АРМАДА
Финансовые итоги 2015 года и прогноз на 2016
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2015 5:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Статья в которой я проанализировал события произошедшие в 2015 году, как они повлияли на финансовую ситуацию, и на инвестирование в частности, и попытался дать прогноз на следующий год.

Финансовые итоги 2015 года и прогноз на 2016
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2015 10:43 amОтветить с цитатой
Цитата:
попытался дать прогноз на следующий год.


Я без всяких прогнозов скажу, что ожидать в российской экономике изменения к лучшему не следует. Для этого нет никаких предпосылок. Сельское хозяйство, животноводство, наука, образование - все в полной жопе.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2015 1:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Следующий год, может стать годом отскока, поскольку падать беспрерывно просто невозможно



25 декабря президент Сбербанка Герман Греф заявил, что ожидает продолжения тренда на ослабление рубля в 2016 г :baaa:

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 2:54 pmОтветить с цитатой
По моему, делать прогнозы сейчас бесполезно. Видели, что с курсом доллара творится?

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 23, 2016 1:21 pmОтветить с цитатой
Финансовый прогноз - сажать картошку и лук. Скоро будут на бирже котироваться по 10 биткоинов за килограмм! :oldher:
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 24, 2016 10:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Видели, что с курсом доллара творится?



Да походу на разворот пошел рупь. Повторяется сценарий прошлого года? Надо глядеть на график нефти, нефть растет и рупь растет, нефть падает и рупь падает.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 25, 2016 5:21 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Да походу на разворот пошел рупь. Повторяется сценарий прошлого года? Надо глядеть на график нефти, нефть растет и рупь растет, нефть падает и рупь падает.

Да, откат неизбежен, рынки хорошо помнят историю, вопрос только в том, насколько долго хватит ресурсов держать курс в определенном коридоре.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2016 7:40 pmОтветить с цитатой
Думаю, что к марту-апрелю рубль окончательно упадёт. Имеет смысл спустить его на валюту... :ks:

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 9:50 amОтветить с цитатой
Было бы интереснее почитать про личные финансовые итоги года и достижения или наоборот неудачи.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 10:53 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Думаю, что к марту-апрелю рубль окончательно упадёт. Имеет смысл спустить его на валюту... :ks:



Ну вот сегодня с утра например wmr немного подорожал на бирже.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 6:00 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Было бы интереснее почитать про личные финансовые итоги года и достижения или наоборот неудачи.


Которые у многих зависят не от цен на нефть и курса бакса, а от собственной предприимчивости и трудолюбия. Это действительно было бы интересно и непредсказуемо.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2016 11:17 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

Ну вот сегодня с утра например wmr немного подорожал на бирже.


Я думаю, что это временное улучшение. Возможно, положительная динамика продержится какое-то время, но если смотреть в перспективе - на год, к примеру... Там будет совсем другая картина.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 3:33 pmОтветить с цитатой
А мне вот интересно, можно даже без конкретных цифр, в общих чертах, у кого из тех, кто в эту тему отписался за последний год жизнь улучшилась, на сколько (хотя бы относительно) и почему?
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 5:08 amОтветить с цитатой
rolly писал(а):
А мне вот интересно, можно даже без конкретных цифр, в общих чертах, у кого из тех, кто в эту тему отписался за последний год жизнь улучшилась, на сколько (хотя бы относительно) и почему?

У того, кто много пашет в бурж сегменте и не оглядывается на россейских аналнытиков, инфа 100% :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 7:01 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
rolly писал(а):
А мне вот интересно, можно даже без конкретных цифр, в общих чертах, у кого из тех, кто в эту тему отписался за последний год жизнь улучшилась, на сколько (хотя бы относительно) и почему?

У того, кто много пашет в бурж сегменте и не оглядывается на россейских аналнытиков, инфа 100% :oldher:


Да не, я не про сферических коней в вакууме, а про живых форумчан. Вот ты, Skyworker, как провел 2015 финансовый год?
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры