АРМАДА
Затопили квартиру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 30, 2015 8:09 am Start Post: Затопили квартиру 

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2016 11:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
В последний раз - просто ссука закрыла дверь и я тут же вызвал мылыцию


Милицию вызывают по конкретному правонарушению. Какая статья УК в данном случае нарушена?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2016 12:26 pmОтветить с цитатой
Соседи вообще как правило мудаки. У меня был случай, когда меня в квартире не было полгода и соседу нужно было поменять трубу межквартирную. Достал под важным предлогом ключ от квартиры у хранителя, спилил трубы, счетчики рядом положил, унитаз ему мешал - открутили, тоже рядом поставили. И когда я приехал, все это стояло неприкрученное, но я это узнал, когда смывал и топил его :oldher: В общем, обоссал я его. Хэппи энд.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2016 12:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Достал под важным предлогом ключ от квартиры у хранителя


Нахрен кому-то ключ оставлять от квартиры. А если он там что спер? Shocked

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2016 12:31 pmОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Цитата:
Достал под важным предлогом ключ от квартиры у хранителя


Нахрен кому-то ключ оставлять от квартиры. А если он там что спер? Shocked


Ну а как иначе, вдруг трубу прорвет, а я в 10 000км от нее. Уж лучше так, чем выломают двери.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2016 5:02 pmОтветить с цитатой
сигналку поставь на краны стояка
Smile

мне так сделали
рекламная подпись (в PM)

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 8:10 amОтветить с цитатой
А я вчера вскрыл пол на кухне наверху. Мастер сделал очень плохо, придётся переделывать Sad . Никогда не понимал таких мастеров, которые делают быстро, но при этом совершненно не отвечают за качество...

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 10:32 amОтветить с цитатой
Он не для себя делает, ему тоже деньги зарабатывать надо. Быстро у тебя сляпал, работу сдал и на другой объект рванул.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 4:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Никогда не понимал таких мастеров, которые делают быстро, но при этом совершненно не отвечают за качество...


Не бывает быстро и качественно. Физически не получится! Выбирай ср.цену по рынку.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 25, 2016 8:30 amОтветить с цитатой
Пол сильно прогибается и "ходит", если по нему пройти. Я вчера снял покрытие и увидел, что мастер очень сильно сэкономил на лагах. Фактически, он стойки более чем через полметра друг от друга установил, что недопустимо - жёсткость лаги 40х40 не обеспечит на таком расстоянии между защемлениями отсутствие изгиба при нагрузке. Из-за этого пол и ходит.
 
Сейчас я уже позвонил ему и сказал, что он не мастер, а бракодел. А он ответил: "Как заплатили, так и сделал". Оказывается, сосед с ним не рассчитался, а той тысячи, что я ему приплатил, оказалось мало. С его стороны всё справедливо получилось: на тысячу-то он сделал: лаги вымерял и под уровень выставил, листы по размеру напилил, стойки к основанию прикрутил - тут вопросов нет, работа большая и трудоёмкая. Но ведь сразу мог сказать, что у него с соседом "тёрки", я бы и разрулил. 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 25, 2016 1:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
отсутствие изгиба при нагрузке. Из-за этого пол и ходит.


Считай это рессоры - амортизаторы Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 12:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Считай это рессоры - амортизаторы


Ну, в данном случает такие "амортизаторы" больше мешают. Мебель ведь от этого тоже "ходит". К примеру, есть на кухне "пенал" с посудой, банками-склянками и так далее: пройдёшь рядом, пол проседает, и шкаф шататься начинает, стекляшки внутри дребезжат. Не годится. Я сейчас дополнительные стойки под лаги подкладываю. Вон, выше писал, что мастер более чем через полметра стойки поставил - не обманул глазомер - когда рулеткой измерил, там все 60-65 см оказались Shocked . Решил этот пролёт на три части разделить, то есть через 20 см стойки делать. Это, конечно, с запасом, но уж если делать, то делать. Для себя же.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 12:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Оказывается, сосед с ним не рассчитался


Какой сосед? Это тот, что тебя затопил, тебе этого мастера привёл??? Увы, с таким подходом больше, чем на "социальный" ремонт рассчитывать не придётся. Ты бы лучше сам мастеров искал, а с соседа потом затраты стрясал.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 12:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а с соседа потом затраты стрясал.

ТС же уже описал ситуацию - у того еврея справка и ему пох.
Надо всё сделать самому, застраховать ущерб и ... ментально наслать проклятие на соседа сверху. Всё в комплексе! Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 9:14 amОтветить с цитатой
А мне вчера таксист прикольный попался. Это был... тот самый гастер, которого сосед в качестве мастера по потолкам приводил, и который в «бирозовый» цвет потолок предлагал покрасить. Универсал! ROFL

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 11:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
таксист прикольный попался. Это был... тот самый гастер,


Во так они и работают :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры