АРМАДА
Adult-проекты под ключ от студии ArtDesignXXX.com
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 06, 2016 11:34 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаем услуги создания adult-проектов (дизайн, верстка, натяжка) по доступным ценам. Также делаем отдельно лого, баннера, графические элементы и т.п.

Возможно изготовление как адаптивных дизов с responsive (резиновой) версткой под разные типы устройств, так и десктопных, мобильных версий сайтов.

Также делаем натяжку на различные скрипты (KVS, smartcj, streamrotator и др.) и наполняем контентом.

С портфолио можно ознакомиться тут http://www.artdesignxxx.com/
Отзывы здесь Запуск CJ,Tube и др. услуги

Буду рад видеть Вас среди наших клиентов!
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2016 8:37 amОтветить с цитатой
несколько примеров работ, остальное портфолио на сайте (см. в подписи)








ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 24, 2016 1:05 pmОтветить с цитатой
делаем сайты, в том числе на dle (ru adult порталы, тубы)
также под ру и бурж адалт - cj, tubes, AVS, blogs на различных движках smartcj, streamrotator, smart-thumbs, kvs, wp и др. (интеграция диза-верстки в нужный движок) + подключаем трейд скрипты, наполняем контентом, делаем описания, дески, категоризация, теги, осуществляем поддержку проекта и т.п.
в итоге получаете готовый проект под ключ, разумные цены - контакты в подписи
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 24, 2016 10:54 pmОтветить с цитатой
внимание разовая акция!
за отзыв в данном на топике скидка на первые 3 заказа 50%
сделаем сайт, дизайн-верстку и др. работу за полцены, пишите ТЗ на мейл в подписи
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 25, 2016 1:29 amОтветить с цитатой
Из распространенных вопросов тут

В чем разница в сайтах за 400 и 600 долларов?

1) разные версии квс (т.е. разное кол-во темплейтов, шаблонов, объем правок кода и т.п.)
Script: KVS (basic version) от 400
Script: KVS (advanced, premium version) от 600
Script: KVS (ultimate version) от 800 и выше

к примеру на ultimate версии большая мембер зона, много внутренних страниц (темплейтов), фото и видео контент, поэтому и объем работы больше, примеры тубов с мемберкой можно увидеть на сайте в подписи в разделе "Популярные проект" или напишите запрос на мейл скину свежие примеры

сравнение пакетов и возможности квс разных версий тут

мы давно работаем с квс по запуску проектов на этом скрипте, нас можно увидеть в разделе партнеров тут

предоставляем услуги: дизайнера, верстальщика, копирайтера, переводчика, вебмастера, контент-менеджера
будем рады видеть вас среди новых клиентов.

все зависит от задач, которые ставит заказчик, поэтому прайс примерный, более точно можно сказать после того как ознакомимся с заданием
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2016 1:02 amОтветить с цитатой
для участия в акции :
- отпишитесь в данном топике
- отправьте ТЗ на мейл (в подписи)

цену и сроки скажу после ознакомления с заданием, скидка может не распространяться на сложные проекты, в которых требуется изготовление уникальных проектов, внесение кастомных правок и доработок в функционал движков.
Имеется ввиду скидка за отзыв первым 3 участникам на стандартные по структуре сжтубы. Примеры покажу по запросу, обращайтесь...
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

Turbo Lax
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2016 3:14 pmОтветить с цитатой
Заказывал тюб на КВС. Мне, как новичку, было приятно пользоваться их услугами. Карлос всё подробно и ясно разъяснил и до сих пор помогает, если что непонятно.

igor7
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2016 5:46 pmОтветить с цитатой
Заказывал тюб сайт с мемберкой на квс.
Сделали все красиво и удобно. Также все еще помогают если что не понятно, меняют баннеры когда просим. В общем рекомендую. Smile

effgen
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2016 9:56 amОтветить с цитатой
Сделали мне туб на kvs-е с нуля, спасибо большое. Поправили все замечания. Все четко, будем сотрудничать.

beachboss
Свой
Зарегистрирован: 20.02.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 22, 2016 1:35 pmОтветить с цитатой
Заказал cj tube под ключ - сделал качественно и оперативно, учел все пожелания. Буду дальше сотрудничать.

Plutovka
Свой
Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 18, 2016 6:03 pmОтветить с цитатой
Заказал cj tube под ключ.Все было исполнено в срок.Работа была выполнена на высшем уровне.Так же были получены на все вопросы квалифицированные ответы. Благодарю за проделанную работу,и в дальнейшем буду обращаться только к ТС.Рекомендую всем!

Shatun
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2016 10:30 amОтветить с цитатой
Мое возвращение в adult состоялось с помощью ТС. Заказал диз и настройку сиджетуба. Сложности были у меня с ТЗ, тк я для этого надо хорошо разбираться в теме, а я только топы и TGP помню)
Вместе составили ТЗ и через оговоренное время cjtube под ключ был готов. Теперь знаю где заказывать network - расширяться же надо)

gport +
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2016 3:48 pmОтветить с цитатой
Хорошо и адаптивно сверстали сидж, знают функционал популярных скриптов, разбираются в javascript, пишут полезные для SEO реврайты.
Insane 3D или на завод! Xeno 3DX видео монстров!
3DX Tube новый туб-платник! Horny Pencil рисованные картуны и пародии!

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2016 9:44 amОтветить с цитатой
все новые заказы принимаем с 18.07.16, обращайтесь
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 25, 2016 7:41 amОтветить с цитатой
В связи с большой загруженностью, все новые заказы принимаем после 5.08.2016.
Пишите, пожалуйста на почту указанную в подписи.
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры