АРМАДА
[Скайп-Тренинг] Мощные супер-ссылки от Google. В топ легко.
Новая тема Написать ответ

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 1:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
:thup: Привет всем. Я знаю точно что понравится и получит хороший отзыв сегодня и это очень достойная информация. Многие ищут трастовые платформы где можно размещать свои тексты, и спамить нещадно. Что же я нашел такой ресурс. И прямо под носом у Google, точнее его поддомен. Можно извращаться как угодно, абсолютно не модерируем (только под вашим контролем). Размещать можно что угодно кроме чернухи. Спамить можно оооочень много и часто и ничего не будет. Ссылки с данного поддомена Google очень мощные. Так как ресурс мощный и потенциал у него огромный, то я не буду распространять всем и это не бесплатно. Никаких бесплатно за отзыв. Я знаю что это работает, потому что сам использую (это не blogspot).

Цена 80 usd (включает и раскрытие ресурса и пояснений как можно использовать, включая "паучий трюк").

Скайп для связи - parsi19881

Клянчить и хитрить бесполезно. Курс рассчитан на тех кто соображает в seo. Инвестировать ничего не надо, кроме оплаты за тренинг. Как бонус дам ссылку на SEO-инструмент по проставлению ссылок второго уровня.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 18, 2016 8:24 amОтветить с цитатой
Я так понимаю, ресурс бурж? А будет ли с него живой трафик (посетители)?

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 18, 2016 9:57 amОтветить с цитатой
Ресрус бурж. Учитывая что Google вовсе не российский сервис. И если прочитать внимательно мое сообщение то можно понять что ресурс не предназначен для получения посетителей напрямую. Этот тренинг про Авторитетное место на поддомене Google который позволяет легко получить топ и размещать любу свою информацию продвигая спамом и не только спамом ("метод паук"). Это место мощнее по seo метрикам даже чем youtube и wordpressю Потому и цена такая.

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2016 8:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
не только спамом ("метод паук")


А что это за способ продвижения? Никогда про такой не слышал. Mad Можно в 2-х словах?

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2016 11:26 amОтветить с цитатой
Можно, но не в 2-х словах. Авторитетный под-домен Google с огромным потенциалом в качестве платформы для поднятия в Топ поисковой выдачи. Многие ведь используют wordpress.com или blogspot или какие другие платформы для поднятия в топ по запросам с помощью спама. А я вот покажу иной способ. Получения ссылок с ресурса напрямую от Google и варианты использования. Плюс схема "Паук" для данного ресурса.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 2:08 pmОтветить с цитатой
Мое предложение еще актуально. Если кому интересно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры