АРМАДА
Фарма в социальных сетях.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 06, 2015 11:46 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 06, 2015 1:49 pmОтветить с цитатой
Я не рекламил, но скептически отношусь к такому эксперименту, не та аудитория. В ВК, в основном, молодые и здоровые, они ничем не болеют. А какой-нибудь "жвачке для возбуждения" модерация не даст пройти или конверт будет 1 к 10000, что невыгодно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 06, 2015 4:49 pmОтветить с цитатой
почему жевачку не пропустят? :nah: По поводу молодых и здоровых - геотаргетинг в помощь... там как я по инструментам видел можно и пол и возраст фильтровать.

P.S. Это все конечно теория...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 07, 2015 7:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
В ВК, в основном, молодые и здоровые, они ничем не болеют.


Виагра конечно не подойдет, а вот средства от прыщей, против перхоти и для похудения - в самый раз.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2015 2:39 pmОтветить с цитатой
Имеется ввиду официальная реклама или опосредованная, на своих страничках?

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2015 7:22 pmОтветить с цитатой
Офф. реклама а точнее таргетированая.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2015 2:31 pmОтветить с цитатой
Была идея вообще запретить рекламу лекарств, потому что очень большая смертность от самовольного применения лекарств.

GostonP
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 487
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2015 2:38 pmОтветить с цитатой
народ а в фэйсбуке с этим как дела под бурж??? вообще не работал и не пользуюсь соцюсетями, может стоит начать... :smk:
Лью фарму без холда!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2015 2:52 pmОтветить с цитатой
GostonP писал(а):
народ а в фэйсбуке с этим как дела под бурж??? вообще не работал и не пользуюсь соцюсетями, может стоит начать... :smk:


Во всяком случае, в прошлом году там рекламировалось лекарство от рака
Сейчас возможно что-то изменилось.


Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 22, 2015 1:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Была идея вообще запретить рекламу лекарств, потому что очень большая смертность от самовольного применения лекарств.


То опять, то снова... Shocked Стоит теперь запретить рекламу чипсов, так как некто увидел, обожрался так, что печень отказала, и отправился к праотцам. Или ещё чего-нибудь.

Дело ведь тут не в том, что рекламы много, а в том, что у кого-то голова дурная. А с дурака что взять-то? Ему и стеклянный *** ‒ на пять минут игрушка, как известно Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 22, 2015 4:18 pmОтветить с цитатой
Не знаю, что там разрешено, я когда-то пробовал афродизиаки безобидные рекламить (а это вам не таблетки), так модерация завернула, захотела какие-то документы, сертификаты и т.д.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2015 8:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
Дело ведь тут не в том, что рекламы много, а в том, что у кого-то голова дурная.


Как бы то ни было, но факт: к рекламе лекарств модераторы в большинстве своём относятся по принципу «лучше перебдеть» Smile.

А так, Правительству поручили разработать предложения по ограничению рекламы лекарственных препаратов аж к 20.07.2016. Пока ещё ограничений нет, поэтому запрещать фарму в соцсетях не имеют права (если особо правилами не оговорено). А БАДы, допустим, так вообще лекарствами не являются.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2015 10:07 pmОтветить с цитатой
Не дают рекламные сети на таблетки лить, хоть убейся. Я когда работал в московской интернет-аптеке, об Яндекс Директ можно было убиться. Про adwords вообще можно было забыть. Через прокладки надо лить, но конверт хуже, чаще в минус...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 8:17 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Не дают рекламные сети на таблетки лить, хоть убейся. Я когда работал в московской интернет-аптеке, об Яндекс Директ можно было убиться. Про adwords вообще можно было забыть. Через прокладки надо лить, но конверт хуже, чаще в минус...

Я про сациальные сети а не в общем про рекламные. И adwords насколько я помню разрешал рекламу онлайн аптек но только у которых есть лицензия. А лицензии могли получить аптеки из США и Канады. Вроде такая у меня инфа.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 10:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
По поводу молодых и здоровых - геотаргетинг в помощь... там как я по инструментам видел можно и пол и возраст фильтровать.


В социалках есть еще и фильтры по интересам. Соответственно из таких групп можно добывать траф более высокого качества. Например, страдающие от бесcоницы. Или группа ED.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры