься? Как зарабатывать? Особенно если ты не технарь. В оффлайне, думаю, смысла уже нет что-либо делать, особенно без вложений?

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 8:01 pmОтветить с цитатой
Степан писал(а):
Всё ясно, спасибо. Похоже, во всех сферах уже всё занято? Чем же заниматься? Как зарабатывать? Особенно если ты не технарь.


На стройке сейчас норм платят

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 8:29 pmОтветить с цитатой
Степан, если всё-таки решишь и упрёшься именно в авто-доску, то лучше делай много мелких под каждый город, чем одну крупную. Ибо ты не догонишь и даже не приблизишься к таким гигантам как авто.ру и иже с ними, которые работают на всю страну. Делай по одной досочке в неделю под каждый город с населением 100-300 тыс жителей. Так больше шансов, что ты появишься вообще в серпе гугла по запросам типа "купить авто в нововоронеже".

Степан
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2015 4:08 amОтветить с цитатой
То есть, или технарь, или на стройке, так, что ли?
Китти, я одно скажу: на всех этих крупных порталах, включая "Авито", сидят одни перекупщики или комиссионные. Сейчас "Из рук в руки" тоже перешли в интернет, следовательно, тоже ничего нельзя найти, хотя через газету вполне реально люди покупали автомобили. Поэтому и хочу сделать доску только для реальных продавцов.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2015 5:50 amОтветить с цитатой
Степан писал(а):
То есть, или технарь, или на стройке, так, что ли?
Китти, я одно скажу: на всех этих крупных порталах, включая "Авито", сидят одни перекупщики или комиссионные. Сейчас "Из рук в руки" тоже перешли в интернет, следовательно, тоже ничего нельзя найти, хотя через газету вполне реально люди покупали автомобили. Поэтому и хочу сделать доску только для реальных продавцов.

Тогда нужно создавать реальные доски, а объявления тянуть с годных ресурсов, коих можно легко найти с десяток, наверное, в каждом городке. Сделать эдакий полезный мега-агрегатор, реально полезный людям, тогда и толк будет, ИМХО.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

toxa100 +
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 5:42 pmОтветить с цитатой
Попробуй для начала создать сайт
http://workhoney.ru/

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 6:58 pmОтветить с цитатой
На досках реально заработать в регионах, особенно если связи есть, вот пример доски, на которой зарабатывают много: http://www.pikalevo.com

Даже если нет связей, все равно реально, только дольше времени займет выход на нормальный заработок.

Степан писал(а):
Господа, короткий вопрос: на данный момент будет ли актуально создать доску объявлений по продаже автомобилей? Или здесь, как с путешествиями, всё уже занято?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 10:21 pmОтветить с цитатой
Степан писал(а):
Господа, короткий вопрос: на данный момент будет ли актуально создать доску объявлений по продаже автомобилей? Или здесь, как с путешествиями, всё уже занято?


По-моему, это очень узкая ниша. Если уж и создавать "Доску объявлений", то более широкоформатную. Чисто под автомобили просится уже целый сайт.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2015 9:13 amОтветить с цитатой
На региональных досках можно очень много зарабатывать, попробовал добавить объявление на http://www.pikalevo.com/ , в ответ пришло следующее:

Цитата:
Уважаемый(ая) *******,
Вашему объявлению присвоен номер *****
обязательно запомните-запишите его.
Объявление уже поступило в нашу базу данных, но пока не АКТИВИРОВАНО!
Для активации Вашего объявления Вам необходимо отправить с мобильного телефона SMS на номер:
2325
в виде текста:
84684 *****
обратите внимание на наличие пробела между 84684 и *****,
в ответ Вам прийдет SMS-сообщение вида: Отправьте 1 в ответ на данное сообщение для подтверждения запроса по номеру 2325. Стоимость 50 руб.
Внимание! Не все объявления принимаются нами на платной основе. Бесплатно можно разместить объявление следующих тематик:
• предложение, либо соискание работы;
• продажа-покупка вещей связанных с детством;
• реализация плодов труда на приусадебном и домашнем хозяйстве;
• поиск людей;
• любое объявление не связанное с получением материальной выгоды;
Бесплатные объявления активируются редакцией, о чем Вас проинформируют на указанный Вами e-mail в случае, если Вы его указали при подаче объявления.



Посчитайте, сколько платных объявлений было добавлено за сентябрь (недвижимость, авто, работа - вакансии), умножьте на 50 и разделите на 2 ( ~50% стоимость услуг оператора, во всяком случае раньше так было, когда я этим занимался). Также посчитайте количество баннеров на главной странице, каждый баннер 300 - 500 руб. в месяц.

Я насчитал более 200 объявлений за сентябрь и 26 баннеров, итого 200 x 50 / 2 = 5000 руб. + (26 x 300= 7800 руб.) Итого, примерная прибыль ~ 12000 руб. в месяц минимум. Это только с одной доски города-мухосранска с населением 20000 человек...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Степан
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2015 3:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
когда я этим занимался


А почему решили оставить это? Не окупилось?
Если даже региональная доска так прибыльна, стоит ли на данный момент этим заниматься, когда есть Avito и другие доски? На тех ведь тоже есть платные услуги. Просто, мне кажется, нет смысла создавать "ещё одну доску". Сколько их наделано, и большинство полупустые.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2015 11:05 amОтветить с цитатой
Степан писал(а):
Цитата:
когда я этим занимался


А почему решили оставить это? Не окупилось?
Если даже региональная доска так прибыльна, стоит ли на данный момент этим заниматься, когда есть Avito и другие доски? На тех ведь тоже есть платные услуги. Просто, мне кажется, нет смысла создавать "ещё одну доску". Сколько их наделано, и большинство полупустые.



У меня проблемы со здоровьем, я работаю 1.5 - 2 часа в день, дольше нет сил работать.

Мало сделать, надо еще и трафик на доску получить, а это сложнее, чем сделать. А трафик конвертируется, если он есть на сайте, независимо от того, есть конкуренты или нет. Людям надо продавать товары и услуги, поэтому они платят за рекламу.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры