АРМАДА
Отдыхать, чтобы потом эффективно работать
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Vasily888
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 15, 2015 2:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Сегодня мы поговорим о том, как правильно и эффективно отдыхать. Да, именно отдыхать! Отдых для человека, да и любого другого существа – это не роскошь, а необходимость. Отдых позволяет организму восстановить силы, привести в норму здоровья и состояние психики. Короче, отдых – это как техобслуживание организма. Если вы хотите много и эффективно работать, вам нужно буквально заставлять себя отдыхать! Да, именно заставлять...

Продолжение статьи >>

Добро пожаловать | Блог о бизнесе и личностном развитии | VK

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 15, 2015 4:41 pmОтветить с цитатой
Интересно, но вот тут я бы внес коррективы.
Цитата:
Минимум 1 день в неделю надо отключаться от работы и позволять себе заниматься приятными, расслабляющими вещами. Я предпочитаю проводить время с семьей, гулять, смотреть кино или просто овощем валяться на диване – отлично восстанавливает силы!


Намного эффективнее выделить каждый день время на занятие спортом - плавание, спортзал - это то, что может себе позволить практически каждый. Также, раз в неделю хорошо ходить в сауну, очищает как физически, так и духовно. Причем не вечером с друзьями и бухлишком, а лучше с утреца на свежую голову, с чаем и вениками.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Vasily888
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 15, 2015 4:52 pmОтветить с цитатой
spomoni, да, спорт действительно помогает. Я тоже регулярно занимаюсь спортом, вот уже второй год 2 раза в неделю полноценные тренировки. Но если четно, спорт мне дает массу плюсов - хорошее самочувствие, здоровье, приводит в порядок мышцы. Но я не отдыхаю. Спорт для меня так и остался платой, которую я плачу, чтобы получить от своего тела благодарность.

Но, безусловно, есть знакомые, кто на тренировке заряжается и отдыхает.
Добро пожаловать | Блог о бизнесе и личностном развитии | VK

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2015 11:07 amОтветить с цитатой
Идеальный отдых для большинства Smile


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2015 3:10 pmОтветить с цитатой
Последнее для офисного планктона, а не для вебмастера.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Vasily888
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2015 4:14 pmОтветить с цитатой
Dentz, так и есть. И это ни плохо ни хорошо, просто каждому свое Smile
Добро пожаловать | Блог о бизнесе и личностном развитии | VK

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2015 1:23 amОтветить с цитатой
если денег мало
рекомендую смену декораций для работы
выйти из зоны комфорта
рекламная подпись (в PM)

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 19, 2015 8:28 amОтветить с цитатой
Отдых - это смена вида деятельности. Хотите по-настоящему отдыхать? Меняйте что-то в своей жизни.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 19, 2015 1:15 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
если денег мало
рекомендую смену декораций для работы
выйти из зоны комфорта


Это значит поклеить обои другого цвета? )
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 22, 2015 2:46 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Последнее для офисного планктона, а не для вебмастера.


Надо отдыхать по принципу противоположностей: если у тебя сидячая работа, то отпуск должен быть активным, а если постоянно общаешься с людьми, то хочется чего-то поспокойнее.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 6:01 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Надо отдыхать по принципу противоположностей: если у тебя сидячая работа, то отпуск должен быть активным, а если постоянно общаешься с людьми, то хочется чего-то поспокойнее.

Это и есть смена деятельности - переключение на абсолютно противоположные направления. Сидишь перед компом целый день, тогда для тебя пробежка на свежем воздухе - отдых, целый день на ногах, тогда сиденье перед компом или теликом - отдых.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Vasily888
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 8:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
смена деятельности


Смена деятельности очень хорошо помогает "освежить" голову. Я когда работаю за компьютером, каждый час делаю перерыв на 10 минут. В эти 10 минут выхожу на улицу подышать, если в офисе. Если в квартире, то делаю зарядку или ложусь отдохнуть на любимый "диван размышления над важными вопросами", как я его называю Smile
Добро пожаловать | Блог о бизнесе и личностном развитии | VK

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2016 9:39 amОтветить с цитатой
Предлагаю поразмышлять Cool


Vasily888
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2016 1:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Предлагаю поразмышлять

лично для меня работа - одно из самых больших удовольствий в жизни. Надо просто найти свое Smile
Добро пожаловать | Блог о бизнесе и личностном развитии | VK

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2016 2:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
лично для меня работа - одно из самых больших удовольствий в жизни.


Не все работы подразумевают творчество. Как можно получать удовольствие от выполнения монотонных, рутинных действий?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры