АРМАДА
Посоветуйте партнерку с минимальным холдом
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Авг 26, 2015 2:46 pm Start Post: Посоветуйте партнерку с минимальным холдом 

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2016 2:44 pmОтветить с цитатой
sergesl, видел кейс чувака, который утверждал, что заработал более 60 000р за три дня на этой партнерке. Это реально?

sergesl
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2016 3:22 pmОтветить с цитатой
Конечно, но всё с опытом. Главное правильно настроить рекламную компанию. Когда после нескольких неудачных и удачных экспериментов придёшь к конверту 1:25 - 1:35 ( а такие есть), то греби деньги.. При таком конверте, даже если будешь брать дорогие тизеры (для быстрой скорости и большого числа заказов), то чистая прибыль всё равно с каждого заказа будет хорошей. А при высоких ценах за клик - на многих тизерных сетях весь трафик будет твой. Греби деньги, сколько время позволяет.
Но и здесь есть ньюансы - не все заказы выкупаются, некоторые не забирают, некоторые не доходят и т.п. - процент подтверждения около 70%. Да и ещё есть разные вещи, которые только с опытом узнаёшь. Хотя, новичкам везёт)) Я когда первый раз в жизни начал лить траф на такую партнерку, то естественно закупился самым дешёвым - кликандером (3000 кликов где-то за 200 р в общем) и лил на "средство от курения", где за каждый заказ 400 руб платили. Так, о чудо, у меня с этих потраченных 200 рублей было 3 заказа и все подтверждённые и я вывел 1200 р.) Тогда мне и понравилось работать по такой схеме. Но потом было, конечно, что и в минус уходил, но я вовремя отключал и старался пристально следить.
Вообще, 60 000 - это не предел. Вот, допустим: - кто-то вчера 1 681 782 р заработал )).

Да и стиль рекламы сейчас тоже меняется. Допустим на http://visitweb.com/?r=rjzh3X6l4NBWR5KUG-PFU52qIThqV (рефка), про которую я уже писал, можно не клики выкупать (СRC), а работать по схеме CPA (оплата за действие — регистрация, совершение покупки, загрузка файла, переход на целевую страницу, заполнение анкеты/заказа/формы и т.п.) У них это стоит от 100 руб за заказ, оформление заявки и т.д. Работает так: пополняешь баланс от 5000 руб., ставишь код на страницу товара, прописываешь запросы. Когда человек делает заказ - система это автоматом узнаёт и с тебя просто списывают 100 руб (условно). Но опять же, могут быть отказы, но штука всё равно интересная, и если разобраться с ней, то так гораздо проще.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2016 6:38 amОтветить с цитатой
sergesl писал(а):
минус уходил, но я вовремя отключал и старался пристально следить.
Вообще, 60 000 - это не предел. Вот, допустим: - кто-то вчера 1 681 782 р заработал )).

Не пугай так новичков, а то они завтра все побегут в арбитраж и сольют там все свои накопления на завтраки :nah: Ты забыл самое главное написать - сколько из этих денег потрачено на рекламу?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2016 1:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Когда после нескольких неудачных и удачных экспериментов придёшь к конверту 1:25 - 1:35 ( а такие есть), то греби деньги..


имхо для старта нужно тысяч 50, не меньше. Хватит на 5-10 кампаний. Что-то выстрелит, что-то нет. Так и наберешься опыта.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры