АРМАДА
Instagram: все о нем...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Май 06, 2015 9:36 am Start Post: Instagram: все о нем... 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 25, 2016 3:44 pmОтветить с цитатой
наши - всего лишь аналоги или обрезанные зарубежные...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Socialkit + + +
Banned
Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2016 10:08 pmОтветить с цитатой
Ffadu писал(а):
Я пробывал, на тот момент было слишком много багов.
Может что то уже допилили не знаю.
Не увидел преимуществ даже перед инстатулом честно говоря Smile


Изменений сделано очень много и реализовано клиентских просьб, на месте не стоит и активно развиваемся.

Tomas-R писал(а):
Socialkit писал(а):
Отличная программа для раскрутки в инстаграм http://socialkit.ru/


а галвное скромная и функционал дешевенький Smile


Быть может вы нас с кем-то путаете. То что реализовано уже сейчас, нет ни в одном софте по инстаграм. А если вы не разобрались, то всегда можете написать в тех. поддержку и вам помогут.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 29, 2016 3:24 amОтветить с цитатой
Socialkit, дорогие у вас расценки на софт, не будут отбиваться затраты, ИМХО. К тому же есть зарубежные аналоги, которые дают анлимитный доступ за разумные деньги.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Socialkit + + +
Banned
Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 29, 2016 7:53 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Socialkit, дорогие у вас расценки на софт, не будут отбиваться затраты, ИМХО. К тому же есть зарубежные аналоги, которые дают анлимитный доступ за разумные деньги.


Дорогие по сравнению с чем? С онлайн сервисами которые берут от 500р в месяц за 5 акков? А чтобы хотя бы 100 крутить сколько надо им оставлять? Да и функционала ни в одном онлайн сервисе ни когда не будет такого как в софте. Если сравнивать с другим софтом на рынке, то у нас ниже всех конкурентов цена.
По поводу не будет отбиваться, не знаю чем вы занимаетесь, что 1000р в месяц не можете себе позволить. Так к сведению у нас крутится в среднем 50 клиентских акков со средним чеков от 5 до 10 000р, с 350 000р за месяц не выделить 1000 за софт, это смешно. А если вы сливаете траф, то и подавно у нас кучу арбитражников крутят свои акки и сливают от адалта, до товарных партнерок, ни от кого не слышали, что 1000р это дорого и не окупится.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2016 10:00 amОтветить с цитатой
херня эти все софты... нужно пилить отдельно для себя, начиная с регера-редактора-фоловерлайкера... и то... все что становится массовым, потом берется на крючек, тот же приват API и ходи попало...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2016 5:38 amОтветить с цитатой
Socialkit писал(а):
По поводу не будет отбиваться, не знаю чем вы занимаетесь, что 1000р в месяц не можете себе позволить. Так к сведению у нас крутится в среднем 50 клиентских акков со средним чеков от 5 до 10 000р, с 350 000р за месяц не выделить 1000 за софт, это смешно. А если вы сливаете траф, то и подавно у нас кучу арбитражников крутят свои акки и сливают от адалта, до товарных партнерок, ни от кого не слышали, что 1000р это дорого и не окупится.

Ну, эти сказки вы будете новичкам рассказывать и своим новым клиентам, я-то реально работаю с Инстой в вижу какой там идет ураган спама и масса блокировок свежих аккаунтов. Дальше больше будет блокировок и фильтров. А раскрученные акки я бы вообще не рекомендовал показывать левым конторам и пользоваться софтом для накрутки, поскольку локнут такой акк и будет очень обидно. А владельцам софта, что? Какую ответственность они несут в случае удаления аккаунтов? Да никакую. Получили свое бабло, а потом хоть трава не расти.

shhef писал(а):
херня эти все софты... нужно пилить отдельно для себя, начиная с регера-редактора-фоловерлайкера... и то... все что становится массовым, потом берется на крючек, тот же приват API и ходи попало...

Все верно, но и в этом случае нет гарантий, что акки не начнут банить пачками. Да и софт этот нужно постоянно дописывать и фиксить, защиту от накруток Инстаграм меняет регулярно.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nildeep
Свой
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 4:53 pmОтветить с цитатой
потому что сейчас накруток действительно очень много стало, но всем эти методы известны и ни для кого уже не секрет как их распознать
вот и банят все что криво лежит

Socialkit + + +
Banned
Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 7:18 amОтветить с цитатой
Жалко мне Вас. Тогда вам только на заводе работать и smm это явно не ваше направление. Коль это все сказки, деньги заработать нельзя, все программы херня.

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 2:03 pmОтветить с цитатой
А вы в курсе, что Instagram имеет право продавать фотографии пользователей без выплаты им компенсации?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 05, 2016 10:34 amОтветить с цитатой
Socialkit писал(а):
Жалко мне Вас. Тогда вам только на заводе работать и smm это явно не ваше направление. Коль это все сказки, деньги заработать нельзя, все программы херня.

Мне тоже порой жалко вас и ваших клиентов! :oldher:

Neovin писал(а):
А вы в курсе, что Instagram имеет право продавать фотографии пользователей без выплаты им компенсации?

Не, не в курсе, да и пускай продают, фотки-то у меня в основном из поиска Гугла :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 16, 2016 11:56 amОтветить с цитатой
Instagram изменил алгоритм появления публикаций в ленте. Если раньше посты появлялись в хронологическом порядке, то теперь ранжирование в ленте будет зависеть от интересов пользователя, его взаимоотношений с автором записи и своевременности публикации.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 17, 2016 9:59 amОтветить с цитатой
Перевела мануальчик о заработке в Instagram

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4981813#4981813
Место для Вашей рекламы!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 21, 2016 8:43 amОтветить с цитатой
Даже Папа римский завёл Инстаграм Smile


ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 24, 2016 2:24 pmОтветить с цитатой
В веб-версии Instagram появились уведомления о новых лайках, подписчиках и комментариях


ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 30, 2016 12:06 pmОтветить с цитатой
Instagram увеличил длительность загружаемого видео до одной минуты
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры