АРМАДА
Как меня пытались развести на бабки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 05, 2016 8:04 am Start Post: Как меня пытались развести на бабки 

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 08, 2016 10:38 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Хорошо смеется тот, кто смеется последним :nah:


В том-то и дело, что это я тут ржу над ними :nah:. Пишу же:
Цитата:
Ну, потом я в сбер позвонил, всё там отвязал-заблокировал


Про идентификатор знамо. Переговорил же, особо сказал, чтобы отключили.
P.S. Их телефон было снова заработал. Там сопляки какие-то сидят, по голосу ясно. Но другой чел уже, не тот, с которым я общался, тот картавый какой-то был. В общем, говорю: «Добрый день, есть информация, что с Вашего номера совершались мошеннические действия. Хотел бы задать пару вопросов», - а в трубке приглушённо: «Твою мать!», - и сбросили, и снова недоступен номер стал. Школота, скорее всего, серьёзные люди мне бы кучу вопросов назадавали: кто такой, с какой целью интересуешься и т.д. Неподготовленные.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 11, 2016 11:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
Toulan, Как меня пытались развести на бабки

ты то их развёл на бабло?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2016 8:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
ты то их развёл на бабло?


Главное, свое не потерял! Shout

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2016 11:19 amОтветить с цитатой
Кстати телефон можно тут написать с околотелефонным текстом типа "развод, кидалы" и т.д.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2016 7:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
и их тоже можно обкружить


Так в чём ты их обкружил-то? Это они у тебя 10 рублей стырили :mrgreen:. Так что цели они своей достигли.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2016 9:26 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
и их тоже можно обкружить


Так в чём ты их обкружил-то? Это они у тебя 10 рублей стырили :mrgreen:. Так что цели они своей достигли.

Ага, с миллиона лохов по десятке, вот тебе и мерседес новый в гараже! Еще и написали, что ты жадный, видимо, полно еще и щедрых лохов :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2016 1:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ага, с миллиона лохов по десятке, вот тебе и мерседес новый в гараже! Еще и написали, что ты жадный, видимо, полно еще и щедрых лохов :oldher:


Блин, ты убийственно прав, Skyworker Smile. Железно.

Цитата:
Так в чём ты их обкружил-то?


Понимаешь, Странник, тут такое дело, что я с самого начала знал, что они у меня этот червонец стырят, и был готов пожертвовать им. А вот они явно предвкушали, что напали на лоха и смогут неплохо с него поживиться. Их сообщение про жадину явно говорит, что они испытали облом. Вот в этом и обкружил. А вообще надо было им рубль оставить или копейку - баттхёрт был бы сильнее :mrgreen:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2016 1:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
полно еще и щедрых лохов

Как раз лохи - эти деятели колхозные! Не так надо бабло собирать. В современном мире раскидываешь симпотную картинку с QR-кодом (твой биткоин адрес кошелька там) по всей мировой сети. Вот те и бабулечки-биточки! :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nea Cool'a
Опытный
Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2016 3:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А у вас были истории, когда вас пытались развести на бабки?

Да, был прикольный случай Smile. В 90-е годы, когда на базарах и в транспорте ловкачи кошельки из сумок вырезали и из карманов утаскивали. В общем, у сеструхи так кошелёк из сумки на рынке и увели. Пришла она домой в расстроенных чувствах, посидели, мы, поохали, да делать нечего. А молодые были, отчаянные, вот, с юношеским максимализмом закралась в голову идея поймать этого рыночного воришку. О последствиях не думали, азарт одолел. Так как сеструха уже «засветилась», основной фигурой стала я. Пришили мне в карман рыболовных крючков острой стороной внутрь так, что засунуть руку можно, а вот вытащить уже нет :mrgreen:. Заготовили «куклу» ‒ лопатник потолще (несколько реальных купюр сверху и снизу положили, а между ними поместили советских рублей, которые уже не ходили, но были ещё распространены). Приходим на рынок, я такая вся из себя рисуюсь, лопатником свечу по всем прилавкам направо и налево, потом в карман его спускаю и прогуливаюсь. И вот в толпе чувствую, кто-то прижимается и вроде как сбоку лезет, и вот потом слышу оборванное «Ёп...» и дёргают, оборачиваюсь, а там детина лет 20-25, губы прикусил, весь красный, в поту. Попался! Ну, я на весь базар крик подняла, сеструха тоже забегала, этот тип дёрнулся, меня свалил, а тут и люди подоспели. Потом, в общем, милицию вызвали, разборки, туда-сюда ‒ группировку молодчиков вскрыли, которая карманничеством и промышляла :mrgreen:

Deragru
Опытный
Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2016 4:19 pmОтветить с цитатой
Nea Cool'a, класс, огонь-девки, уважуха :thup:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 14, 2016 4:42 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
полно еще и щедрых лохов

Как раз лохи - эти деятели колхозные! Не так надо бабло собирать. В современном мире раскидываешь симпотную картинку с QR-кодом (твой биткоин адрес кошелька там) по всей мировой сети. Вот те и бабулечки-биточки! :oldher:

Пали, как раскидывать надо правильно и что именно, пошел сеялку с гаража доставать! :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 14, 2016 12:05 pmОтветить с цитатой
Так вроде бы приняли закон, по которому банки должны возвращать все украденные деньги.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 14, 2016 2:30 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
полно еще и щедрых лохов

Как раз лохи - эти деятели колхозные! Не так надо бабло собирать. В современном мире раскидываешь симпотную картинку с QR-кодом (твой биткоин адрес кошелька там) по всей мировой сети. Вот те и бабулечки-биточки! :oldher:

Пали, как раскидывать надо правильно и что именно, пошел сеялку с гаража доставать! :oldher:

Иж ты, масленица Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 11:56 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Так вроде бы приняли закон, по которому банки должны возвращать все украденные деньги.


Факт кражи нужно сначала доказать. Никто никому ничего вот просто так не вернёт. А то что же это получится, так каждый с кентами может договориться, «красть» бабки друг у друга и получать возмещения от банка.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 4:10 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Coooler писал(а):
Так вроде бы приняли закон, по которому банки должны возвращать все украденные деньги.


Факт кражи нужно сначала доказать. Никто никому ничего вот просто так не вернёт. А то что же это получится, так каждый с кентами может договориться, «красть» бабки друг у друга и получать возмещения от банка.


Есть такая схема! Два друга меняются карточками и уезжают по разным страпнам. Потом каждый из них покупает всякоего говно сельпо или инете. Затем каждый звонит в свой банк и делает рефанды(спиздили карту мол)! За бесплатно всё купили. Друзья довольны Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры