АРМАДА
Рейдерский захват интернет-магазина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 31, 2016 12:16 pm Start Post: Рейдерский захват интернет-магазина 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 03, 2016 5:39 amОтветить с цитатой
jklopaks писал(а):
Цитата:
К батарее не привязывали, судя по всему. Так что, просто отжали.

Чай с психотропным препаратом, после которого предприниматель начинает мыслить как ребенок и всего бояться..После чего его начинают психологически прессовать, после чего бедный предприниматель сам все отдает.

Это иногда заметно по твоим постингам на форуме.

shhef писал(а):
Русь чуть левее... Cool

На самом деле рад за эту Русь, но посмотрим, как она из этого выкрутится r5
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 03, 2016 10:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
К батарее не привязывали, судя по всему. Так что, просто отжали.

все проще, говорят давай выпьем..выпиваешь, начинаешь мыслить как ребенок...Видишь в этом бывшем лейтенанте, чуть ли не своего родителя..Потом бывший лейтенант, говорит, "Так у тебя сердце больное! На съешь таблетку", ты слушаешься, выпиваешь..приходишь домой вечером...тебя начинает трясти..Вызываешь скорую, оказываешься в больнице..А там тебя уже ждут. Начинаешь там под себя ходить, слышать и видеть галюцинации, и тебя закрывают там на несколько лет.

А бизнес могут они даже не отжимать, им нужно выслуживаться перед людьми, которые выше Путина, которые держат области, страну и т.д. Им проще закрыть все фирмы, вынести все серверы из чужих компаний, устроить со спецназом маски-шоу и тут же через пару дней открыть свою фирму, и написать отчет наверх, мол, у нас фирма работает, а больше ни у кого нет такой фирмы. И все деньги сверху на развитие города получены. Мол какой хороший город, тут мы интернет-фирмы открываем, больше никто не может. А то что они людей инвалидами делают, наверху даже не узнают.

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 03, 2016 11:09 amОтветить с цитатой
Они еще могут включать вторую жизнь человеку во сне. Т.е. по факту человек будет сидеть дома за ПК, делать seo-оптимизацию, продвигать сайты, делать web-разработки и онлайн игры, жить на деньги своей семьи, или сдавать недвижимость..кароч почти беднствовать..А они будут включать вторую жизнь человеку как он круто живет. Ему будут сниться охуенные сны. И все для правительства страны, этот человек богатый. Или например, сны что он наркоман. И для правительства страны он наркоман. А по факту, человек будет просто сидеть дома.

И на его имя будут выделятться большие деньги, которые до него не дойдут.

Или если они узнают, что человек принимает допинг, то они могут подсыпать препарат для увеличения мозговой активности, а в купе, с допингом, мозг начинает работать еще активнее, так что, начинаются галюцинации. Они это делают чтообы человек не принимал допинг.

Всем выдать банковские карты! И следить за финансовым состоянием людей! :oldher:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 03, 2016 5:34 pmОтветить с цитатой
Skyworker, это история, и тем более та что учили в школе Evil or Very Mad ... ну это такое, пока рейдерских захватов нет, но это пока... NYTimes хорошо сказал)...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 04, 2016 1:04 amОтветить с цитатой
Зачем делать рейдерский захват? Можно отправить студента тех.вуза, делать томографию мозга в НИИТО. А там на него не оденут противорадиационное одеяло. И облучат. Через пару месяцев, у него будут волосы на лице как у 90 летнего деда. Организм станет старый.
А чтобы замазать свои ошибки, они потом положат его в психиатрическую клинику.
Просто выкинут человека и все.

И все из-за какой то интернет-фирмы.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 04, 2016 5:40 amОтветить с цитатой
jklopaks не превращай тренд в небылицы

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 04, 2016 6:15 amОтветить с цитатой
Ой, с этим лейтенантом я тоже давненько сталкивался. ФСБшник только. Вышел на меня как-то и говорит: «Продвигай бизнес моей жены, делай сайт, раскручивай». Встретились в макдаке, сделал я прям там наброски дизайна сайта, обговорили все детали, он отдал 20 000 за работу, накормил меня голодного чизбургером, напоил колой. Попрощались, и я как тру-интернет-комерс забыл про него. :ks:

Это нормально, когда всем нужны сайты, успеваешь только собирать деньги, а времени на разработку не хватает. Понять и простить. Через месяц звонит: «Ну как там сайт?». Я ему: «Норм, скоро все будет». Прошло еще две недели. Он звонит: «Слушай, может я мало заплатил? Давай еще накину». Я ему: «Ну я не возражаю, дорогой». Ну он и переводит 10 000 на яндекс.деньги. Ну и у меня появилось настроение поставить движок wordpress, адаптировать тему под него и создать 10 страничек (о компании, услуги и т.п). Полдня убил. А ведь мог за это время собрать дань еще с 2-3 терпил.

Вот так вот и разрушают интернет-бизнесы лейтенанты. Дают подачки, которые сбивают с привычных бизнес-процессов. Страшные вещи на самом деле творятся вокруг.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 04, 2016 8:48 amОтветить с цитатой
Возвращаемся к теме топика. Более подробная инфа про магазин:

Интернет-магазин Boutique.ru был запущен в 2006 году на основе офлайновой сети fashion-салонов модной одежды Machiavelli Luxury Group (MLG). Группа MLG — один из крупнейших ритейлеров одежды, обуви и аксессуаров класса "люкс" в Северо-западном регионе России, была основана в 1997 году Денисом Беловым. В 2008 году Boutique.ru стал маркетплейсом. К 2011 году, как сообщала комппания, оборот онлайн-канала составил 1,2 млрд рублей. В 2012 году интернет-магазин даже попадал в рейтинг "Топ-30 крупнейших компаний Рунета" по версии журнала Forbes.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 04, 2016 9:42 amОтветить с цитатой
jklopaks писал(а):
Зачем делать рейдерский захват? Можно отправить студента тех.вуза, делать томографию мозга в НИИТО. А там на него не оденут противорадиационное одеяло. И облучат. Через пару месяцев, у него будут волосы на лице как у 90 летнего деда. Организм станет старый.
А чтобы замазать свои ошибки, они потом положат его в психиатрическую клинику.
Просто выкинут человека и все.
И все из-за какой то интернет-фирмы.

Слава Богам, что этого танкиста забанили! :nah:

DrKronos писал(а):
Он звонит: «Слушай, может я мало заплатил? Давай еще накину». Я ему: «Ну я не возражаю, дорогой». Ну он и переводит 10 000 на яндекс.деньги. Ну и у меня появилось настроение поставить движок wordpress, адаптировать тему под него и создать 10 страничек (о компании, услуги и т.п).

Изверг какой! Надеюсь меня так никто пытать не будет! :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 04, 2016 11:52 amОтветить с цитатой
Такое чувство, будто 90-е вернулись.

Цитата:
В Москве арестован главарь банды рейдеров, захвативший зданий в центре на 500 млн долларов


trast
Опытный
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 06, 2016 11:07 amОтветить с цитатой
icedogas писал(а):
"Я оставляю месторождение таким, каким нашел. Забирайте его."


Отличная книга :thup:

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 06, 2016 11:56 amОтветить с цитатой
Так у них несколько лет посещалка падала. Так что дело во внутренних проблемах.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 11, 2016 5:26 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
John Doe писал(а):

А в чем выгода? Пиар? Если сайт не работает и они даже не закупали новую коллекцию, то от пиара нет никакого толку.


Не пиар, а отмазка перед кредиторами походу.

На легальное банкротство не пошли. Придумаль херню какую-то с захватом. РуссоБиз - курс бакса и санкции убили всех предпринимателей Руси ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2016 7:40 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
На легальное банкротство не пошли. Придумаль херню какую-то с захватом. РуссоБиз - курс бакса и санкции убили всех предпринимателей Руси ...

Еще не всех, многие ушли в подполье к партизанам :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2016 9:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
На легальное банкротство не пошли. Придумаль херню какую-то с захватом.


В случае официального банкротства все оставшееся имущество и активы продают совсем не по рыночным ценам. Тут уж действительно пора кричать "Караул, грабят!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры