АРМАДА
Монетизируем 100% adult траффика без остатков
Новая тема Написать ответ

EvgeniyM +
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2016 7:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет,

Хочу познакомить вас с новой системой расшивки траффика - iMonetizeIt, которая дает возможность автоматически монетизировать 100% траффика без остатков. Алгоритмы нашей системы распознают тип траффика со всеми его характеристиками. На основе анализа статистики в реальном времени, iMonetizeIt распределяет траффик по предварительно протестированным воронкам. Мы отсылаем траффик только на воронки, дающие наилучший результат (оценивая EPV, EPC, eCPM). Таким образом, iMonetizeIt максимально приближает фактическую прибыль к потенциальному максимуму.

Одним из главных преимуществ ImonetizeIt являются самообучающиеся алгоритмы расшивки, которые идеально подстраиваются под малейшие изменения в поведении траффика или работе офферов. iMonetizeIt автоматически анализирует статистику в реальном времени и изменяет настройки каждой кампании в соответствии с результатом. Система экономит уйму вашего времени, а также минимизирует вероятность влияния «человеческого фактора».

iMonetizeIt обеспечивает стабильный прирост прибыли при идентичных ресурсах траффика. Эта система, бесспорно, интересна владельцам и провайдерам траффика.

КЛЮЧЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
1. Монетизация 100% траффика без остатков.
2. Алгоритм распространения траффика с самообучающейся логикой, которая обеспечивает эффективный рост ROI при том же инвентори.
3. Предварительно протестированные рекламные воронки и детализированное распределение траффика на основе статистики по каждому пользователю.
4. Никакого вредоносного кода — мы работаем только с безопасной рекламой. Наш приоритет — полная безопасность и комфорт для каждого клиента.
5. Опытная команда онлайн маркетинг-специалистов для помощи в обслуживании и оптимизации кампаний, отслеживания поведения траффика и рекомендаций по увеличению прибыли.

Преимущества для паблишеров:

1. Монетизация всего имеющегося траффика
2. Максимально возможная прибыль
3. Только высококачественная, безопасная реклама

Преимущества для адвертайзеров:
1. Наиболее высококачественные источники траффика
2. Развитие новых вертикалей
3. Максимальная конверсия
4. Гибкая оптимизация кампаний

Преимущества для аффилиейтов:
1. Простое отслеживание статистики и оптимизация (через токены)
2. Готовые преландеры и маркетинговые воронки
3. Абсолютно безопасная реклама
4. Стабильный рост ROI
5. Высококвалифицированная служба поддержки

Результат всегда говорит больше, чем слова. Присоединяйтесь к iMonetizeIt, чтобы ощутить и оценить все преимущества системы в действии. Я отвечу на все ваши вопросы здесь, или же свяжитесь с нами по почте partners@imonetizeit.com.

EvgeniyM +
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 10, 2016 1:02 pmОтветить с цитатой
Привет всем,

Сегодня в iMonetizeIt появились айфремы для VOD и dating вертикалей. Теперь вам не нужно создавать или искать подходящие баннеры самостоятельно. Система автоматически подставляет наиболее релевантный баннер для каждой локации, увеличивая тем самым конверсию траффика, и, соответственно, вашу прибыль.
Доступны размеры 305х99, 300х100, 300х250 px.

Эти айфреймы уже доступны пользователям iMonetizeIt. Присоединяйтесь!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры