АРМАДА
Нужен совет людей с опытом в теме
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

somikman
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2015 8:38 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.
Посоветуйте пожалуйста как мне лучше поступить в моей ситуации. Зарегался в партнерке CamsPower.com, они дали API для встраивания в свой сайт, но я никода раньше не имел дело с векам сайтами, поэтому хочу узнать у людей с опытом на какой CMS организовать подобный сайт для теста, т.к. с нуля верстать - долго, да и пока хочу только потестить, чтобы раскрутить и потом уже можно и заказать и верстку и диз. Дело в том, что у меня есть оч конвертабельный мыльный траф us, ca, gb, который конвертится приблиз 1:25 (PPL) и я не хочу сливать на чужие проекты с оплатой за лид (пусть даже по 4$), на PPS тоже не хочу лить т.к. боюсь что будет шейв (новичок я), а вот свой сайт замутить и проверить как оно на самом - это интересней. На свой можно также повесить баннеры от спонсоров на котрых лью сейчас этот траф за копейки (2-4$ за лид). Вобщем очень нужна ваша помощь в плане рекомендаций по теме

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2015 11:14 amОтветить с цитатой
Регистрируешь короткий и запоминаемый домен по свой White Label, а потом на него направляешь своих мыльных посетителей. Кстати, по словам вебкам моделей, партнерка CamsPower.com не очень, маленькая плата за приваты и модели работают не очень хорошо по принципу: накапала минималка и ладно. Рекомендую партнерку webcamwiz для своих тестов, она показывает гораздо лучшие результаты. Тоже можно сделать свой White Label и направлять туда трафф по нишам :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2015 11:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
на какой CMS организовать подобный сайт для теста


Бери любую, хотя бы Вордпресс. Там допиливать меньше всего.

Нашел похожую тему: Создание вебкам сайта. История из первых уст. Тема старенькая, но интересная.

somikman
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 11:57 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Рекомендую партнерку webcamwiz




ну ты охуительно придумал :ks:

Toulan писал(а):

Нашел похожую тему: Создание вебкам сайта. История из первых уст. Тема старенькая, но интересная.



респектоз автору ! заебись статейка, а главное поучительная..

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2015 3:41 amОтветить с цитатой
somikman писал(а):
ну ты охуительно придумал :ks:

Не нравится, придумывай свою схему сам, мне же больше денег в итоге достанется Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2015 11:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
на какой CMS организовать подобный сайт


Обзор наиболее популярных CMS: какую выбрать?

somikman
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2015 4:38 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
somikman писал(а):
ну ты охуительно придумал :ks:

Не нравится, придумывай свою схему сам, мне же больше денег в итоге достанется Shout



Ну хорошо Smile зарегаюсь по твоей реф и буду продвигать свой сайт трафом, тебе процент будет не маленький. Значит поможешь с интеграцией webcamwiz в вордпресс?! :oldher:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 18, 2015 3:39 amОтветить с цитатой
somikman писал(а):
Ну хорошо Smile зарегаюсь по твоей реф и буду продвигать свой сайт мыльным трафом, тебе процент будет не маленький. Значит поможешь с интеграцией webcamwiz в вордпресс?! :oldher:

Помогу. Самое простое - это поставить всплывающие окошки у себя на блоге. Для этого нужно в webcamwiz переключится на английскую версию. White Label настроил уже?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

bSleng +
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 29, 2016 2:31 pmОтветить с цитатой
а на чатурбэйте есть партнерка?

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 29, 2016 8:59 pmОтветить с цитатой
bSleng писал(а):
а на чатурбэйте есть партнерка?



Есть,сейчас скайуокер пропихнет свою рефку :rr6:

somikman писал(а):
Skyworker писал(а):
Рекомендую партнерку webcamwiz




ну ты охуительно придумал :ks:




Не обращай внимание,просто он еще не всех заипал своим вебкамвизом r5

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2016 7:32 amОтветить с цитатой
bSleng писал(а):
а на чатурбэйте есть партнерка?

Есть! Лови правильную ссылку на партнерку

Securom писал(а):
Не обращай внимание,просто он еще не всех заипал своим вебкамвизом r5

Толку от адвертов в этой партнерке пока не вижу, даже среди ребят с крупных траффом. Чебураторов, ссылку на которых я указал выше, реффы адвертят гораздо интереснее :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2016 8:44 amОтветить с цитатой
Skyworker, Про чебураторов мне не надо рассказывать,я хорошие деньги на них сам зарабатываю,а вот про вебкамвиз ты совсем другие песни пел год назад...Отчего так курс резко поменял то? :rr6:

malichik +
Свой
Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 26, 2016 2:43 pmОтветить с цитатой
Всем привет, первый раз пишу на вашем форуме, похожей темы не нашёл, да и искал то только на первой странице) че спросить хотел, кто нибудь регал парней на свои студии,??? На какую лучше? И кто кем они там работают? Для геев или для телок??

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 26, 2016 3:10 pmОтветить с цитатой
malichik, сам хочешь попробовать работать? Wink

malichik +
Свой
Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 26, 2016 5:44 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
malichik, сам хочешь попробовать работать? Wink


Хотел бы сам, не спрашивал бы, а делал!!! Есть , что сказать , скажи) просто реально с парнями не связывался, девочки работают нормально...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры