АРМАДА
Клуб Windows Mobile
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ

Windows Mobile и ты
Я юзаю Windows Mobile
15%
 15%  [ 5 ]
Я планирую с Android'а перейти на Windows Mobile
15%
 15%  [ 5 ]
Я планирую использовать Windows Mobile + Android
42%
 42%  [ 14 ]
Мне не нравится Windows Mobile
18%
 18%  [ 6 ]
У меня нет смартфона
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Голосование | Результаты


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 25, 2015 2:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Что-то в последнее время мне стала нравиться "Windows Mobile". И аппараты на Win8M делают качественные с хорошими экранами, и мощность начинки приличная. И даже экономичное использование батарейки, что ранее у Винды не было замечено.

Друзья, пора открывать клуб Drinks or Beer
Предлагаю тут обсуждать смартфоны и планшеты на Винде.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 25, 2015 2:55 pmОтветить с цитатой
Буду сокращать Windows Mobile до "WM". Чтобы не тратить чернила Smile
Так вот, у WM есть пока один большой недостаток - меньшее кол-во софта чем у Андрюши. Как это бывает, всё это дело пополнится в процессе бОльшей распостраненности системы. Программистов и создтелей приложений надо увлечь! В т.ч. заработком на системе.
Ну а пока WM - Бинг, Android - это Гугл. К слову, iOS я вообще не считаю за людей :oldher: Это постоянная и личная армия зомби у Apple. Там ловить некуй :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 25, 2015 3:04 pmОтветить с цитатой
А сколько человек пользуются Windows Mobile по сравнению с Андроид?
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 25, 2015 3:07 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
А сколько человек пользуются Windows Mobile по сравнению с Андроид?


В РФ WM вышла на 2е место. На 3м эпло-ОС, ну а первое - самособой, Андрюшка. А по миру надо смотреть.

Вот нашёл

Статистика мобильных операционных систем за 2-й квартал 2015
В мире на 2м месте iOS, а ВиндаМ на 3м. Это ожидаемо.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 25, 2015 4:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я юзаю Windows Mobile 28%


Уже что-то Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 25, 2015 4:42 pmОтветить с цитатой
Всем привет!
Народ, а как Вы относитесь к смартфонам от Майкрософт?
У меня брат купил себе Lumia, немного непривычный интерфейс в плиточном стиле metro, но прикольно!

ИМХО, сейчас Microsoft пытается наверстать упущенное перед Google и Apple, выдерживая демпинговую политику. В результате чего можно купить смартфон с гигом RAM и экраном на 5 дюймов с Gorilla Glass 3. Не знаю, какие еще производители смартфонов продают такие девайсы по цене бюджетных смартфонов.



Есть на форуме те, кто пользуется WinPhone7 или WinPhone8?

Планируете и дальше пользоваться WinPhone/Win10 или думаете перейти на Android/iOS?
Если хотите перейти на другую платформу, то почему?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2015 8:48 amОтветить с цитатой
У меня когда-то была motorola mpx200 на винде в 2006 вроде) Тогда это было круто, у остальных максимум симбиан был))

Про IOS ты зря, apple делает реально качественную продукцию, думал себе взять айфона, но пока смущает что батарея там слабоватая и только одна симка
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2015 1:47 pmОтветить с цитатой
Основной минус в том, что для Windows Phone мало приложений, в отличие от Android или iOS.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2015 2:22 pmОтветить с цитатой
40obfam писал(а):


Про IOS ты зря, apple делает реально качественную продукцию, думал себе взять айфона, но пока смущает что батарея там слабоватая и только одна симка


Это личное мнение Shout
Smile
Ещё недостатки Айфошки:
* несъёмная батарейка
* нет разъема для SD-карты
* тупая привязанность к сервисам Эппл

Ну кому-то и это нравится. Но это потреблядям тока достаточно. Технарям в западло. :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2015 2:33 pmОтветить с цитатой
Toulan, так и приложений так много и не нужно обычному пользователю. У меня на Андроиде где-то 20-30 приложений установлено, а топовые игры есть под все платформы.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2015 3:37 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Основной минус в том, что для Windows Phone мало приложений, в отличие от Android или iOS.

Их полно для разных целей. Юзеру хватит забить свою память! Smile
Кстати, софт отличается по интерфейсу. К примеру, QR-сканер будет разный на Андро и на ВМ. Придётся чуток привыкать. Функционально софты примерно одинаковы.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2015 11:52 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Ещё недостатки Айфошки:
* несъёмная батарейка
* нет разъема для SD-карты
* тупая привязанность к сервисам Эппл

Ну кому-то и это нравится. Но это потреблядям тока достаточно. Технарям в западло. :nah:



- на сяоми тоже батарея не съемная, а зачем ее вынимать?)) и на леново также у меня

- берешь телефон на 128 гиг и нах не надо карта памяти, опять же на сяоми, который я юзаю нет разъема для сд карты

- на счет последнего не знаю, не пользовался пока айфоном, но в макбуке особой привязки к сервисам не заметил
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 27, 2015 1:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
на сяоми тоже батарея не съемная, а зачем ее вынимать?)

в красном рисе снимается.
Цитата:
зачем ее вынимать?

Потому что со временем дохнет(израбатывается) она и приходится заменять. Я долго юзаю один аппарат - годами. Если меняешь смарты раз в месяцев - тогда не проблема.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Deragru
Опытный
Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 27, 2015 11:04 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Основной минус в том, что для Windows Phone мало приложений, в отличие от Android или iOS.

Google Chrom'a нету и быть не собирается :mrrgreen:

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 27, 2015 11:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
Основной минус в том, что для Windows Phone мало приложений, в отличие от Android или iOS



А с приложениями для Windows Phone интересная ситуация. WM сравнительно молодая ОС, а так как MS не могут не быть впереди планеты всей, то им важно любой ценой показать, что Windows Phone ничуть не хуже иных платформ. Они смотрели, какие приложения наиболее часто используются на других платформах и платили разработчикам за портирование их на WM. Всё это делалось в спешке, бегом и чохом, поэтому как-то забыли (или упустили) вопрос функциональности этих программ: в результате одни и теже программы на WM и, к примеру, Android, имеют весьма разный функционал, причём на WM он беднее.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры