АРМАДА
Как меня пытались развести на бабки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 05, 2016 8:04 am Start Post: Как меня пытались развести на бабки 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2016 4:53 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Есть такая схема! Два друга меняются карточками и уезжают по разным страпнам. Потом каждый из них покупает всякоего говно сельпо или инете. Затем каждый звонит в свой банк и делает рефанды(спиздили карту мол)! За бесплатно всё купили. Друзья довольны Cool

Помню, еще такую тему в складчике продавали, а я ее бесплатно спалил :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2016 2:36 pmОтветить с цитатой
Даже звезды попадаются. r5

Дана Борисова хотела продать своё авто марки ”Мерседес”. Как оказалось, покупатель, который заинтересовался машиной, хотел просто украсть деньги звезды. То есть она стала жертвой мошенников.

Они позвонили мне и сказали, что хотят купить мою машину как можно скорее. Объяснили, что сейчас находятся в Китае и переведут деньги мне на карту и потом заберут машину. И попросили сказать все данные моей карточки

После общения с якобы покупателями она лишилась всех денежных средств на банковской карточке. А всё потому, что продиктовала свои данные и даже дополнительную информацию, такую как кодовое слово.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2016 10:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Есть такая схема! Два друга меняются карточками и уезжают по разным страпнам. Потом каждый из них покупает всякоего говно сельпо или инете. Затем каждый звонит в свой банк и делает рефанды(спиздили карту мол)! За бесплатно всё купили. Друзья довольны


Скоро такое можно будет легко провернуть в Украине. Виза там вводит нулевую ответственность владельца карты за хищение денег.

Цитата:
Владелец карты будет нести ответственность за потерю первых 50-ти долларов, всю остальную сумму украденных средств компенсируют украинские банки, которые используют в своей работе карточки Visa. Пойдет ли по этому пути MasterCard, пока не известно.


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2016 10:22 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Даже звезды попадаются. r5

Дана Борисова хотела продать своё авто марки ”Мерседес”. Как оказалось, покупатель, который заинтересовался машиной, хотел просто украсть деньги звезды. То есть она стала жертвой мошенников.

Они позвонили мне и сказали, что хотят купить мою машину как можно скорее. Объяснили, что сейчас находятся в Китае и переведут деньги мне на карту и потом заберут машину. И попросили сказать все данные моей карточки

После общения с якобы покупателями она лишилась всех денежных средств на банковской карточке. А всё потому, что продиктовала свои данные и даже дополнительную информацию, такую как кодовое слово.



Надо быть достаточно "неумной", что б на такое повестись ))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 10, 2016 8:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Надо быть достаточно "неумной", что б на такое повестись


А что еще ожидать от Даны Борисовой? Smile

***

Новости из зоопарка: Дана Борисова полчаса спорила с кенгуру, доказывая
ей, что такие сумочки уже не носят.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2016 4:28 pmОтветить с цитатой
вариант - вам предлажают сделать проект
за %
при этом если вы не видите трафика и обороты
рекламная подпись (в PM)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2016 11:35 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Даже звезды попадаются. r5

Дана Борисова хотела продать своё авто марки ”Мерседес”. Как оказалось, покупатель, который заинтересовался машиной, хотел просто украсть деньги звезды. То есть она стала жертвой мошенников.



Цитата:
Даже звезды

Звезда? Ты хотел сказать пизда. "Дана Борисова" - позор всех женщин страны :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 28, 2016 1:12 pmОтветить с цитатой
загуглил дана Борисова..
мне.. или клиника или роль
рекламная подпись (в PM)

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 28, 2016 4:45 pmОтветить с цитатой
схемы по мошенничеству http://reviewdetector.ml/index.php?/forum/11-afyory-i-moshennichestvo/
http://uvlecheniehobby.ru

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2016 7:17 amОтветить с цитатой
Вчера звонит парень, говорит, что случайно отправил мне смс с кодом т.к. его номер телефона отличается на одну цифру от моего и он по ошибке его ввел. Попросил продиктовать ему смс. Сказала, что никаких смс ему говорить не буду, а то с меня снимут все деньги, а если ему действительно нужен код, то пусть он запросит его повторно. Бросил трубку. А смс мне действительно пришло. От МТС pay. С примечанием "никому не сообщайте код" :mrrgreen:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2016 5:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Kamilla, От МТС pay

Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2016 5:02 amОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
Вчера звонит парень, говорит, что случайно отправил мне смс с кодом т.к. его номер телефона отличается на одну цифру от моего и он по ошибке его ввел. Попросил продиктовать ему смс. Сказала, что никаких смс ему говорить не буду, а то с меня снимут все деньги, а если ему действительно нужен код, то пусть он запросит его повторно. Бросил трубку. А смс мне действительно пришло. От МТС pay. С примечанием "никому не сообщайте код" :mrrgreen:

Подломить твой аккаунт в этой системе что ли хотел, негодяй? Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2016 9:44 amОтветить с цитатой
Потом посмотрела, телефон совсем другой (все цифры другие, а не только последняя). Но я это только потом сообразила.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2016 9:01 amОтветить с цитатой
помоему смс уже вредно читать если они не от своих
рекламная подпись (в PM)

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 26, 2016 9:04 amОтветить с цитатой
Как раз в тему про мошенников. Evil or Very Mad

Недавно заметила, что телефона стали списывать деньги (Теле 2), хотя симкой я не пользовалась. Полезла в личный кабинет, так и есть, подключили платную услугу "Простая география", за 1.5 рубля в день. Написала гневное письмо в поддержку.

Цитата:
Мне очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Компания Tele2 не имеет технической возможности подключать и списывать средства за какие-либо услуги без Вашего ведома.

Наше техническое оборудование, которое отвечает за списание средств по предоставляемым услугам, проходит обязательную проверку и ошибки исключены.

Поскольку мы дорожим своей репутацией и вашим отношением к компании Tele2, то компенсируем понесенные вами расходы в размере 45 рублей.


Деньги и вправду вернули. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры