АРМАДА
Помогите с монетизацией адалт картиночного сайта
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Июл 10, 2015 2:08 pm Start Post: Помогите с монетизацией адалт картиночного сайта 

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2015 2:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если вы напишете мне в личные сообщения ваш логин в системе и id площадки, мы постараемся дать рекомендации по тому, как можно его увеличить.


А есть ли универсальные рекомендации по увеличению стоимости клика?

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2015 5:55 pmОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
Цитата:
если вы напишете мне в личные сообщения ваш логин в системе и id площадки, мы постараемся дать рекомендации по тому, как можно его увеличить.


А есть ли универсальные рекомендации по увеличению стоимости клика?



Добрый день!

У нас в справочном центре есть раздел советов для вебмастеров:
http://teasernet.com/info/help/webmaster/7/
Рекомендую посмотреть. Там довольно универсальные подсказки, позволяющие увеличить общий доход!
TeaserNet растет! "http://teasernet.com/landing/VAST/" - заставь видео работать!
Ваш профит растёт с нами!

sergesl
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2015 8:43 pmОтветить с цитатой
Есть один сервис - Juddy. Мне он больше всего нравится, как по прибыльности, так и потому, что он совершенно не мешает посетителям. Он срабатывает только на мобильный трафик.
Суть его в том, что посетитель нажимает кнопку "получить доступ" и автоматически подписывается на доступ к определённому ресурсу (есть отдельные для адалт сайтов). Ежедневная подписка одного уника стоит недорого, в районе 4-6 рублей, но весь плюс в том, что они копятся. Если посчитать, то примерно, у меня с каждой 1000 уников в день выходит около 4-7 подписок (отписок 1-3). За полгода работы с партнеркой, их накопилось уже достаточно много (многие так и не отписываются несколько месяцев. то ли не замечают минуса по 4 рубля с баланса, то ли ресурс нравится) и ежедневный доход радует!
Стоит эта партнерка на трёх сайта, никакой пессимизации за полгода не наблюдалось, выплаты всегда в течении суток, минималка на вывод всего 200 рублей.
Ссылка: Juddy.biz

Кстати, я её сочетаю, тоже, с мобильной партнеркой: Mobiads.ru. Пожалуй, самай известная и старая в этом сегменте. Тут обычные банеры и тизеры. Доход, конечно меньше, но не лишний.
Эти две партнерки отлично совмещаются!

По поводу тизеров, то это, конечно, Bodyclick.net и TeaserNet.com. У первой, побольше пробив (объявления поинтереснее), у второй, повыше цены за клик.
хентай и игры на раздевание здесь

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2015 1:05 pmОтветить с цитатой
sergesl, сколько выходит в месяц с 1К трафа?

sergesl
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2015 1:19 pmОтветить с цитатой
Точно трудно сказать, потому что у меня несколько сайтов на одном аккаунте в каждой партнерке. Но не меньше 7-9 тысяч - точно. Тут важную роль играет то, какой процент на сайте мобильного трафа. Для juddy - чем больше, тем выше доход.
хентай и игры на раздевание здесь

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2015 2:24 pmОтветить с цитатой
А как к такой рекламе относятся поисковики? Яндекс ведь заявил, что будет понижать в выдаче сайты, недобросовестно использующие партнерские программы операторов связи и вводящие пользователей мобильного интернета в заблуждение.

sergesl
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2015 3:11 pmОтветить с цитатой
Да, действительно, есть такие пп, которые работают с мобильными подписками и поисковики к ним относятся крайне отрицательно. На одну такую я однажды попал, трафик в три раза понизился на сайте (если вспомню название и найду, то напишу попозже).
Партнерка от Juddy действует по другому, у вас на сайте, по-сути, будет только банер, который ведёт на другой сайт. Как-то так, я сильно не углублялся, но могу сказать точно, что спецы здесь грамотно работают и постоянно что-то улучшают и подстраиваются под новые алгоритмы. Да и поддержка работает на высоте.
У меня больше чем за полгода работы на трёх сайтах с этой ппп никаких проблем не было. Абсолютно.
Единственное, что сами мобильные операторы временами проводят чистку подписок, сообщают пользователям на что они подписаны и предлагают отписаться. Но тут уже никак не повлияешь.
хентай и игры на раздевание здесь

TubeTube88 +
Свой
Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2015 6:57 pmОтветить с цитатой
на подписки точно не стоит, а вот вебкамы должны пойти по идее

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 20, 2015 1:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Единственное, что сами мобильные операторы временами проводят чистку подписок, сообщают пользователям на что они подписаны и предлагают отписаться.


Не знаю, меня о подписках никто не предупреждал, пока баланс не обнулился. Sad Да и зачем это операторам? Они ведь тоже получают свой процент с платных подписок.

S0lomon +
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 23, 2015 1:31 pmОтветить с цитатой
Для монетизации ру адалта как по мне так лучше работать связкой - для веб трафика поставить одну или лучше сразу несколько тизерных сетей, а вот вап трафик гораздо выгоднее конвертировать в вап подписки. В настоящий момент уже есть решения под все крупные ОСС и типы трафика. С 1к моб. посетителей на промежутке может выйти 4-7 к рублей.
Конверт wap Ру-адалт трафика http://tsarwap.ru/ Конверт жжет! Успей снять сливки!

NamoPay +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2015 3:35 pmОтветить с цитатой
Готовы предоставить уже качественные сервисы для монетизации адалт трафика по технологии wap-click Welcome Wave
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры