АРМАДА
Санкции Яндекса
Новая тема Написать ответ

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 07, 2016 11:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!!!
Есть сайт (эро фото тематика) посещалка 2600-3100 ун./сут. (точнее была) Яндекс наложил санкции и выкинул весь сайт из мобильного поиска из-за рекламы, стояли тизеры, кликандер и blind одной известной партнерки.
Сейчас на сайте около 700 ун./сут. рекламу всю снял (кроме тизеров) в том числе отключил выкуп мобильного трафика! Уже второй раз отправляю сигнал об устранении нарушений отправлен, но все четно.
На сайте нет вирусов, чужая реклама на моем сайте на показывается (переходов по статистике нет).
Кто знает как с этим бороться? В партнерке говорят, что у них все в норме и они этим не занимаются!

Вот, что пишет сам Яндекс:

"Сайт использует методы, обманывающие пользователей мобильного интернета — например, подменяет проиндексированное поисковым роботом содержимое и/или перенаправляет посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги.

Обычно ограничения снимаются в течение месяца после устранения нарушения"

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 07, 2016 12:09 pmОтветить с цитатой
Написали же тебе, что ждать нужно месяц, иногда больше. Скажи спасибо, что вообще в баню твой сайт за такое не отправили.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 07, 2016 1:59 pmОтветить с цитатой
Так что я все таки сделал? Три года сайт нормально работал, рос в посещаемости, вылез и долго (более 1,5 года) сидел в топ 1-3 по хорошим (многим) с.ч. запросам и это со всеми выше перечисленными видами рекламы).
Яндекс просто устал от моего сайта?)
И тем более ели он пишет, что это из-за мобильной рекламы, которую я снимаю и через 1,5 мес. ограничения не снимаются, тогда за что?)
А бета вебмастер работает вообще или да да нет нет? Может написать напрямую

Skyworker писал(а):
Написали же тебе, что ждать нужно месяц, иногда больше. Скажи спасибо, что вообще в баню твой сайт за такое не отправили.



Многих сайтов это вообще никак не коснулось, как работали так и работают, при том же комплекте рекламы, а многих коснулось, выборочно все.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2016 1:19 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Написали же тебе, что ждать нужно месяц, иногда больше. Скажи спасибо, что вообще в баню твой сайт за такое не отправили.


Я один раз так 3 месяца отдыхал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры