АРМАДА
Клуб домашних инвесторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Новая тема Написать ответ

Если есть лишние деньги, то я ...
покупаю паи у ПИФов (пусть моими деньгами управляют профессионалы)
5%
 5%  [ 3 ]
играю на рынке акций (Российский фондовый рынок)
9%
 9%  [ 5 ]
балуюсь на форексе (Валютный рынок FOREX)
13%
 13%  [ 7 ]
прожираю, пропиваю и трачу на всякое ненужное барахло
11%
 11%  [ 6 ]
У меня не бывает лишних денег!
35%
 35%  [ 19 ]
покупаю доллары и евро (нал или безнал)
20%
 20%  [ 11 ]
работаю с ОМС (обезличенные металлические счета)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 53

Голосование | Результаты

Вт Янв 13, 2015 2:46 am Start Post: Клуб домашних инвесторов 

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 11:04 amОтветить с цитатой
Что думаете насчет инвестиций в золото?


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 12:24 pmОтветить с цитатой
На 10 лет вперёд - нормально.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 05, 2016 7:59 amОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Что думаете насчет инвестиций в золото?


Если покупать само золото а не открывать омс, то для сохранности сбережений самое то.Но придется платить налог при покупке.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 05, 2016 2:04 pmОтветить с цитатой
омс - это филькино золото. Shout Если есть посредник в лице банка, то всякое может случиться(невыгодный клиенту обмен/продажа/покупка, доп. поборы, изменение условий в работе с ОМС). "Обезличенный" - уже должен пугать своим названием Smile Вроде и есть золотишко в строчке на экране ПК, а вроде его и нет на руках!
Оффтоп:
Это всё происки банковской преступной российской группировки по выманиванию денег у людей Cool

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 05, 2016 2:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если покупать само золото а не открывать омс, то для сохранности сбережений самое то



В банковском слитке золота нашли арматуру. :mrrgreen:


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 05, 2016 3:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В банковском слитке золота нашли арматуру

Руссобиз :oldher:
Покупайте простые обручальные кольца как длительная инвестиция - там нет арматуры.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 25, 2016 5:00 pmОтветить с цитатой
толко в ломбарде со всеми бирками - будет все равно идти как лом
рекламная подпись (в PM)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 25, 2016 11:16 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
толко в ломбарде со всеми бирками - будет все равно идти как лом


Не обязательно лом. Есть скупочная цена голда, а куда потом идет изделие - пофиг. В основном, выставляют дальше на витрины.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 7:41 pmОтветить с цитатой
Друзья, по России всюду скидки на золотые изделия. Если подсуетиться, то получишь -25% / -50%. И потому что кризис в т.ч. Инвестируйте в простые золотые обручалки! Drinks or Beer Через лет 5 будет профит. И деньги сохраните - факт. Для тех клиентов, кто не любит хлопковый доллар Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 9:09 pmОтветить с цитатой
Кароч. Продаем все свои сайты и покупаем микростудии по 20кв.м, целыми этажами. А потом под залог этой недвижки берем кредит и выкупаем обратно свои провирусованные сайты. Имеем и сайты, и недвижку, которую сдаем.
Делаем из студии уютные траходромы и сдаем желающим. Например, в Краснодаре такую студию можно купить за 450 000р, если сдавать по 1 000р за сутки хотя бы три раза в неделю, то имеем 15 000р в месяц. В год ну пусть 150 000р. Студия окупается за 3 года.
+ алкоголь втридорога толкать ночью квартирантам

Есть вопросы? :oldher:

Сделать двери с электронными замками и каждому адеквату и его бабени выдавать уникальный ключ (когда надо - отрубил), деньги на счет можно переводить онлайн. А еще можно сделать типа таймшера, допустим чел выкупает право на студию на каждый вторник и т.п.



Цитата:
Инвестируйте в простые золотые обручалки!


Ну принесет мне румын колечко. Ну куплю я его. А это окажется железкой позалоченной, хотя это настолько далекая тема для айтшника, что может быть даже и пластмасской))) Обдурят компьютерщика Sad
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 9:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну принесет мне румын колечко. Ну куплю я его. А это окажется железкой позалоченной


Покупать в брендованных сельпо Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 9:27 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Ну принесет мне румын колечко. Ну куплю я его. А это окажется железкой позалоченной


Покупать в брендованных сельпо Shout


Так там же они по цене материала + ювелирная ценность + ндс + наценка, а сдать ты его сможешь по цене лома.

Т.е чтобы этой темой заниматься, нужно у населения скупать тоже по цене лома (даже ниже)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 12:55 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Ну принесет мне румын колечко. Ну куплю я его. А это окажется железкой позалоченной


Покупать в брендованных сельпо Shout


Так там же они по цене материала + ювелирная ценность + ндс + наценка, а сдать ты его сможешь по цене лома.


Какой ёщё лом?! Со скидками ты можешь купить по приятной цене нормальное кольцо, которая за 5 лет увеличится в 2-3 раза. Даже лом потом сдашь выгодно в ломбард или скупку! Сохранишь бабло от инфляции точно.
Цитата:
ювелирная ценность

Херня! без камней и прочей лабуды - чистое золото бери.

Цитата:
по цене материала

Если есть возможность и не наипут с качеством золота, покупай лом. Потом как лом и сдашь Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 1:11 amОтветить с цитатой
DrKronos,
Если не хочешь возиться с золотишком, покупай биткоины. И пусть лежат 3-5 лет. Заработаешь точно!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 5:29 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ну принесет мне румын колечко. Ну куплю я его. А это окажется железкой позалоченной, хотя это настолько далекая тема для айтшника, что может быть даже и пластмасской))) Обдурят компьютерщика Sad

Покупай кольца и дома переплавляй в слитки, если все равно потом цене лома продавать, сразу будет видно арматуру или если не плавиться. Если айтишник, то запросто снимешь весь процесс плавки на вебкамеру. И, да, если не плавиться, скорее всего алюмишка или медь, тоже драметалл :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры